Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

M3 CSL vs STi
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
MOTOP писал(а):
Сивки на мизерном бюджете тоже никто не верил.

Чё там с сивиком ? Rolling Eyes Wink


Да ниче. Стали мне тут рассказывать про то как Сивки с 6 тоннами тюнинга выехать из 14 сек не могли. Я их лохами обозвал и порекомндовал научится деньги правильно тратить. Мне тут-же начали рассказывать что это я лох, что за 3 тонны даже валиков не купишь итд. А через неделю после этого я на трэк поехал, приятель на Сивке с доморощенным турбокомплектом (менее 3тыс. бюджет) весь вечер средние 12 сек. ездил. Видео выложил - вроде позатыкались. Щас та же фигня с Корветами. Я даже видео не буду выкладывать - мне доказывать нефиг, пусть сами ищут если интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
MOTOP писал(а):
Сивки на мизерном бюджете тоже никто не верил.

Чё там с сивиком ? Rolling Eyes Wink


Да ниче. Стали мне тут рассказывать про то как Сивки с 6 тоннами тюнинга выехать из 14 сек не могли. Я их лохами обозвал и порекомндовал научится деньги правильно тратить. Мне тут-же начали рассказывать что это я лох, что за 3 тонны даже валиков не купишь итд. А через неделю после этого я на трэк поехал, приятель на Сивке с доморощенным турбокомплектом (менее 3тыс. бюджет) весь вечер средние 12 сек. ездил. Видео выложил - вроде позатыкались. Щас та же фигня с Корветами. Я даже видео не буду выкладывать - мне доказывать нефиг, пусть сами ищут если интересно.


Люди тебе говорили что с атмо с бюджетом 3 сивка 12 сек не поедет и они правы на 200 процентов.
Турбу поставил, что-да, верный подход, но ты приведи спецификацию тогда, чтобы не быть голословным, какая сиепень сжатия у мотора, солько задул, солько поехал, что сделано, тогда будет возможность судить о правдивости-ложности твоих слов и бюджета в 3 тыщи, пока этого не будет твои слова - пустой треп, рассчитанный на 16 летних детей которые имеют отдаленное представление о чем говорят Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
P.S> Поехать то она может и поехала только вот век ее с таким бюджетом будет не долог скорее всего ))
Если можешь скинь видео мне в мыло. Мыло пришлю в личку. Буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинул в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru