Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезды с феррари
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Читинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_SR писал(а):


Давай снова поднимем полемику на тему: какая плохая машина таз и какая великая хонда. Это уже было не раз и заканчивалось флудом. Будут соревнования - посмотрим. Вас втек очень сильно выручал на старте. В этом году у вас не будет преимуществ из-за втека.
P.S. А от жёлтого CRX наша машина уезжала.

Какой Втек на старте?Smile))))))))
Тут б с 2-3 тысяч стартануть без буксов.
Желтый от Вас тоже уезжал и наскока я знаю лучшее время в классе пока у СРХ Wink
Ладно трасса покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad_SR



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Vlad_SR писал(а):


Давай снова поднимем полемику на тему: какая плохая машина таз и какая великая хонда. Это уже было не раз и заканчивалось флудом. Будут соревнования - посмотрим. Вас втек очень сильно выручал на старте. В этом году у вас не будет преимуществ из-за втека.
P.S. А от жёлтого CRX наша машина уезжала.

Какой Втек на старте?Smile))))))))
Тут б с 2-3 тысяч стартануть без буксов.
Желтый от Вас тоже уезжал и наскока я знаю лучшее время в классе пока у СРХ Wink
Ладно трасса покажет.


А чего готовите-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я по ходу дела видел в дейстивии эту восьмёру роторную Smile
в новокосино на гонках Wink
гонялась с эвиком шестым, но ощущение что он какой то подубитый был (сужу по предыдущим заездам). вобщем на старте она конечно же слила, а потом на второй достаточно быстро догоняла. но прикол в том, что у неё вторая почти до финиша Laughing Laughing Laughing . догнать помоему так и не успел, но там трасса по ощущению меньше 402 метров.
тазы ненавижу, но таз зачётный. так на второй разгоняться это круто, при условии что эта скорость вторая почти до финиша... ускорение было диким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Vlad_SR писал(а):
Amigo писал(а):
1.Фастрак-не мясная хонда, 80% стандартных узлов в машине. Кроме чуть доработанного мотора там никаких изменений нет.
Сравнивать твой "агрегат" на котором и в город то не выйдешь и сравнить 1200 кг сивик который спокойно используется для гражданской езды, с нормальными холостыми и без каких либо ограничений на использование.
То что ты со второго раза (!!!!)объехал Фастрак (при том что второй раз была мощная перебуксовка у Хонды) ну чтож для мясного Таза не так уж и плохо но далеко не супер.
А желтый Срх тебя неоднакратно объезжал так что не надо "ля ля" про то что ты всех объезжал.
Мясные хонды это атмосферники едущие по 10 секунд
http://www.ericksracing.com/raceteam.htm
но до таких результатов "мясному атмосферному тазу" недотянуть.


10 секундные хонды - 2 литровая пластмаска.
Но тазы в этом году вас удивят по любому. Из 13 выходить должны будут.

А то что у Тазов можно мизинцем железо прогнуть...- это таже самая пластмасса. А кроме кузова и облегченного водительского сиденья там ничего нет.Да и у большинства "мясных" Тазов уже давно стоят платсиковые окна итд.


Господи, с каждым годом одно и тоже, все также хондоводы брыжют слюной на тазоводов, даже аргументы смешные придумавают..
Года 3 назад - да тазы не едут, не руляца.
2 года назад - тазы гавно, им никогда нас не обьехать!!!
год назад - Да у вас геометрия низа и т.п., ресурса никакого у этих тазах
Сейчас - Да у тазов можно железо пальцем погнуть(Заметьте, более весомых аргументов нет))

Чтож, грустрно товарищи хондаводы, толи тазы реально стали ехать, толи владельцы некоторых хонд, которые, по моим наблюдениям, много пишут, но ничего не показываютSmile

Тазы идутSmile
84х84 и дуткиSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton.
мне всегда так жалко, что у нас люди с деньгами, занимаются тюнихом тазов. за такие деньги любая машина поедет, и в большинстве случаев лучше таза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Anton.
мне всегда так жалко, что у нас люди с деньгами, занимаются тюнихом тазов. за такие деньги любая машина поедет, и в большинстве случаев лучше таза.

ТАЗ можно сделать так что он обонит многие иномарки .. и это факт доказанный :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Андрей (Левый Берег)



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амиго по поводу лучшего времени CRX вы ошибаетесь. Лучшее время у меня!!! Пройдитесь поиском по Инету и всё увидете.! И не вводите людей в заблуждение не разбираясь в теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей (Левый Берег) писал(а):
Амиго по поводу лучшего времени CRX вы ошибаетесь. Лучшее время у меня!!! Пройдитесь поиском по Инету и всё увидете.! И не вводите людей в заблуждение не разбираясь в теме.


Из Тазов лучшее время это у Турбирований 2108 там же в Тушино ездила и Левому берегу далеко еще до нее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей (Левый Берег)



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ХЕЛЛ мне конечно долеко до турбо ТАЗа, однако хочу заметить что он выступает на два класса выше чем я. Все заезды с турбо Тазом я выйграл спрсите у владельца.!!
Вы как всегда компетентно вмешались в разговор!
Хотел узнать а БМВ в этом сезоне в Тушино будут, если да то на какое время расчитываете? Если нет то почему такая хорошая машина третий год не показывает результатов в Москве. Буду презнателен за аргументированный ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа я не хочу.....вставать ни на одну сторону......но в силу своей профеесии....буду работать секундомером))))))).......

абсолютные времена прошлого года.....сами знаете где.........

Класс SL (Street Light) - до 1,8л.
13:97 - 18.09.2004. Финал.
Стартовый №171
HONDA CRX, 1797 см3
АШРАПОВ Марсель
Алтюнинг
МОСКВА

Класс FSA (Fast Street A) - от 1,8л. до 2,5л.
13:72 - 18.09.2004. 1/4 финала.
Стартовый №69
HONDA CRX
2000 см3
ЗИНЧЕНКО Максим
RPC Team
МОСКВА

но левый берег ооочень достойный аппарат.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей (Левый Берег)



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ТИГР вы очень не внимательны я проехал 13,47 в классе FSA
Вот здесь подверждение http://www.xxx.ru/new/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я это в живую видел, мы с друзьями ездили в тот день. незнаю чё хондоводы спорят. ну выйграли тазы в прошлом году, чё спорить то Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
я это в живую видел, мы с друзьями ездили в тот день. незнаю чё хондоводы спорят. ну выйграли тазы в прошлом году, чё спорить то Wink

это так :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vlad_SR



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Anton.
мне всегда так жалко, что у нас люди с деньгами, занимаются тюнихом тазов. за такие деньги любая машина поедет, и в большинстве случаев лучше таза.


Тюнинг не-таза дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_SR
и опиля тоже? Smile
живой турбовый опель стоит 10000. это 204 лошади. чтобы получить 300 надо относительно немного. думаю на ссылке ниже будет понятней Wink
http://www.eds-motorsport.de/gb/produkte/leistungssteigerungen_startseite.htm#C20LET
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Андрей Вы полностью правы....как то мы это пропустили......спасибо за востановление справедливаости......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Vlad_SR
и опиля тоже? Smile
живой турбовый опель стоит 10000. это 204 лошади. чтобы получить 300 надо относительно немного. думаю на ссылке ниже будет понятней Wink
http://www.eds-motorsport.de/gb/produkte/leistungssteigerungen_startseite.htm#C20LET
даже турбовая калибра не едет!!! сравнивать объемы вкладываемых денег в машины глупо, это говорит только о том, что ты завидуешь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer
почему завидую?
вообще то обычно берут одну ценовую категорию. вы конечно можете сказать, что это спорт и пох на деньги, но вэдь это глупо. таким же образом можно подготовить военный урал, который будет выступать на драге в анлиме Laughing Laughing Laughing
калибра 300 лошадей облегчёная едет 12.5 на квотере. это разве не едет? :? ну да, помедленней, чем драгстер.


зы кстати, какой автомобиль самый быстрый на 402 метра, который может передвигатся по дорогом общего пользования? Wink
http://cars.msn.co.uk/carnews/streetracejun05/Default.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
mer
почему завидую?
вообще то обычно берут одну ценовую категорию. вы конечно можете сказать, что это спорт и пох на деньги, но вэдь это глупо. таким же образом можно подготовить военный урал, который будет выступать на драге в анлиме Laughing Laughing Laughing
калибра 300 лошадей облегчёная едет 12.5 на квотере. это разве не едет? :? ну да, помедленней, чем драгстер.


зы кстати, какой автомобиль самый быстрый на 402 метра, который может передвигатся по дорогом общего пользования? Wink
http://cars.msn.co.uk/carnews/streetracejun05/Default.asp

турбовая 204, а 300 и облегченная это не то (к разговору о вазах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник, кто тебе сказал глупость про 12,5????????...........тут мало людей кто знает сколько едут машины.....но плз неговори этого нигде....засмеют......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Читинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru