Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда и где будут гонки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Mizya писал(а):
а зачем боком?

максимально эффективно!!!

хотел наверно сказать "эффектно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
Mizya писал(а):
а зачем боком?

максимально эффективно!!!

хотел наверно сказать "эффектно"

может и так...
Только вот не представляю как на дунаевском "прямоугольнике" можно в поворот без, хоть и небольшого но, сноса автомобиля во внешний радиус поворота, входить!? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
Mizya писал(а):
а зачем боком?

Ну......, научи меня в повороты входить на "дунаевском кольце" без бокового скольжения.... максимально эффективно!!!


какое нафиг боковое скольжение, нафига, мятный да ты че!

Маш, ну научите меня на машине в таком случае ездить... а то ведь не умею по другому... Embarassed :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):

Маш, ну научите меня на машине в таком случае ездить... а то ведь не умею по другому... Embarassed :D

а чего там учить, как говорит ... : "не мешай машине ехать" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто против моего Porsche Boxster S ?
Вернуться к началу
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Mizya писал(а):
а зачем боком?

Ну......, научи меня в повороты входить на "дунаевском кольце" без бокового скольжения.... максимально эффективно!!!

В Дунаевке, как и на любом асфальтовом или бетонном покрытиии, тебя можно будет обогнать даже на запорожце если я буду вкатываться, а ты сносы, заносы и еще хрен знает чего. Исключение могут составить только короткие "шпильки" и длинные прямые.
И вообще, вот когда Бубнов приезжал, Канонич тогда еще............... ну короче, руль совсем в другую сторону крутить надо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
...вот когда Бубнов приезжал, Канонич тогда еще............... ну короче, руль совсем в другую сторону крутить надо ;)

дима подожди до пИтницы, тогда ты в эти повествования можешь вдарится хоть на пол ночи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кто против моего Porsche Boxster S ?


могу организовать заезд хоть с жигулями, правда боюсь на той трассе ты первый поворот с трудом осилишь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
И вообще, вот когда Бубнов приезжал, Канонич тогда еще............... ну короче, руль совсем в другую сторону крутить надо ;)


сегодня была вторая часть повествований=))) там пенок еще больше=))) мотокроссовую трассу они преодолевали как два пальца об асфальт, а трамплин три метра высотой - как нех=)))

зы. а руль действительно в другую сторону крутить надо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergik77
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, подскажите, когда будут ближайшие гонки в Дунаевке. Question Question
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergik77 писал(а):
Ребят, подскажите, когда будут ближайшие гонки в Дунаевке. Question Question


в следующие выходные наверно :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это ХЗ по последним развет данным сарафанного радио Гутак устраивает гонки 16 июня в Гвардейске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Вот это ХЗ по последним развет данным сарафанного радио Гутак устраивает гонки 16 июня в Гвардейске

Маш,ты уверена,что 16 июня?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все думаю поняли что я про 16 июля 2005 года речь вела Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacksounds
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:?:sluwajte,hochu vot posovetovatsj!chego luchwe brat ishodj iz nadezhnosti,tehobsluzhivanija i zatrat na soderzhanie i zapchasti:mazda mx-3,mitsubishi eclipse,hunday coupe-vse mawini gde to 97,98 goda? Question
Вернуться к началу
Stas_39



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 9
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы взял :arrow: mitsubishi eclipse..... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linasss



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blacksounds писал(а):
:?:sluwajte,hochu vot posovetovatsj!chego luchwe brat ishodj iz nadezhnosti,tehobsluzhivanija i zatrat na soderzhanie i zapchasti:mazda mx-3,mitsubishi eclipse,hunday coupe-vse mawini gde to 97,98 goda? Question


а тебе не нравиться Honda Prelude тех же лет Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пердлюд никакой по сравнению с эклипсиной в том кузове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne ,ja protiv prelude nichego ne imeju,da i vowe protiv hond,no na hondi u nas v regione zapchesti mesjcami ljudi zhdut,poka ih im na zakaz privezut!Smilea j sprawival:ishodj iz nadezhnosti,tehobsluzhivanija i zatrat na soderzhanie i zapchast Laughing
mne vot chestno govorja tozh eclipse nravitsj,hotj hunday coupe tozhe nichego tak smotritsj! :D
Вернуться к началу
Linasss



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
.........hotj hunday coupe tozhe nichego tak smotritsj! :D

Hunday это конечно хорошо, что хорошо смотриться, но начинка мне не нравиться. Эклипс лучше.
Подскажите скока лошадей у 3-го ГольфаGT Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru