Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самые быстрые автомобили Москвы 2004 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибся. Это на ротор 1,8 , а на надув 1.6.
Но это всеравно больше 3.5 будет.

вот тут вся инфа http://dragrace.ru/58.0.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makartus писал(а):
Amigo писал(а):
Zerg писал(а):
Xpite писал(а):
В классе US тоже? Laughing Laughing Laughing

нет, в SL и FSA !

c какого века не обновлял данные? Laughing Laughing Laughing
апгрейд вещь полезная Wink
P.S. Л.Б. ехал медленее СРХ Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing


У Левого берега время 13.47,
И желтого он делал несколько раз и как котенка Twisted Evil

Там все друг друга"делали", одна мощнейшая групповуха получается.
Только вот в официальные результаты попали "активные" Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Amigo писал(а):
Zerg писал(а):
Xpite писал(а):
В классе US тоже? Laughing Laughing Laughing

нет, в SL и FSA !

c какого века не обновлял данные? Laughing Laughing Laughing
апгрейд вещь полезная Wink
P.S. Л.Б. ехал медленее СРХ Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing


To AMIGO. ПРИ МНЕ он ехал быстрее. Хорошь рассказывать Twisted Evil Я был Практически на каждом Тушино, а вот тебя я там не разу не видел Laughing Я видел собственными глазами. Так же и турбовы белый таз ехал быстрее. 13 с хвостиком он лучшее время показывал.

знаешь скока пи мне заездов было когда кто то кого то делал Laughing Laughing . В данном случае ориентируемся на статистику, а то я щас начну вспоминать как Л.Б, слил стоковой Интегре Типа Р Laughing Laughing пичем вполне официально Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Ошибся. Это на ротор 1,8 , а на надув 1.6.
Но это всеравно больше 3.5 будет.

вот тут вся инфа http://dragrace.ru/58.0.html

У нас так ... 1.6, у них 1.65.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Makartus писал(а):
Amigo писал(а):
Zerg писал(а):
Xpite писал(а):
В классе US тоже? Laughing Laughing Laughing

нет, в SL и FSA !

c какого века не обновлял данные? Laughing Laughing Laughing
апгрейд вещь полезная Wink
P.S. Л.Б. ехал медленее СРХ Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing


У Левого берега время 13.47,
И желтого он делал несколько раз и как котенка Twisted Evil

Там все друг друга"делали", одна мощнейшая групповуха получается.
Только вот в официальные результаты попали "активные" Wink Wink Wink


Посмотри внимательно, клас FSA У Соловьёва какое время? Rolling Eyes
http://xxx.ru/new/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=15

А говорите не афицально........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тазы рулят! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тазы рулят! Smile [/quote]

Тазы рулят! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Тазы рулят! Smile


забанить бы тебя с твоей рулежкой детсадовской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
Тазы рулят! Smile


забанить бы тебя с твоей рулежкой детсадовской.

Он всего лишь привел факт... Для бана повод нада Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3

15 КУЗЬМИН Энвер NISSAN 350 Z
5775 * 1,65 = 9528,75 КУЗЬМИН
МОСКВА 13 : 78 13 : 94 14


а это что за зверь с таким диким оъёмом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на закись коэф нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Zerg писал(а):
Amigo писал(а):
Zerg писал(а):
Xpite писал(а):
В классе US тоже? Laughing Laughing Laughing

нет, в SL и FSA !

c какого века не обновлял данные? Laughing Laughing Laughing
апгрейд вещь полезная Wink
P.S. Л.Б. ехал медленее СРХ Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing


To AMIGO. ПРИ МНЕ он ехал быстрее. Хорошь рассказывать Twisted Evil Я был Практически на каждом Тушино, а вот тебя я там не разу не видел Laughing Я видел собственными глазами. Так же и турбовы белый таз ехал быстрее. 13 с хвостиком он лучшее время показывал.

знаешь скока пи мне заездов было когда кто то кого то делал Laughing Laughing . В данном случае ориентируемся на статистику, а то я щас начну вспоминать как Л.Б, слил стоковой Интегре Типа Р Laughing Laughing пичем вполне официально Wink


С тобой бесполезно спорить Laughing Как и раньше cool Хондамания это болезнь, почему бы не признать очевидные вещи 8O Laughing Laughing Laughing
Не хочется опять спорить, честное слово, уже надоело cool Мир :D


Последний раз редактировалось: Zerg (Вт Фев 08, 2005 10:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Уважаемые спорщики, не тратьте время впустую, повторяю ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ зафиксированные по протоколам РАФ в соревнованиях за прошлый сезон.

То что ехалось на тренировках, разогреве и на спор... не важно. Если не понятно, прочтите еще раз первый абзац.


Мне не важно на тренировках или спустя 5 минут были получены результаты заездов. Это не принципиально. Для меня очевидно что Тазы в прошлом сезоне ехали быстрее всех. Кому то это может нравится, кому то нет, но это реальность.

P.S. Из Хонд лично мне больше всего понравился желтый CRX, респектная машина. Потрясающие результаты для атмо мотора 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Maxxx писал(а):
Уважаемые спорщики, не тратьте время впустую, повторяю ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ зафиксированные по протоколам РАФ в соревнованиях за прошлый сезон.

То что ехалось на тренировках, разогреве и на спор... не важно. Если не понятно, прочтите еще раз первый абзац.


Мне не важно на тренировках или спустя 5 минут были получены результаты заездов. Это не принципиально. Для меня очевидно что Тазы в прошлом сезоне ехали быстрее всех. Кому то это может нравится, кому то нет, но это реальность.

P.S. Из Хонд лично мне больше всего понравился желтый CRX, респектная машина. Потрясающие результаты для атмо мотора 8O



я чота поискал в инете ненашел.... какие результаты у нее???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
Zerg писал(а):
Maxxx писал(а):
Уважаемые спорщики, не тратьте время впустую, повторяю ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ зафиксированные по протоколам РАФ в соревнованиях за прошлый сезон.

То что ехалось на тренировках, разогреве и на спор... не важно. Если не понятно, прочтите еще раз первый абзац.


Мне не важно на тренировках или спустя 5 минут были получены результаты заездов. Это не принципиально. Для меня очевидно что Тазы в прошлом сезоне ехали быстрее всех. Кому то это может нравится, кому то нет, но это реальность.

P.S. Из Хонд лично мне больше всего понравился желтый CRX, респектная машина. Потрясающие результаты для атмо мотора 8O



я чота поискал в инете ненашел.... какие результаты у нее???


Плохо искал. Ехала меньше 14 секунд стабильно. Жаль, что этой машинки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ее уже нету ? я просто не в курсе !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
А почему ее уже нету ? я просто не в курсе !


разбили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Слово тюнинг приминим к данной машине условно поверь из карбюраторной 10 сделать что либо достойное невозможно пустая трата времени и денег Smile

Я прекрасно понимаю что из неё самолета не сделаешь (с такими материальными предпосылаками), но если начинать, то лучше с тормозов и подвески. В любом случае лишним не будет Wink
Не предлагать же сжечь машину, как тут часто практикуется cool cool cool

Огромное мерси за совет сжечь!
А ездить на чем? На роликах что ли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Слово тюнинг приминим к данной машине условно поверь из карбюраторной 10 сделать что либо достойное невозможно пустая трата времени и денег Smile

Я прекрасно понимаю что из неё самолета не сделаешь (с такими материальными предпосылаками), но если начинать, то лучше с тормозов и подвески. В любом случае лишним не будет Wink
Не предлагать же сжечь машину, как тут часто практикуется cool cool cool

Огромное мерси за совет сжечь!
А ездить на чем? На роликах что ли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Что строить несмеш ну вот что ты там посториш ?
Более рациональное решение вижу подать 10 и купить цивик тыс за 6000 те же деньги токо hp поболее ,комфорта и динамики !

Хочешь вступить в диалог Rolling Eyes Я думаю можно сделать проще.....
Приехать на смотру и посмотреть на то, что можно из ТАЗа сделать cool

А мне можно на смотровую приехать, постотрим что можно конкретно из моей машинки сделать?
Но вообще хочу с движком закончить(надеюсь в воскресенье что-то решится? распредвал, карбюратор, УПГС), а потом ходовой занятся.
И кованные диски 15". ух, СУПЕР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru