Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УХОД ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ДПС (Делимся опытом)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, да делайте чё хотите...хотите удирайте, хотите - нет. Ну это дело каждого!!! точно так же как и дело мента...палить или перекрывать, или вообще не обращать внимания!! ну чё говорить об этом!! пустой это разговор - чё будет если не остановиться?? ну вот не остановись, и увидишь чё будет!! а то ля-ля..ля-ля!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто знает, сколько сил у них в пятых бэхах


У СБшников 523, если ты их имеешь ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сил у них как правило - двое с автоматами......так что наваляют люлей по самые неболуйсь, а если ещё и аншлаг соберёшь так ваще закопають, ну а сил то что даст - тут главное будет умение - пока в городе да и на трассах в пределах 20 км от москвы народу посчти круглые сутки прилично....а самое главное, если будете господа удирать - выбирайте безлюдные участки дабы во время полёта не посносить ни в чём не повинных людей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Без проблем.
Я думаю, что стрелять в москве они наврятли будут особенно по дорогим машинам. В шаху убитую и тонированую в принципе могут... а вот в ауди новую наврятли.


НАРОД последний Раз цитирую: СОТРУДНИК МИЛИЦИИ ИМЕЕТ ПРАВО ПРИМЕНЬ огнестрельное оружие (перечислять не буду) А вот Подпункт этой же статьи 15 Закона о МИЛИЦИИ Использование Огнестрельного Оружия:
...Для остановки транспортного средства путём его повреждения когда водитель создаёт реальную угрозу другим участникам движения, неподчиняеться неоднократным законным требованиям сотрудника милиции остановиться.... Шмальнут в колёсико и намотаеш ты свои кишки на столб и что? Им то ничего вообще не будет!!!! Я сам Юрист и сколько дел таких видел в них нет состава преступления, потому как напарник срелявшего например, незаинтересованное лицо так как при исполнении!!! И ни один прокурор слова против не скажет спроси у Хелла он сам Юрист если мне не вериш. При том при нашей криминогенной обстановке да плюс распоряжение Генерала Пронина о Задержании Т/С без госномеров практически любой ценой!!!

ЗЫ: Сам пару раз катался в доблесную Ичкерию, так вот там например если авто прорываось сквозь КПП то я всегда стрелял на поражение без зазрения совести, и мне было похрену!!!
А я в Ичкерию в сентябре отправлюсь cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Pokemon писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Без проблем.
Я думаю, что стрелять в москве они наврятли будут особенно по дорогим машинам. В шаху убитую и тонированую в принципе могут... а вот в ауди новую наврятли.


НАРОД последний Раз цитирую: СОТРУДНИК МИЛИЦИИ ИМЕЕТ ПРАВО ПРИМЕНЬ огнестрельное оружие (перечислять не буду) А вот Подпункт этой же статьи 15 Закона о МИЛИЦИИ Использование Огнестрельного Оружия:
...Для остановки транспортного средства путём его повреждения когда водитель создаёт реальную угрозу другим участникам движения, неподчиняеться неоднократным законным требованиям сотрудника милиции остановиться.... Шмальнут в колёсико и намотаеш ты свои кишки на столб и что? Им то ничего вообще не будет!!!! Я сам Юрист и сколько дел таких видел в них нет состава преступления, потому как напарник срелявшего например, незаинтересованное лицо так как при исполнении!!! И ни один прокурор слова против не скажет спроси у Хелла он сам Юрист если мне не вериш. При том при нашей криминогенной обстановке да плюс распоряжение Генерала Пронина о Задержании Т/С без госномеров практически любой ценой!!!

ЗЫ: Сам пару раз катался в доблесную Ичкерию, так вот там например если авто прорываось сквозь КПП то я всегда стрелял на поражение без зазрения совести, и мне было похрену!!!
А я в Ичкерию в сентябре отправлюсь cool cool cool
За травой? cool
Вернуться к началу
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
МЭЙ писал(а):
Pokemon писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Без проблем.
Я думаю, что стрелять в москве они наврятли будут особенно по дорогим машинам. В шаху убитую и тонированую в принципе могут... а вот в ауди новую наврятли.


НАРОД последний Раз цитирую: СОТРУДНИК МИЛИЦИИ ИМЕЕТ ПРАВО ПРИМЕНЬ огнестрельное оружие (перечислять не буду) А вот Подпункт этой же статьи 15 Закона о МИЛИЦИИ Использование Огнестрельного Оружия:
...Для остановки транспортного средства путём его повреждения когда водитель создаёт реальную угрозу другим участникам движения, неподчиняеться неоднократным законным требованиям сотрудника милиции остановиться.... Шмальнут в колёсико и намотаеш ты свои кишки на столб и что? Им то ничего вообще не будет!!!! Я сам Юрист и сколько дел таких видел в них нет состава преступления, потому как напарник срелявшего например, незаинтересованное лицо так как при исполнении!!! И ни один прокурор слова против не скажет спроси у Хелла он сам Юрист если мне не вериш. При том при нашей криминогенной обстановке да плюс распоряжение Генерала Пронина о Задержании Т/С без госномеров практически любой ценой!!!

ЗЫ: Сам пару раз катался в доблесную Ичкерию, так вот там например если авто прорываось сквозь КПП то я всегда стрелял на поражение без зазрения совести, и мне было похрену!!!
А я в Ичкерию в сентябре отправлюсь cool cool cool
За травой? cool
Я пиарщик....аахахаххахахахахаххах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru