Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

S 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ё моё.....ну не буду я разгонять мотор до небес, диски обвес это само собой в любом варианте, я просто хочу разогнать НЕМНОГО свой мотор, чтобы просто себя БОЛЕЕ комфортно чувствовать И ВСЁ... по поводу правого руля - это сугубо моё лично мнение и дело, пока нет, никому не навязываю, но и мне правый руль прошу не навязывать....

Теперь я внятно всё объяснил, быстрыми машинами я буду заниматься когда позволит материальное положение...


P.S. Я тебя не достаточно хорошо знаю чтобы тебе что-то НАВЯЗЫВАТь )) ездий на чем хочешь Wink За твои деньги у тебя вариантов нету кроме того как оставить все как есть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотору ничего не будет, ставить большую часть деталей буду сам или с помощью друзей, по поводу мозгов как выйснилось есть люди... так что это действительно моё дело...ладно, каждый остался при своём и при своих... если реально мона снять 50 лошадей - я пойду на это.. вот и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Мотору ничего не будет, ставить большую часть деталей буду сам или с помощью друзей, по поводу мозгов как выйснилось есть люди... так что это действительно моё дело...ладно, каждый остался при своём и при своих... если реально мона снять 50 лошадей - я пойду на это.. вот и всё...


понял. Удачи !
Сними реально с этого движка +50 сил нитрой. Самый дешевый способ и быстрый кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне они нужны если так можно выразиться ПОСТОЯННО, а закись это пятнадцать минут кайфа и потом полгода ремонта... нет спасибки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Мне они нужны если так можно выразиться ПОСТОЯННО, а закись это пятнадцать минут кайфа и потом полгода ремонта... нет спасибки


Просто потом не удивляйся когда тебя со всеми переделками твоими и потраченными усилиями и деньгами со сфетофора летом потянет какой-нить гольф 2 ржавенький стандартный Twisted Evil
У тебя получается тюнинг ради тюнинга а не ради результата. Вот поэтому я тебе и говорю-нецелесообразно cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это ещё как гриться бабушка надое сказала, потянет или нет...
Ну и потом я уже говорил, что не собираюсь ни скем ни со светофора, ни с чего либо другога на этой машине гоняться. ну уедит и хрен с ним... могу сказать, что в общем то мне доп лошади нужны, чтобы совершать уверенные обгоны и более быстро набирать скорость... это достаточно часто нужно при перестроении. чтобы влиться в поток, уйти от какого нить придурка ничего не видящего... вот и всё - я не пытаюсь строить гоночный болид.... как ещё никто этого не понял???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и спорят и спорят !
Прям как я с Олегархом...я вот тут почитал и понял..., что, а Зерг прав!! и Грегор прав !!, но правы по своему...Грегору не влом будет, если его объедет 2 ржавый гольф...просто 50 коней тоже ощутимы..понятно что он не сделает скай НН! Серега прав, что если делать тюнинг, то делать его целеобразно...чтобы драть всех например ! Тогда всем скаи и надо наверно брать !
У вас на спор на одну тему, но на разные цели Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Вот и спорят и спорят !
Прям как я с Олегархом...я вот тут почитал и понял..., что, а Зерг прав!! и Грегор прав !!, но правы по своему...Грегору не влом будет, если его объедет 2 ржавый гольф...просто 50 коней тоже ощутимы..понятно что он не сделает скай НН! Серега прав, что если делать тюнинг, то делать его целеобразно...чтобы драть всех например ! Тогда всем скаи и надо наверно брать !
У вас на спор на одну тему, но на разные цели Twisted Evil


:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Gregor писал(а):
Мне они нужны если так можно выразиться ПОСТОЯННО, а закись это пятнадцать минут кайфа и потом полгода ремонта... нет спасибки


Просто потом не удивляйся когда тебя со всеми переделками твоими и потраченными усилиями и деньгами со сфетофора летом потянет какой-нить гольф 2 ржавенький стандартный Twisted Evil
У тебя получается тюнинг ради тюнинга а не ради результата. Вот поэтому я тебе и говорю-нецелесообразно cool

Респект!
Зерг, да не связывайся ты...бесполезняк Wink Ну хочет человек с дрыглом от мопеда поехать побыстрее, наконец-то догнать мотороллер! :arrow: Пускай! Ему же не д/гонок...он с дачи бакалажаны возить будет Wink Только вот зачем туда 5 кб вкладывать 8O ...вот эт вопросец... Лучше бы действительно...ровесик, музычка...хоть красиво будет. А так - 5 кб в пропасть...и не едет и убого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз говорб, что в плане того что если делать машину для того чтобы когонить укатать - то да, нодо вкладываться, делать и не с моей машиной, НО.... это не мой слычай... я уже сказал, когда у меня появиться РЕАЛЬНАЯ возможность взять машину с потенциалом для тюнинха и собственно для самого тюнинха я ТАК и сделаю, причём скорее всего это будет не бронепоезд типа сотки, а чтонить поменьше.... там видно будет, а пока есть просто желание добавить немного мощности ну может какой нить внешний дизайн чито для себя любимого сделаю... яб это даже тюнинхом не называолбы... скажем так - апгрейд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну это ещё как гриться бабушка надое сказала, потянет или нет...
Ну и потом я уже говорил, что не собираюсь ни скем ни со светофора, ни с чего либо другога на этой машине гоняться. ну уедит и хрен с ним... могу сказать, что в общем то мне доп лошади нужны, чтобы совершать уверенные обгоны и более быстро набирать скорость... это достаточно часто нужно при перестроении. чтобы влиться в поток, уйти от какого нить придурка ничего не видящего... вот и всё - я не пытаюсь строить гоночный болид.... как ещё никто этого не понял???


Мое мнение если тебе кобылки нужны чтобы увереннее обгонять, влиться в поток или уйти от придурка на дороге и не более того, тогд а и точно смысл тюнить что либо отсутствует, ибо и в стоке у твоей ауди ДЛЯ ЭТИХ целей сил предостаточно. Просто в этом случае повышай свое водительское мастерство. ИМХО ! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Zerg писал(а):
Gregor писал(а):
Мне они нужны если так можно выразиться ПОСТОЯННО, а закись это пятнадцать минут кайфа и потом полгода ремонта... нет спасибки


Просто потом не удивляйся когда тебя со всеми переделками твоими и потраченными усилиями и деньгами со сфетофора летом потянет какой-нить гольф 2 ржавенький стандартный Twisted Evil
У тебя получается тюнинг ради тюнинга а не ради результата. Вот поэтому я тебе и говорю-нецелесообразно cool

Респект!
Зерг, да не связывайся ты...бесполезняк Wink Ну хочет человек с дрыглом от мопеда поехать побыстрее, наконец-то догнать мотороллер! :arrow: Пускай! Ему же не д/гонок...он с дачи бакалажаны возить будет Wink Только вот зачем туда 5 кб вкладывать 8O ...вот эт вопросец... Лучше бы действительно...ровесик, музычка...хоть красиво будет. А так - 5 кб в пропасть...и не едет и убого...

Да нее, че уж сразу баклажаны ...мне свой М52 тюнить 2,5 литра...тож баклажаны возить прикажешь ?? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда один - да, когда с женой вдвоём - да, когда едешь на дачу и кроме меня везёшь ещё родителей, сестру, жену, собаку, кучу вещей - тогда нет... кстати для этой машины - и это подтвердит КТО угодно более менее разбирающийся в аудях - мой мотор МИНИМАЛЬНО необходим, но не оптимум.... ну а судить про мастерство по моим словам про вливания, обгоны и пр - как минимум не серьёзно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Perf писал(а):
Zerg писал(а):
Gregor писал(а):
Мне они нужны если так можно выразиться ПОСТОЯННО, а закись это пятнадцать минут кайфа и потом полгода ремонта... нет спасибки


Просто потом не удивляйся когда тебя со всеми переделками твоими и потраченными усилиями и деньгами со сфетофора летом потянет какой-нить гольф 2 ржавенький стандартный Twisted Evil
У тебя получается тюнинг ради тюнинга а не ради результата. Вот поэтому я тебе и говорю-нецелесообразно cool

Респект!
Зерг, да не связывайся ты...бесполезняк Wink Ну хочет человек с дрыглом от мопеда поехать побыстрее, наконец-то догнать мотороллер! :arrow: Пускай! Ему же не д/гонок...он с дачи бакалажаны возить будет Wink Только вот зачем туда 5 кб вкладывать 8O ...вот эт вопросец... Лучше бы действительно...ровесик, музычка...хоть красиво будет. А так - 5 кб в пропасть...и не едет и убого...

Да нее, че уж сразу баклажаны ...мне свой М52 тюнить 2,5 литра...тож баклажаны возить прикажешь ?? Laughing Laughing

Стасон...давай порядок соблюдать Wink
1) Твое дрыгло от его отличаеца координально.
2) Твой тюнинг будет отличаца от его тунинха.
3) Ты буш гоняца, а он будет ездить на дачу всем колхозом (его же слова).

Смысл в таком тюнинге?
Как грит Зерг, ради тюнинга, а не ради результата... Так зачем 3-5 кб туда вкладывать? 8O Чтобы на дачу ездить?
Его сток вполне подходит для этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Когда один - да, когда с женой вдвоём - да, когда едешь на дачу и кроме меня везёшь ещё родителей, сестру, жену, собаку, кучу вещей - тогда нет... кстати для этой машины - и это подтвердит КТО угодно более менее разбирающийся в аудях - мой мотор МИНИМАЛЬНО необходим, но не оптимум.... ну а судить про мастерство по моим словам про вливания, обгоны и пр - как минимум не серьёзно....

лучше с таким количеством народа лучше не гонять...нагрузка на авто больше...да и не безопасно это...думаю что жена и собака и еще + родители к тому же врятли захотят болтаться по всему салону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, только когда идёшь на обгон хочеться всётаки иметь некий запас... да при когда надо въехать в поток... ну а когда один - опять же тож приятно :D .... так что всё очень относитьльно... и перестаньте называть это тюнингом, еслиб я спросил а кто поможет мне воткнуть туды 4.2 битурбу от рс6??? тогда яб понял споры, а тут вот привязались я уже всё объяснил, всё расписал, расчёт привёл - не гнут и гнут... харе.... скора баранки уже некуда девать будет... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ага, только когда идёшь на обгон хочеться всётаки иметь некий запас... да при когда надо въехать в поток... ну а когда один - опять же тож приятно :D .... так что всё очень относитьльно... и перестаньте называть это тюнингом, еслиб я спросил а кто поможет мне воткнуть туды 4.2 битурбу от рс6??? тогда яб понял споры, а тут вот привязались я уже всё объяснил, всё расписал, расчёт привёл - не гнут и гнут... харе.... скора баранки уже некуда девать будет... Laughing

никакого запаса прибавкой пары десятков лошадей ты не получишь,а пока ты потихоньку будешь шаг за шагом 50 лошадей на свой мотор накидывать,твоя авдотья сгниет!!!!
уж скока раз твердили миру,что атмо мотор без кардинальных переделок серьезно не тюнится!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь шла о 50-70, а моя авдотья сгниёт не раньше большинства машин на этом форуме, а многих ещё и переживёт.... а уж про тазики я вапще молчу.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Речь шла о 50-70, а моя авдотья сгниёт не раньше большинства машин на этом форуме, а многих ещё и переживёт.... а уж про тазики я вапще молчу.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

года два назад все в один голос тебе бы крикнули:делай чип и выпуск и будет тебе счастье!!!но это виртуальные лошади!!
интересно узнать у знающих людей,сколько затрат и что надо сделать,чтобы твоему мотору добавить 70 новых пони!!!!я думаю ты сразу откажешься!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай выше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru