Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите время пары машинок на квотере
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
хочешь с с20let калиброй заехать? Smile
это 2 литра турбо ;) предложу, может человек согласится в четверг подьехать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: военный музей в риге Ответить с цитатой

Вредные советы начинающим организаторам. Оно вам надо? Представим себе, что в вашу светлую, но наивную голову пришла мысль сделать соревнование! Отчего она вам пришла? Ну, тут есть варианты.
Верность хороша, спору нет, но она имеет смысл именно когда она искренняя, а не является перманентной проверкой силы воли. Воот! Точно подмеченно! именно о такой верности я и твержу! она не должна


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немножко нет Smile
я уверен, что тебя обьедет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
немножко нет Smile
я уверен, что тебя обьедет ;)

Ага... Он еще и братву позавет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: пора поговорить про это Ответить с цитатой

Я с мамой долго ржала над этой темой. Спасибо, что есть такие люди, как Gord, так как без таких вот . наверное жизнь форума была бы более серой В моей го

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: запах выхлопа в салоне Ответить с цитатой

У меня вот такой вопрос: не появится ли после установки такой растяжки избыточная склонность к заносу??? P.S.Насколько я понял у Dikiy стоял спереди двойной стаб плюс две растяжки - т.е. перед был
на гладкоствол, как я понимаю надо охотничий билет, регистрация, и сейф Да чего там? По ящику показывали мужика на Арбате по-моему, древние топоры продавал. Палка а к ней камень верёвкой привяз


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оке, как что, я с ним договорюсь Smile
ой жалко мне тебя Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
оке, как что, я с ним договорюсь Smile
ой жалко мне тебя Laughing

8O 8O 8O
Скока сил и привод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: воздушный фильтр нулевого сопротивления Ответить с цитатой

АРСЕНАЛ - НЬЮКАСЛ - 3:0 (2:0). Ван Перси, 18-с пенальти (1:0). Ван Перси, 41 (2:0). Денилсон, 59 (3:0). Фабрегас, 52, Насри, 90 (Арсенал), Колоччини, 28, Гивен, 52 (Ньюкасл). Арсенал: Альмуния, С

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сил... он ещё не мерялся и не достроил машину.
4х4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: серия учебных фильмов о рыбалке Ответить с цитатой

Господа! Сегодня на форуме ПсиХИАТОРОВ Всея Руси был принят меморандум: а. Истинным джентельменом считать только того,кто всегда имееет при себе(бордачек,карман,письменный стол,барсетк

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
у тебя какая машина?
на форуме сложно всех запомнить по никам. хоть бы сделали надписи под никами, у кого что


у меня машина из класса фсб а у тебя из фса, т.к. ты поедешь с сивиком который в сл, то я поеду с тобой! вот...
у меня импреза...

2 турбо - анлим. Не забывай где находишся ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: у каждого своя семья Ответить с цитатой

ЛАЖА!!!!! Все лажа! Раз. Егор ты ппц. Полный и безповоротный. Два. с нами снова Мел и Михру. Я у них этой ночью ставлю ЛА2. Ну и ночую. ВСЕМ, кому нужна помощь по квесту - к ним. Они помогут 1000%.

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem
всего лишь секс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

вообще ну нах гонки ваши Laughing не буду больше машину убивать, в тушино съезжу разок и усе Laughing

Тебе в другой форум, в таком случает ... тут классификация другая ... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):

... тут классификация другая ... Rolling Eyes Wink


Распиши, плиз! интересно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: неныряющий на сафари Ответить с цитатой

.. ЧТО ЭТО?! Что-то вроде мозоли? Было бы больно Аллергияну так чесалось бы Мож кто-нить слышал или лично сталкивался с подобным проявлением ?Я сталкивалась лично, когда н

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: проблема с центральным замком Ответить с цитатой

UNITED RAVE POWER СОВМЕСТНО С SHOWMASTERS ПРЕДСТАВЛЯЮТ OPEN-AIR В ЖИВОПИСНОМ УГОЛКЕ ПОДМОСКОВНОГО ЛЕСА Open-Air "ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ" На этом полу приватном опен-эйере вы ощутите на себе две
А ты про те вопросы, а довай каждый так будет писать, а лучше один вопрос на несколько вопросов по одному слову на вопрос, надеюсь понел, это было уже гонево, а не вопросы, а я ответил на стих. Да св


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
HeliX писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):

... тут классификация другая ... Rolling Eyes Wink


Распиши, плиз! интересно. Rolling Eyes



сл - до 1.6
фса- до 2.0
фсб- до 3.0
анлим- больше 3х


А турбированные как считаются? Коэффицент?
А автомат если?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
ЛешаGT писал(а):
HeliX писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):

... тут классификация другая ... Rolling Eyes Wink


Распиши, плиз! интересно. Rolling Eyes



сл - до 1.6
фса- до 2.0
фсб- до 3.0
анлим- больше 3х


А турбированные как считаются? Коэффицент?
А автомат если?

Коэффициент на турбину - 1.6
на ротор - 1.8
на автомат нет никаких коэффициэнтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru