Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БУМЕРЫ....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
мы еще посмотрим кто плететься сзади и кто буит овощь 2005 года !!!

когда смотрины? :D Стас,ты все еще тешишь себя надеждой,что ты меня объедишь на квотере Laughing Laughing Laughing

Олег !!!объеду как нех делать!!! НО! не обещаю что с первого же заезда ! Предлагаю нам с тобой составить рассписание заездов на 2005 сезон ! Допустим 5 зездов...к примеру...ты говоришь что во всех 5 меня оставишь сзади, я правильно понял ? Laughing Laughing

откуда я знаю,что будет в течение года...исправный сток на твой сток хоть 50 раз Laughing Laughing Laughing будешь меня как в свое время джи пи мучать Laughing

в любом случае раньше асфальта не поеду

как же ожидание томно Laughing тогда в очередь,малышь,за дантесом и жаком будешь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing я как буду готов, думаю по блату для меня исключение сделаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing я как буду готов, думаю по блату для меня исключение сделаешь

но впереди тебя субарь и купер полюбэ,третьим будешь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing я как буду готов, думаю по блату для меня исключение сделаешь

но впереди тебя субарь и купер полюбэ,третьим будешь :D
Про Акцент не забывай Олег! :evil: :!: :arrow:

Laughing Laughing Wink Wink
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий бумер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...затронем вопрос запчастей..." - клевый ход в попытке поднять авторитет машины. Тады все на ТАЗы!

P.S. Фанатье :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
"...затронем вопрос запчастей..." - клевый ход в попытке поднять авторитет машины. Тады все на ТАЗы!

P.S. Фанатье :D

"Фанатье" Laughing Laughing Laughing
Ну-ну...наверно тоже ускоглазое что-нибудь Laughing ...
а конкретнее, ты если форум давно читаешь, то затрагиваются все "разделы" японских и немецких автомобилей! Обсуждается конечная цена БМВ у диллера ? Обсуждается ! Так какие еще вопросы Генадий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ ! Идёт спор ПРЕДПОЧТЕНИЙ !!!!!!!!!!! Лбратите внимание что вы пишете !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner.
Тут иногда такие темы затрагиваются, что доходит до смешного.
Да, можно обсудить и запчасти. Только вот ведь сайт вроде о драг рейсинге.
Да, существует спор. япы вс немцы. Вы тут, что только не перебираете.
Если в одной области примеры заканчиваются, переходте к дургой.
Говорите сначала кто кого порвет на 400м, потом переходите к тому, кто продержится дольше на кольце, а закончить можете тем кому удобнее семью возить.
А на самом деле для всего этого нужны разные машины. Да можно найти более менее середину. Но никогда заряженная БМВ не будет рвать все на драге, объезжать всех на кольце, а потом по дороге домой еще и в магазин заезжать.
Нужен драг, дешево и сердито взять японца. На колце возможно лучшим вариантом окажется какраз бэха. Если брать ралли, то ничего лучше обсираемых вами Импрез и Эво не найти. Там ни бехам ни хондам нех делать вообще. Взять болото, так мужики которые на своих уазах, нивах, крузаках, чироки и т.д. месят там грязь и в конце дня убитые и грязные, но счастливые как дети, скажут, что нифига круче их джипов нет и это и есть настоящий мужской спорт.

Так что спорить тут можно, да и будем, до посинения. Но раз уж тут все гонщики, уж не знаю по какому профелю. То пускай приезжают куда приезжают все и гоняются с теми кто тоже гоняется. И там узнаю, кто круче, что круче. Ведь тенесисты не сопрят, какой ракеткой лучше ковры выбивать. Они их проверяют в игре. А домашние хлопоты оставляют дома.

Вообщем, я не хотел никого обидеть. Мое мнение сто пудов не совпадет с чьим нибудь другим, но не будем из-за этого ссориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru