Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого какой расход горючки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно приукрасил, потому что не ехал на нем непрерывно 100 км на 6 тыках, взял по гребному - там за 30-40 км улетает 10 литров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык понятно, кпд на льду низкий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
4G18 Двиг 1.6 - при 60 км\ч на трассе доходит до 4-5 литров на 100 км при 5 и выше тык оборотов до 25-30 литриков

Вопрос в самом первом сообщении не читал ? Я чё догадаться должен чё у тебя за машина ? Может ока, раз такой расход маленький ? Или может поло 3л, и ты на соляре ездеешь ? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я указал типа двигателя - 4G18 - он Митсубишный и бензиновый.
З.Ы. Я не для того чтобы ТЫ понял, пост повесил. И вообще поспокойнее. :evil:
З.З.Ы. Машина Митсу Лансер, снаряженная масса чуть менее 1200 кг, мощность стокового двигателя 98 л.с. ( у меня немного не сток), бензин 98-й. Так будет понятнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Я указал типа двигателя - 4G18 - он Митсубишный и бензиновый.
З.Ы. Я не для того чтобы ТЫ понял, пост повесил. И вообще поспокойнее. :evil:
З.З.Ы. Машина Митсу Лансер, снаряженная масса чуть менее 1200 кг, мощность стокового двигателя 98 л.с. ( у меня немного не сток), бензин 98-й. Так будет понятнее?

А нахрена ты пост повесил? Чтобы тебе одному понятно было ? Или может ты думаешь, что раз ты пост повесил, то все должны быра метнутся и узнать чё за нахрен 4г18? Это тогда тебе надо или дневник личный вести, или на митсувском форуме общаться ... Twisted Evil
Или ты уверен, что тут все на лансерах катаются? Или мож все телепаты, не хухе кашпировского ?
Во блин народ даёт а ? Прямо слов нету ... :evil: Rolling Eyes :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: :evil: :evil: Ну хотяб в общих чертах по буквам узнать что двиган Митсу можно (по крайней мере 4G63 от Ево должен узнавать любой уважающий себя автолюбитель).
Ну ладно признаю был неправ, надо было расписать все подробно. Только толку тоже немного, я ж не совета прошу как понизить горючку Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Xpite писал(а):
Я указал типа двигателя - 4G18 - он Митсубишный и бензиновый.
З.Ы. Я не для того чтобы ТЫ понял, пост повесил. И вообще поспокойнее. :evil:
З.З.Ы. Машина Митсу Лансер, снаряженная масса чуть менее 1200 кг, мощность стокового двигателя 98 л.с. ( у меня немного не сток), бензин 98-й. Так будет понятнее?

А нахрена ты пост повесил? Чтобы тебе одному понятно было ? Или может ты думаешь, что раз ты пост повесил, то все должны быра метнутся и узнать чё за нахрен 4г18? Это тогда тебе надо или дневник личный вести, или на митсувском форуме общаться ... Twisted Evil
Или ты уверен, что тут все на лансерах катаются? Или мож все телепаты, не хухе кашпировского ?
Во блин народ даёт а ? Прямо слов нету ... :evil: Rolling Eyes :arrow:


а где митсувский форум есть та??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу их очень много, только ссылок не могу дать, т.к. не храню - но их действительно море, по каждой модели от Эклипса до Лансера по неск. штук - яндекс поможет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПСБ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mein



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58
Откуда: из преисподни...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyota hilux surf-92 г.в.
2lt . 2.4л, 90лыс-----------27 литров саляры,=))
вот жду с нетерпением поездки в автосервис, говорят из зажигания может быть, я сам фиг его знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня гольф 4 был, он с мотором 1.8 - 20 клапанов 125 сил на АКПП правда, хавал 20 литров на сотню. Почему, так и не понял, в итоге так и продал ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
У меня гольф 4 был, он с мотором 1.8 - 20 клапанов 125 сил на АКПП правда, хавал 20 литров на сотню. Почему, так и не понял, в итоге так и продал ;)

ездить спокойней нада Laughing а не так чтоб Юлька под бардачок улетала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
У меня гольф 4 был, он с мотором 1.8 - 20 клапанов 125 сил на АКПП правда, хавал 20 литров на сотню. Почему, так и не понял, в итоге так и продал ;)

ездить спокойней нада Laughing а не так чтоб Юлька под бардачок улетала Laughing

Так он полюбому двадцатку жрал, хоть тапку в пол, хоть спокойно, вот я и носился как дурак на нём, чтобы хоть не сильно за расход переживать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Re: У кого какой расход горючки? Ответить с цитатой

Nissan terranoII (продается)
2,7 сток
турбина
саляра
14-16

Subaru impreza wagon (продана)
1,8 сток
автомат
АИ-92
13(город) 16(с киками)

Rover 214 (продается)
1,4 сток
АИ-95
8-9

Honda vfr400r (продана)
400cc сток
АИ-95
4(до 8 rpm) 8(до 13 rpm)

Самый быстрый был 400 кубовый аппарат Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: У кого какой расход горючки? Ответить с цитатой

VIP писал(а):

Rover 214 (продается)
1,4 сток
АИ-95
8-9

а чё за ровер? скока денех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Re: У кого какой расход горючки? Ответить с цитатой

mack писал(а):
VIP писал(а):

Rover 214 (продается)
1,4 сток
АИ-95
8-9

а чё за ровер? скока денех?

эй не делай глупостей)))это цивик с прайсами на обслугу ровер))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: У кого какой расход горючки? Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
mack писал(а):
VIP писал(а):

Rover 214 (продается)
1,4 сток
АИ-95
8-9

а чё за ровер? скока денех?

эй не делай глупостей)))это цивик с прайсами на обслугу ровер))

да мне просто интересно :? не собираюсь я его покупать, у меня к этой машине своё отношение :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Re: У кого какой расход горючки? Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
mack писал(а):
VIP писал(а):

Rover 214 (продается)
1,4 сток
АИ-95
8-9

а чё за ровер? скока денех?

эй не делай глупостей)))это цивик с прайсами на обслугу ровер))

И что - сильно дороже? :P
Так цеж ровер а тож сивик Wink

Мак - смари в личке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: У кого какой расход горючки? Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Olegarh писал(а):
mack писал(а):
VIP писал(а):

Rover 214 (продается)
1,4 сток
АИ-95
8-9

а чё за ровер? скока денех?

эй не делай глупостей)))это цивик с прайсами на обслугу ровер))

И что - сильно дороже? :P
Так цеж ровер а тож сивик Wink

Мак - смари в личке

дороже?точных фактов не приведу,но наслышен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
А нахрена ты пост повесил? Чтобы тебе одному понятно было ? Или может ты думаешь, что раз ты пост повесил, то все должны быра метнутся и узнать чё за нахрен 4г18? Это тогда тебе надо или дневник личный вести, или на митсувском форуме общаться ... :twisted:
Или ты уверен, что тут все на лансерах катаются? Или мож все телепаты, не хухе кашпировского ?
Во блин народ даёт а ? Прямо слов нету ... :evil: :roll: :arrow:


слушай ну если ты не шаришь то чо ты орешь? человек тебе модель движки написал, чего же боле? мало ли на какие модели мотор ставили. а то что маркировка мицубановская так это и рахиту видно

по теме:
аккорд аэродэк f22a7 2,2i 150сил по городу летом с кондеем в режиме пенсии - 11литров 92го. это с учетом колес сильно выше стоковых. в такой же комплектации, но подваливая - 15литров. если газ не отпускать - 21литр у меня получалось в пике

эклипса г1 4ж63 - 13-15 литров 92го. знаю что надо 5й лить но фиг бы с ним :) на ней пока не получалось ездить не отпаливая :)

аккорд 2,0 115 сил который - хавает стабильных 9-11 литров 92го, но на нем никто не пытался жать газ. чисто в общем потоке :) как говорит жена - хавает 100рублей за две недели :)))))))

раньше был сивик d15b2 вроде. тупой 1,5 моник, надежный правда. не валить на нем я не пробовал, он иначе не едет вообще, но больше 10 литров 92го он умудрялся схавать крайне редко :) тогда я думал что это очень много :)


Последний раз редактировалось: ale (Пт Фев 11, 2005 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru