Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ускорение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в той асконе было неповторимое сочетание двигателя, коробки и прокладки ;)
при замене любой из частей валево у асконы пропадало ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первые два пункта по-моему уже почти сдохли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
первые два пункта по-моему уже почти сдохли...

Кажется добавился еще один пункт. Бензонасаос, вроде как, тоже уже сдох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):

Кажется добавился еще один пункт. Бензонасаос, вроде как, тоже уже сдох...


опять?
походу уже ничего не осталось=(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gsi plus
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей555 писал(а):
по моему не знаю но о-о-о-чень быстро , секунд за 11 гдето так

Izvinite 4to vmechavajus v diskusiju so svoim pesemisti4eskim mneniem no ono obosnovivaetsia sugubo na faktax!
Nachiot 5 litrovo mersa za 11 gdeto, tak eto polniji bred!! Posmotri na rezultati v Litwe v Polche v Chevicije- za 11 i menche sekund, proezajut realni podgotovlinie machini, u kotorix pod kopotom nemenche 500Hp!!
Record Litwi naprimer ofical 10,9 sek na 1/4 mili, on prinadlezit s2, v kotoroju vlozeno stolko truda, i eto daleko ne street race machina!!!
Liudi nezlites Smile no daze za 12,8 mers 1/4 mili nedelaet, toze osnovivajas na rezultati drugix aparatov :
alfa romeo 11.4 turbo nos 505 Hp
corrado 11.2 kompresor+turbo 450Hp
Lancia delta Int Evo 2 10,4 turbo 2,6 bara duet carbon kuzov okolo 750 Hp
I eto rezultati konkretno podgotvlenix machix dlia dragov!!!!
Tak 4to dumaju 4to slichkom bolchaja pogrechnost pri zamere sekundomerom
Вернуться к началу
Андрей555
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА_ ХА _ ХА приколол . чё мне твоя литва ? чё там реальные тачки?
вот гольф 650 лощадок - это да , 9, 54 показывал.
Скока в эту с2 вложили? 30 тыщ? это ведь не деньги для дрэга.
у меня товарищь , Саша его зовут, вложил в восьмёрку 89 года 15 тысячь зеленых и делает за 13 секунд , но ето предел быстрей не возможно.- для восьмёрки. а ты говориш - с2 - да она в стоке наверно за 13 делала , да и такой двигатель разогнать до 500 сил- это не проблема и не сложно - кокраз набегает на 30 тысячь.
как меня не убеждай литовские самобранки говно редкосное- если они такие заебись , то чё их на международных аренах то не видно или хотябы в россии? а ? да потому что нехуй делать на таких тачках на нормальном чемпе .
Надоже , бля , мордой он тыкнул какие у нас заебись тачки- в нашей литве - ДА ГОВНО пяднацатилетнее ващи тачки.
а 5 литров это 5 литров- просто четверть не его дистанция - ему нужен километр , а лутще миля.

а вы литовцы ездите свой 201 метр - и не бздите.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Надоже , бля , мордой он тыкнул какие у нас заебись тачки- в нашей литве - ДА ГОВНО пяднацатилетнее ващи тачки.
Da govorich tovarich sacha vlozil 15 chtuk zeleni, i tolko 13 sekund edet Smile slabo kakto, mozet on vkladival v neonavie pisalki i brizgave4ki spraco a? Nezlozno dognat do 500 lochadei, sna4ala zdelai a potom pizdi.
I nekogo ja mordai netikal, i nevozvichal litowskie machini, prosto dal vremia iz zaezdov kak primer.

а вы литовцы ездите свой 201 метр - и не бздите, 1/8 tolko v Gariunax, v Kaunase 1/4. 5 litrov eto kone4no piat litrow, no v stoke kak bi eto xotelos on 1/4 za 11 nedelaet.
4to nasciot mezdunarodnix aren, esli neznaech to pomol4i!!
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей555 - чувак, ты реально не прав. по-моему это наших тазов нигде не видно, а не литовских. хухли там чемпионат россии? одно и тоже ездит постоянно - чемп россии то еще гавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей555 писал(а):
ХА_ ХА _ ХА приколол . чё мне твоя литва ? чё там реальные тачки?
вот гольф 650 лощадок - это да , 9, 54 показывал.
Скока в эту с2 вложили? 30 тыщ? это ведь не деньги для дрэга.
у меня товарищь , Саша его зовут, вложил в восьмёрку 89 года 15 тысячь зеленых и делает за 13 секунд , но ето предел быстрей не возможно.- для восьмёрки. а ты говориш - с2 - да она в стоке наверно за 13 делала , да и такой двигатель разогнать до 500 сил- это не проблема и не сложно - кокраз набегает на 30 тысячь.
как меня не убеждай литовские самобранки говно редкосное- если они такие заебись , то чё их на международных аренах то не видно или хотябы в россии? а ? да потому что нехуй делать на таких тачках на нормальном чемпе .
Надоже , бля , мордой он тыкнул какие у нас заебись тачки- в нашей литве - ДА ГОВНО пяднацатилетнее ващи тачки.
если уж на то пошло...я могу купить 30! летнюю тачку или 40ка!!! и я тебя уверяю..не одна машина в России ее не догонит!!! простая американская мощь.......
а 5 литров это 5 литров- просто четверть не его дистанция - ему нужен километр , а лутще миля.

а вы литовцы ездите свой 201 метр - и не бздите.
Вернуться к началу
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей555 писал(а):
ХА_ ХА _ ХА приколол . чё мне твоя литва ? чё там реальные тачки?
вот гольф 650 лощадок - это да , 9, 54 показывал.
Скока в эту с2 вложили? 30 тыщ? это ведь не деньги для дрэга.
у меня товарищь , Саша его зовут, вложил в восьмёрку 89 года 15 тысячь зеленых и делает за 13 секунд , но ето предел быстрей не возможно.- для восьмёрки. а ты говориш - с2 - да она в стоке наверно за 13 делала , да и такой двигатель разогнать до 500 сил- это не проблема и не сложно - кокраз набегает на 30 тысячь.
как меня не убеждай литовские самобранки говно редкосное- если они такие заебись , то чё их на международных аренах то не видно или хотябы в россии? а ? да потому что нехуй делать на таких тачках на нормальном чемпе .
Надоже , бля , мордой он тыкнул какие у нас заебись тачки- в нашей литве - ДА ГОВНО пяднацатилетнее ващи тачки.
а 5 литров это 5 литров- просто четверть не его дистанция - ему нужен километр , а лутще миля.

литовцы ездите свой 201 метр - и не бздите.

если уж на то пошло...я могу купить 30! летнюю тачку или 40ка!!! и я тебя уверяю..не одна машина в России ее не догонит!!! простая американская мощь....... и еще и 25 уложусь...грина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заур, просто чел ни разу в литве не был походу, да и имхо вообще не в теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей555
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет в литве я бывал.
Это вы ребята давно в россии не бывали по ходу.
2.8 до ста не хотите? не один американец такого не сделает ( кроме нитро метановых 11 литровы монстров но не про них речь)
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылку на замер можешь дать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или ты про нижегородский скай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Или ты про нижегородский скай?

а он че, за 2,8 набирает???? 8O
Вернуться к началу
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт я был....кстати..много уважаемый андрей555...мне кажется или ты как то очень агрессивно ведешь общение!! то у тебя форестер за 10 сек едет...то еще неведома зверушка за 2,8...я вот сейчас в москве...и готов с твоим фориком заехать...просто мне кажется что только и горазд что разговоры разговаривать..если солью...публично принесу тебе свои извинения!!! ну как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Mizya писал(а):
Или ты про нижегородский скай?

а он че, за 2,8 набирает???? 8O


да хрен его знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Anonymous писал(а):
Mizya писал(а):
Или ты про нижегородский скай?

а он че, за 2,8 набирает???? 8O


да хрен его знает...

не кажется это нереально!!..по крайней мере это должна быть одна передача!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей555 писал(а):

Это вы ребята давно в россии не бывали по ходу.
2.8 до ста не хотите?


Это ваще лажа. Если ты поедешь с таким ускорением, то навряд ли выживешь - если, конечно, ты не летчик с опупенной подготовкой. Человеческий организм таких перегрузок не выдерживает.

Насколько я помню, на одном из свежих Поршей разгон до 100 км/ч был в районе 4 с., однако никто с таким ускорением проехать не смог - народ сознание теряет.

А персонально - Андрей555 - веди себя приличней, вызывающее общение тут не в ходу. А касательно литовских машин - так ты совсем бы молчал, раз сам не видел.

З.Ы. А сказки про совдеповские тазы, разгоняющиеся до световой скорости за пол-секунды - оставь для своих корефанофф из Рязани (или откуда ты там), Прибалтику они вообще не впечатляют, ибо тазы у нас вымерли, как класс. А в России большинство из нас действительно ОЧЕНЬ давно не бывало, да и нефиг там делать. Комаров и болот и у нас хватает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спай, реально быстрые тазы существуют - факт, но их очень немного и подготовка у них мама не горюй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru