Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бумер 2.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЛУДЕРЫ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Bobbie писал(а):
Bra2ha писал(а):
Ignat писал(а):
Зло остается ненаказанным. По идеологии Бобби, это плохо, поэтому фильм полный аЦтой, который Бобби смотреть не буит. и Будет отговаривать от его просмотра всех присутствующих.

А смотреть посоветует Незнайку и "Девчата" Laughing

Давайте делать что-то одно — или спорить, или упражняться в остроумии.


Спорить с тобой больше не буду. Ты уже достаточно развыпендривался в своем упоении от своей правильности и интеллектуальности. Но главное, сказал, что "социолог", причем из РГГУ. Лично у меня, больше комментариев нет, кто знает, поймет ))



РГГУ гавно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот, спор и подошёл к концу.
Murz, ну просто уел... Авторитетно опустил Экслера, ехидно покобенился над лженаучной специальностью и обличил бывшую Партшколу.

Murzilla писал(а):
Ты уже достаточно развыпендривался в своем упоении от своей правильности и интеллектуальности

Уж даже не знаю, обижаться на «развыпендривался» или порадоваться, что «правильность и интеллектуальность» не оспаривается Smile
Профессия у меня не социолог, кстати.

Maxxx писал(а):
Просто не надо быть зомби...

Абсолютно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
А вот, спор и подошёл к концу.
Murz, ну просто уел... Авторитетно опустил Экслера, ехидно покобенился над лженаучной специальностью и обличил бывшую Партшколу.

Murzilla писал(а):
Ты уже достаточно развыпендривался в своем упоении от своей правильности и интеллектуальности

Уж даже не знаю, обижаться на «развыпендривался» или порадоваться, что «правильность и интеллектуальность» не оспаривается Smile
Профессия у меня не социолог, кстати.

Maxxx писал(а):
Просто не надо быть зомби...

Абсолютно так.


Слился... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, неприятно, когда спорящие стороны не могут на чем-то аргументировано сойтись и начинаются переходы на личности. Никто даже не хочет попытаться встать на позицию противоположной стороны, чтоб хоть как-то понять о чем там «они» говорят.
Я никому не навязываю свое мнение, и ни разу не сказал «не смотрите этот фильм». Я уверен, что большинство здесь находящихся в состоянии для себя определить, где ему пытаются белое под видом черного подсунуть или наоборот; в состоянии разделить свою оценку на градации. Вот только объяснить почему фильм хорош или плох не каждый может. В конечном итоге, всё упирается в подготовленность зрителя, в его воспитание и взгляд на жизнь.
Просто, не хотел бы чтобы мои дети такие фильмы видели на экране. И моя задача будет — не допустить этого (хотя бы до какого-то возраста).
А ведь тут многие озабочены проблемами воспитания подрастающего поколения. Пекутся не только и не столько о своих (что было бы логично) отроках, сколько о правильности поведения окружающих. Готовы за брошеный мимо урны мусор лицо разбить, готовы засадить на 100 лет постового, вымогающего взятку или зачмырить человка с непатриотичным, по их мнению, взглядом. Хватит делать из себя мерило. Может стоит просто спокойно высказать своё мнение, может оно станет кому-нибудь интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Слился... Rolling Eyes

Не по-пацански, как-то, да? Неавторитетно?
От тебя в этом топике вообще ни одного аргумента не было, одни поддакивания и подначивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Бобби, может у тя язык и хорошо подвешен, но вот как АРГУМЕНТИРОВАННО оценивать творческую деятельность (конечно, если она в рамках дозволеного Законом), я не знаю, объясни мне, дураку, с высшим юридическим образованием, как я могу АРГУМЕНТИРОВАННО подтвердить свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение относительно предмета настоящего спора.
Вот поэтому с тобой никто и спорить не хочет, я тебе уже писал о максимализме, и, видимо, оказался прав. Максимализм свойственнен людям молодым, с малым жизненным опытом, для которых отделить черное от белого проблематично. Думаю лет эдак через 7 у тя будет совершенно иной взгляд на мир, вот тогда, возможно, с тобой дейстивтельно можно будет поспорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в нашем мире кроме белого и чёрного есть ещё и серое, но воть хотелось бы чтобы это серое было как можно более светлее....

Насчёт ЮКОСА - не надо господа врать что наши нефтяники не пи*дят прибыль и не уводят её "на счета в швейцарских банках".... РГГУ мож они и взяли, но РРГУ не вся система образования и по моему личному мнению не самый лучший ВУЗ в России, у меня многие друзья там учились, поэтому знаю как и кого там готовят....и кроме... кстати кроме гуманитариев тем же нефтяникам нужны инженеры, геологи, технологи и пр....да ГАНГ поддерживают, но больше всётаки за счёт газовиков, а про геологов вапще забили - добыча идёт а новые месторождения не ищут....потому что денег жалко....дело то не дешёвое.... к сожалению наши доблесные господа крутые добытчики положили большой х*й на ту страну из которой они выкачивают свои бабаки.....ни в одной нормальной стране мира столько лет и столько компаний не смоглибы миллиардные прибыли уводить за рубеж, хотябы прежде чем енти самые деньги не поработали бы на страну!!!!!!!!1 так что попытки сделать из г. Ходорковского, Гусинского и пр. мучеников совести полный бред - они НИКОГДА не думали о стране и о НАРОДЕ!!!!! Вот это и есть самое ужасное!!!!!!!!!!!!! Все живут сегодняшним днём, по принцмпу лучше сёдня доллар,чем через год тысяча....а это ТУПИК!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
2 Бобби, может у тя язык и хорошо подвешен, но вот как АРГУМЕНТИРОВАННО оценивать творческую деятельность (конечно, если она в рамках дозволеного Законом), я не знаю, объясни мне, дураку, с высшим юридическим образованием, как я могу АРГУМЕНТИРОВАННО подтвердить свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение относительно предмета настоящего спора.

Я не претендую на то, чтобы оспорить субъективное мнение (может оно у меня тоже хорошее сложилось), а объективные критерии всегда можно найти. Как и методику для их замера.
Ладно, шут с ними с методиками, ни одной фразы описывающей более менее внятно своё мнение (хотя бы по примеру Экслера) не прозвучало. Конечно, можно свалить всё в сферу иррационального, религиозного, непостигаемого, сказать «подрастешь — всё поймешь» и закрыть тему.
Ignat писал(а):
Вот поэтому с тобой никто и спорить не хочет, я тебе уже писал о максимализме, и, видимо, оказался прав. Максимализм свойственнен людям молодым, с малым жизненным опытом, для которых отделить черное от белого проблематично. Думаю лет эдак через 7 у тя будет совершенно иной взгляд на мир, вот тогда, возможно, с тобой дейстивтельно можно будет поспорить.

Я прошу, не нужно снова тыкать пальцем на мой возраст. Да, мне 25 (между прочим режиссеру этой картины 27, не намного больше, прямо скажем). На счет жизненного опыта — то же не надо ничего говорить, не зная человека. Некрасиво. По поводу максимализма — последннее максималистское порявление, которое припомню — позиция жесткого прогибиционизма по наркопроблеме. К счастью, добрые собеседники убедили видеть в других не скот, а таких же людей как я сам.

2 Gregor
Тема, конечно, уже другая...
ОНИ и не должны думать о народе. Этим должно заниматься государство, которое задаёт правила игры. Но у нас в стране любят править свои старые ошибки в пожарном порядке, не забыв младенца с водой выплеснуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема то другая - но всё это звенья одной цепочки - пока народ заботиться каждый о себе - делать можно всё что хочешь....потому что культивируеться культ БЕЗРАЗЛИЧИЯ ко всему остальному миру...это и в форуме видно!!! Это всё старо как мир - разделяй и влавствуй...... притчя про веник, связанный хрен сломаешь, по отдельности запросто..... вот это и грусно... мы стали не народом а обществом где каждый сам даже не за себя а сам по себе...вот нас и имеют как хотят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
... мы стали не народом а обществом где каждый сам даже не за себя а сам по себе...вот нас и имеют как хотят...

Да, слаба у русских склонность к самоорганизации. Но причину этого, в конечном итоге, каждый должен в себе найти, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Бобби, в самом начале данного топа кто-то сказал, что критики по поводу бумера до сих пор спорят до хрипоты. На твои НЕПРЕКРАЩАЮЩИЕСЯ выпады в мою сторону, что я не могу ВНЯТНО описать свое мнение, я отвечать не собираюсь, т.к. видимо, плохо ты читал посты, или может у тя память короткая, не знаю. Посему считаю настоящий спор неактуальным и бессмысленным, что и пытаюсь тебе вдолбить, но, как гаарится, ОСЕЛ ОСТАНЕТСЯ ОСЛОМ, ХОТЬ ОХУЯЧЬ ЕГО ВЕСЛОМ. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Wink
не было выпадов-то... просто спор до победного Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Laughing Wink
не было выпадов-то... просто спор до победного Laughing

как юрист тебе скажу, что в отсутствие АРГУМЕНТОВ спорить не о чем, ссылаться не на что, кроме морали и нравственности, которую каждый оценивает и определяет для себя сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Bobbie писал(а):
Laughing Wink
не было выпадов-то... просто спор до победного Laughing

как юрист тебе скажу, что в отсутствие АРГУМЕНТОВ спорить не о чем, ссылаться не на что, кроме морали и нравственности, которую каждый оценивает и определяет для себя сам.
Во как 8O
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Бобби, я не хотел обидеть, прости.
У тебя есть мотивированное целостное мнение, это замечательно, просто меня несколько задела категоричность. cool

say no more, say no more Smile
Категоричность — это как раз эмоциональная составляющая после просмотра. Даже знаю, где перегнул — в посте где «стадо подхватило».
Исправлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Ignat писал(а):
Bobbie писал(а):
Laughing Wink
не было выпадов-то... просто спор до победного Laughing

как юрист тебе скажу, что в отсутствие АРГУМЕНТОВ спорить не о чем, ссылаться не на что, кроме морали и нравственности, которую каждый оценивает и определяет для себя сам.
Во как 8O

твои пристрастия нам хорошо известны Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
SEREB писал(а):
Ignat писал(а):
Bobbie писал(а):
Laughing Wink
не было выпадов-то... просто спор до победного Laughing

как юрист тебе скажу, что в отсутствие АРГУМЕНТОВ спорить не о чем, ссылаться не на что, кроме морали и нравственности, которую каждый оценивает и определяет для себя сам.
Во как 8O

твои пристрастия нам хорошо известны Laughing
седня судья оценит мою нравственность и мораль Laughing
Вернуться к началу
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Ignat писал(а):
SEREB писал(а):
Ignat писал(а):
Bobbie писал(а):
Laughing Wink
не было выпадов-то... просто спор до победного Laughing

как юрист тебе скажу, что в отсутствие АРГУМЕНТОВ спорить не о чем, ссылаться не на что, кроме морали и нравственности, которую каждый оценивает и определяет для себя сам.
Во как 8O

твои пристрастия нам хорошо известны Laughing
седня судья оценит мою нравственность и мораль Laughing

основываясь на своем ВНУТРЕННЕМ убеждении Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
SEREB писал(а):
Ignat писал(а):
SEREB писал(а):
Ignat писал(а):
Bobbie писал(а):
Laughing Wink
не было выпадов-то... просто спор до победного Laughing

как юрист тебе скажу, что в отсутствие АРГУМЕНТОВ спорить не о чем, ссылаться не на что, кроме морали и нравственности, которую каждый оценивает и определяет для себя сам.
Во как 8O

твои пристрастия нам хорошо известны Laughing
седня судья оценит мою нравственность и мораль Laughing

основываясь на своем ВНУТРЕННЕМ убеждении Laughing
...и длине своего члена Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru