Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погоны Они совсем охерели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d d d
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ставить второго гайца
Один разруливает ситуёвину
а другой штрафует тех кто не выполняет знаки регулировщика
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reuter12 писал(а):
Инспектор появляется там, где пробка.
А не пробка там где инспектор.


Валера, это все понятно... меня вот интересует одна вещь.... зачем ставить регулировщика на перекресток, на котором НЕ БЫЛО ПРОБОК, а после, минут через 20... там огромная ПРОБКА ОБРАЗУЕТСЯ...(видел "постановку" инспектора и то что получилось после этого) :?

reuter12 писал(а):

И снова обоюдная вина многих.
Первое: Многие молодые инспектора просто не умеют регулировать.
Ранее готовили лучше.


Вот, зачастую именно это и причина... Достаточно взглянуть в глаза инспектору..... перепуганные у него они какие то... :x
Да и не в состоянии он, зачастую, видеть всей картины состояния "затора" на перкрестке....тумбы хотя бы ставили(ну не пешком же он приходит, подвозили бы с собой Embarassed ), и инспектора то не видно иногда, разве что когда непосредственно к перекрестку подъезжаеш....вот тогда весь негатив и вырисовывается!
ЗЫ про тумбы я махнул... :D

reuter12 писал(а):

Второе: Многие водители не знают сигналов регулировщика или не желают их выполнять. А то и вообще ориентируются по светофору а не по регулировщику. Хотя в ПДД четко сказано, что указания регулировщика отменяют все знаки и светофоры. Вот тут и приходится многим инспекторам прибегать к инпровизации знаков жезлом.
А знающие водители видя эти пируэты инспектора думают о его неумении регулировать, о том что он причина пробки.?


Ага, тоже видел недавно как инспектор "по правилам" жесты показывает, дык все тупят, не знают ехать или нет...пришлось ему импрвизировать... Twisted Evil
А может все привыкли к импровизации, и не понимают что им тут инспектор "импровизирует" Rolling Eyes

reuter12 писал(а):

и третье: Многие водители до такой степени умны что просто офигеть!
Если инспектор закрыл движение в определенном направлении с перекрестка, то на это есть причины.
Но нет же!
"Мне туда надо и усе!"
Вот стой и объясняй идиоту, что там затор. в итоге дополнительное препядствие в пробке.
Ну и кто в этой ситуации идиот?

Каждый НА ДОРОГЕ друг в друге идиота видит.... отсюда - все идиоты! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d d d писал(а):
Надо ставить второго гайца
Один разруливает ситуёвину
а другой штрафует тех кто не выполняет знаки регулировщика

Ага, и создаст второй инспектор еще одну пробку из очереди "на прием" к этому инспектору...ибо в наших пробках правила соблюдать это нонсенс! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"С этой фигней пора заканчивать" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

somber писал(а):
"С этой фигней пора заканчивать" (с)


и аватарка в тему ;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reuter12



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 75
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
d d d писал(а):
Надо ставить второго гайца
Один разруливает ситуёвину
а другой штрафует тех кто не выполняет знаки регулировщика

Ага, и создаст второй инспектор еще одну пробку из очереди "на прием" к этому инспектору...ибо в наших пробках правила соблюдать это нонсенс! :?

Я х/з о чем сейчас думают инспектора? Но в свое время перекресток Пролетарская- Черняховского разгонял с напарником за 15-20минут.
А чтобы не было заторов и знать ситуацию, инспектор на перекрестке Горького-Черняховского докладывал ситуацию на его участке.
Главное- организация работы и слаженность коллектива.
Че уж говорить, если от моего взвода в ДПС осталось три человека.
Остальные сплошь молодняк неразумный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было конечно в топик про дорожников но сюда тоже катит, т.к. организация схемы движения как раз в компетенции ГАИ!

Вчера утром еду по мос. проспекту от галерии к острову наблюдаю как балки разграничивающие потоки движения перекладывают на тот участок дороги который до этого ремонтировался, интересно думаю как сделают поворот на остров?
Сегодня с утра картина маслом новая полоса в 2 встречных потока на ремонтируемой полосе от рельс и дальше в сторону эстакадки все перерыто, ладно думаю может открыли подъем на сам мост съезжу посмотрю.
Ага аж 2 подьма ремонт идет полным ходом, разворачиваюсь еду обратно в сторону галереи поворачиваю на встречку и еду до поворота на остров!!!!!! на работу-то надо как-то попасть! потоки там не разграничены так что любому кто едет со стороны острова фактически едешь лоб в лоб а попадется какой-нибудь принципиальный ваще красота будет он тебе заедет в машину и формально будет прав!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Надо было конечно в топик про дорожников но сюда тоже катит, т.к. организация схемы движения как раз в компетенции ГАИ!

Вчера утром еду по мос. проспекту от галерии к острову наблюдаю как балки разграничивающие потоки движения перекладывают на тот участок дороги который до этого ремонтировался, интересно думаю как сделают поворот на остров?
Сегодня с утра картина маслом новая полоса в 2 встречных потока на ремонтируемой полосе от рельс и дальше в сторону эстакадки все перерыто, ладно думаю может открыли подъем на сам мост съезжу посмотрю.
Ага аж 2 подьма ремонт идет полным ходом, разворачиваюсь еду обратно в сторону галереи поворачиваю на встречку и еду до поворота на остров!!!!!! на работу-то надо как-то попасть! потоки там не разграничены так что любому кто едет со стороны острова фактически едешь лоб в лоб а попадется какой-нибудь принципиальный ваще красота будет он тебе заедет в машину и формально будет прав!!!!! :evil: :evil: :evil:

Это уже вчера после обеда так стало..... я тоже долго доганял как мне на остров теперь с Московского попасть. Благо на джипе проще..... А то "комплекс неполноценности" же ведь, блин!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там вчера было вообще хрен проссышь как ехать. в час еду одно, полвторого уже совсем другое... что за страна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь и у меня номера сняли за отсутствие ТО. И вроде бы все правильно сделали, а все равно бесит!!!!! Twisted Evil
Правда хороший повод поехать и куп...... и пройти его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.:grunge:.



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 58
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего тут бесится вовремя все нужно делать........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут один сегодня долетелся... Sad :arrow:


тыкать сюды
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот все равно понять могу, имеют право номера снимать или нет за отсутствие ТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
У нас тут один сегодня долетелся... Sad :arrow:


тыкать сюды



ебать мой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.:grunge:.



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 58
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут и еще как...... http://www.auto39.ru/articles/2005/a05052409.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
я вот все равно понять могу, имеют право номера снимать или нет за отсутствие ТО?

тебе когда инспектор номера снимал хоть одну ссылку на закон показал?

НЕТ

кроме какого-то справочника инспектора в котором сказано что да по закону отсутствие техосмотра предупреждение или 0,5 МРОТ, но дляпрофилактики рекомендоем снимать номера.

все забываю тебе подарить справочник автолюбителя, там написано что номера снимать права не имеют, законная сила у этих книжечек одинаковая Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафик эти справочники - ПДД, КоАП с каментами и вперед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОГУТ снимать. теперь могут. запрет эксплуатации ТС со снятием РНЗ, без проблем :) по моему это ребячество экономить на ТО. тем более так димкином цивике. равно как и ездить нетрезвым на тонированой машине - все равно любой остановит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сняли с жипа, цивик в тюнинге=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.:grunge:. писал(а):
А чего тут бесится вовремя все нужно делать........

А я ничего и не говрю в данном случае! Сам виноват - понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.
Страница 6 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru