Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои вечерние покатушки 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tulstas



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 50
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyorocket писал(а):
tulstas писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Все бред, что тут написано по поводу того, что скай "без шансов" разорвет ево. Я ехал с 33 скаем GTR! А он был далеко не сток... НЕ ВПЕЧАТЛИЛО!

да не горячись ты так......где в москве ты видел живого 33 ГТРа....не белый случаем? :D


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

он???????????????????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одно по поводу цифр!
Вчера заезжал с ской TALANTA и что вы думаете?
По вашим расчетам я бы наверно пол экватора проиграл, а на деле
всего 2 корпуса. 380 сил у него и у меня 265 при почти равной массе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tulstas



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 50
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MegioN-evo"]И еще одно по поводу цифр!
Вчера заезжал с ской TALANTA и что вы думаете?
По вашим расчетам я бы наверно пол экватора проиграл, а на деле
всего 2 корпуса. 380 сил у него и у меня 265 при почти равной массе.[/quote
я ж писал...приедем.....прокатимся с талантом.....буш отомщен..... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Откуда такая нелюбовь к Митсу Ево? Smile Она обидела Беху? Laughing
Евик 600 л.с. стоит в спормобиле в МСК, вроде мощнее в Рф нету, а вот за пределами.... ну не будем раздувать
НЕТ Парни Беху она не обидела.Мне просто интересно.Было бы лове ябы Сам Ево взял. В Спортмобиле делали Ево за 400 макс.А два года назад 500 сильный мотор.И то это был ЕВО-7........ Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: баварец (Пн Май 23, 2005 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tulstas писал(а):
toyorocket писал(а):
tulstas писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Все бред, что тут написано по поводу того, что скай "без шансов" разорвет ево. Я ехал с 33 скаем GTR! А он был далеко не сток... НЕ ВПЕЧАТЛИЛО!

да не горячись ты так......где в москве ты видел живого 33 ГТРа....не белый случаем? :D


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

он???????????????????????????????


нет конечно, ты думаешь ART GT-R 33 ему бы слил ? ха ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tulstas



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 50
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyorocket писал(а):
tulstas писал(а):
toyorocket писал(а):
tulstas писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Все бред, что тут написано по поводу того, что скай "без шансов" разорвет ево. Я ехал с 33 скаем GTR! А он был далеко не сток... НЕ ВПЕЧАТЛИЛО!

да не горячись ты так......где в москве ты видел живого 33 ГТРа....не белый случаем? :D


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

он???????????????????????????????


нет конечно, ты думаешь ART GT-R 33 ему бы слил ? ха ха

я не про него......конструктор видал...думал про него :? ....
как фотку сюда залить...своего ская бы показал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе мош и в моей венте пс на 100 больше :!: Question где провод резать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый Скай из нижнего.Как заевляли парни он до 1000 кобыл.Знаю одно Спорт байк 1000 кубов он рвет как детя . И кстати кто видел это единственный ЛЕВОРУКИЙ (Переделаный)СКАЙЛАЙН В РОССИИ!!!ОН был здесь в2004г. Если я не ошибаюсь то на Драге в крылатском? Wink :D Laughing cool До завтра парни МИР!!!! cool cool cool

Последний раз редактировалось: баварец (Пн Май 23, 2005 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баварец писал(а):
В Спортмобиле делали Ево за 400 макс.А два года назад 500 сильный мотор.И то это был ЕВО-7........ Laughing Laughing Laughing

Там же на подиуме Желтый стоял 600 л.с. 700 Нм моменту, если не изменяет память...
420 лошадей они делают для простых смертных за 22 тык у.е. Так что для Ево это не предел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
баварец писал(а):
В Спортмобиле делали Ево за 400 макс.А два года назад 500 сильный мотор.И то это был ЕВО-7........ Laughing Laughing Laughing

Там же на подиуме Желтый стоял 600 л.с. 700 Нм моменту, если не изменяет память...
420 лошадей они делают для простых смертных за 22 тык у.е. Так что для Ево это не предел.
Зачем повторятся.По моим источника было так!!! cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баварец писал(а):
Белый Скай из нижнего.Как заевляли парни он до 1000 кобыл.Знаю одно Спорт байк 1000 кубов он рвет как детя . И кстати кто видел это единственный ЛЕВОРУКИЙ (Переделаный)СКАЙЛАЙН В РОССИИ!!!ОН был здесь в2004г. Если я не ошибаюсь то на Драге в крылатском? Wink :D Laughing cool До завтра парни МИР!!!! cool cool cool

Насчет Байков сомневаюсь, но опять спорить не буду! Smile Какую-нить 172х сильную Хонду Файрблейд или Ямаху Р1 он порвет? сомневаюсь... Слишком большая фора у мотиков в массе Smile
А леворуким его уже привезли из Эмиратов... переделан был там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спать завтро надо рано гонять чайников. МИР ВСЕМ НАШИМ!!!!!!! cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tulstas



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 50
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
баварец писал(а):
Белый Скай из нижнего.Как заевляли парни он до 1000 кобыл.Знаю одно Спорт байк 1000 кубов он рвет как детя . И кстати кто видел это единственный ЛЕВОРУКИЙ (Переделаный)СКАЙЛАЙН В РОССИИ!!!ОН был здесь в2004г. Если я не ошибаюсь то на Драге в крылатском? Wink :D Laughing cool До завтра парни МИР!!!! cool cool cool

Насчет Байков сомневаюсь, но опять спорить не буду! Smile Какую-нить 172х сильную Хонду Файрблейд или Ямаху Р1 он порвет? сомневаюсь... Слишком большая фора у мотиков в массе Smile
А леворуким его уже привезли из Эмиратов... переделан был там

в байках не силен..но 600 кубов от меня только на свой корпус уехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 600 кубов конечно не дети, но лошадей в среднем на 50-60 у них меньше чем на 1000 кубовых друзьях ;) При их массе это существенно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Xpite"]
баварец писал(а):
Xpite писал(а):
В Спортмобиле делали Ево за 400 макс.А два года назад 500 сильный мотор.И то это был ЕВО-7........ Laughing Laughing Laughing

Там же на подиуме Желтый стоял 600 л.с. 700 Нм моменту, если не изменяет память...
420 лошадей они делают для простых смертных за 22 тык у.е. Так что для Ево это не предел.

22 килобакса в ЖыТыР в 32ой......... :D и усе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... Одно дело полураздолбанный скай 32-й и в него 22 кило! А другое новый Ево и 22 кило Smile совсем совсем другое Smile Плюс это все в спортмобиле, там накрутка огогого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venator писал(а):
Хе Хе Специально зашел почитать.Парень на эво,ты ври,но не завирайся уж совсем.На мр-2 был я,
1)Я проспал старт,думал будет желтый,но загорелся сразу зеленый.
2)Старт был у меня хреновый+сцепление под замену пора
3)Ты уехал на 2 кузова всего,я догонял,но 4 не врубилась и я сбросил газ.Ты судил по разрыву на финише
4)Машина весит почти 1400 кг,давление 0,6 было.300 сил на овербусте 1 кг.Шансов у тебя не будет тогда.
Если стартануть с наката<результат тебя бы удивил.
При идеальном старте машины придут почти одинаково ИМХО.
Про ГТР смешно написал.


Все эти Субы СТИ и Эвики тока и способны прыгнуть за счет полного привода и сожженного сцепления и потом унести ноги за квотер. Если бы длиннее был квотер ну хотя бы на метров 200, то рвали бы их многие нормальные тачки.
Я совсем не удивлюсь, если эта МР2 порвет сходу эвик и субу СТИ стоковые.
Ездил я сходу (с км 30-40) на квотер с 420сильной Субой (510 Н/м моментом, все меряли на стенде) на своей Супре со стоковыми турбинами надутыми до 1.25 кг избытка. Ну, конечно впуск и выпуск у меня тоже сделаны. Так вот, с ходу, при 0.65 кг избытка, Суба вырвалась на второй передаче на три корпуса и дальше я медленно ее догонял.
Когда сказал владельцу Субы, что ехал на половинном наддуве и предложил перезаехать, то сходу он ехать отказался, чтобы не позориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно... Сти и Ево созданы совсем не для драга, тут они соски, а вот на трассе... или в городе, а тем более в их коронных условиях легкого бездорожья, тут Супры и др. в полный рот... Разные предназначения машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Ездил я сходу (с км 30-40) на квотер с 420сильной Субой (510 Н/м моментом, все меряли на стенде) на своей Супре со стоковыми турбинами надутыми до 1.25 кг избытка. Ну, конечно впуск и выпуск у меня тоже сделаны. Так вот, с ходу, при 0.65 кг избытка, Суба вырвалась на второй передаче на три корпуса и дальше я медленно ее догонял.
Когда сказал владельцу Субы, что ехал на половинном наддуве и предложил перезаехать, то сходу он ехать отказался, чтобы не позориться.


Пардон поинтересуюсь, кто ж тебе мешал сразу поставить 1.25 избытка не понял! Ты б вообще улитки скрутил и жаловался что Суба надрала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Я говорил про сток, а давление в 1 бар это уже далеко не сток...
Ты считаешь, что впуск/выпуск это помелочи? Smile
Мне такое "помелочи" накинет сил 30 и тогда уже без шансов такому скаю.
Координаты скину в личку.


Чуть более 10% мощи ничего коренным образом не поменяют. Не обманывай себя в этом отношении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru