Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vectra против BMW323
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill писал(а):
Судя по внежнему виду вектры там стоит не закись, а кони-ть КИРОГАЗ Smile

ну машину то я его давно знаю, тока чета он насчет закиси не хочет колоться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

а ты чаще на смотре появляйся и будешь всё знать ;)
закись дал аррки, на время.
мокрая +50 cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Re: :) Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
а ты чаще на смотре появляйся и будешь всё знать ;)
закись дал аррки, на время.
мокрая +50 cool cool cool


Так Слоняра вот и раскололи тебя я так и думал что закись Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor
вообще никто ничего на рассказывал ;)
закись подключили неделю назад. а заправил баллон я позовчера только ;)
так что единственный заезд на закиси был с ниссаном пульсаром. слил ему 2 корпуса.


только я ещё с этой системой не разобрался. может подскажите? очучение, после ещё 2х заездов вечером на смотре, что она уже не тянет ваще Sad. всего то есть сделал где то 6-8 заездов (ещё днём потренировался на прямой). это нормально? баллон 10 фунтовый (если не путаю), форсунки на +50.
когда домой возвращался, кинул баллон под ноги переднего пассажира и включил печку. уже когда вьезжал в жуковский, попробовал нажать- вроде даже поехала, а то уж думал всё, на заправку снова Sad.
на скока должно хватать?


ещё вчера поехал с акбаром (это уже после пульсара), так вот очучение, что вообще закись ничего не давала Sad, всё же болон так остыл или она уже кончилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
HellRazor
вообще никто ничего на рассказывал ;)
закись подключили неделю назад. а заправил баллон я позовчера только ;)
так что единственный заезд на закиси был с ниссаном пульсаром. слил ему 2 корпуса.


только я ещё с этой системой не разобрался. может подскажите? очучение, после ещё 2х заездов вечером на смотре, что она уже не тянет ваще Sad. всего то есть сделал где то 6-8 заездов (ещё днём потренировался на прямой). это нормально? баллон 10 фунтовый (если не путаю), форсунки на +50.
когда домой возвращался, кинул баллон под ноги переднего пассажира и включил печку. уже когда вьезжал в жуковский, попробовал нажать- вроде даже поехала, а то уж думал всё, на заправку снова Sad.
на скока должно хватать?


ещё вчера поехал с акбаром (это уже после пульсара), так вот очучение, что вообще закись ничего не давала Sad, всё же болон так остыл или она уже кончилась?


Ну все правильно эффективно на8-10 заездов и должно хватать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
HellRazor
вообще никто ничего на рассказывал ;)
закись подключили неделю назад. а заправил баллон я позовчера только ;)
так что единственный заезд на закиси был с ниссаном пульсаром. слил ему 2 корпуса.


только я ещё с этой системой не разобрался. может подскажите? очучение, после ещё 2х заездов вечером на смотре, что она уже не тянет ваще Sad. всего то есть сделал где то 6-8 заездов (ещё днём потренировался на прямой). это нормально? баллон 10 фунтовый (если не путаю), форсунки на +50.
когда домой возвращался, кинул баллон под ноги переднего пассажира и включил печку. уже когда вьезжал в жуковский, попробовал нажать- вроде даже поехала, а то уж думал всё, на заправку снова Sad.
на скока должно хватать?


ещё вчера поехал с акбаром (это уже после пульсара), так вот очучение, что вообще закись ничего не давала Sad, всё же болон так остыл или она уже кончилась?

Так и должно быть 6-8 заездов на 1/4!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем на заправку Sad
может сегодня заправят Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
вобщем на заправку Sad
может сегодня заправят Rolling Eyes

Манометр на балон прикрути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S
а эта штука сколько стоит? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
103_cold писал(а):
HellRazor писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
MegioN-evo
эти же люди утверждают, что все те вещи, которые у меня отсутствуют, дадут просто мелоч ;). так что пусть они сами сначала решат, даст катализатор что то или нет Laughing

а ты с чего взял, что много даст? есть такой же мотор как у меня, но нифига не задушенный- 160 или 162 лошади. на кадеты ставился. но у него и мозги другие и лямбды соответственно нету. так что думаю просто вырезанием катализатора я не получу 160. но вот в сумме с гидроусилителем, кондеем и резонатором может и будет.
но это же не 170, как многие говорят Wink
вон хондоводы на смотре вообще сказали что у меня 200 8O Laughing Laughing Laughing


Незнаю как на опеле но на 320 мне удаление катов дало 22 л/с!


Просто убрал кат и такая прибавка Question


У меня там 4 ката стояли в выпускном коллекторе , вот вместе с коллектром и заменил и мозги прошил на безкатализаторную работу и все 22 силы все на стэнде зафиксировано!


Где делал "мозги" и почему на безкатализаторную работу перепрошил, а не просто чипанул, так лучше? Кстати после такой перепрошивки ЧЕК не загорается?
В движении, а не на стенде прибавка ощущалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru