Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кончилось терпение!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Easy Rider писал(а):
SEREB писал(а):
отъебитесь пидаразы, все равно срать буду, теперь назло Laughing

Готов спорить ты теперь не то что бычок в окно не выбросишь, ты даже стекла наглухо затонируешь и опускать никогда не будешь))) чтоб не узнал никто случайно что это сереб и по лицу не ударил))) Ты хоть на мойке из машины выходи))))))) не бойся)))) Особенно внутри пусть чистят хорошо если ты так уж серьезно срать собрался))))))))))))))))))))))))))))))))))))) точно переусердствуешь на сиденье нагадишь, сучонок!)))))))
побегу сожгу себя скорее на красной площади
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да серебу уже давно черную метку прислали...конец сцуке!!!!!

а кто предлагает просто смотреть на вес тот беспридел,который происходит с его Родиной,тот или осел или трус!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
да серебу уже давно черную метку прислали...конец сцуке!!!!!

а кто предлагает просто смотреть на вес тот беспридел,который происходит с его Родиной,тот или осел или трус!!!!!!!!
сказал великий патриот отродясь не плативший налоги и хающий отечественный автопром и больше всех нагадивший в руси.....
Вернуться к началу
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Easy Rider писал(а):
SEREB писал(а):
отъебитесь пидаразы, все равно срать буду, теперь назло Laughing

Готов спорить ты теперь не то что бычок в окно не выбросишь, ты даже стекла наглухо затонируешь и опускать никогда не будешь))) чтоб не узнал никто случайно что это сереб и по лицу не ударил))) Ты хоть на мойке из машины выходи))))))) не бойся)))) Особенно внутри пусть чистят хорошо если ты так уж серьезно срать собрался))))))))))))))))))))))))))))))))))))) точно переусердствуешь на сиденье нагадишь, сучонок!)))))))
побегу сожгу себя скорее на красной площади


можно мне эксклюзивные права на съемку? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Olegarh писал(а):
да серебу уже давно черную метку прислали...конец сцуке!!!!!

а кто предлагает просто смотреть на вес тот беспридел,который происходит с его Родиной,тот или осел или трус!!!!!!!!
сказал великий патриот отродясь не плативший налоги и хающий отечественный автопром и больше всех нагадивший в руси.....

оправдываться не буду....просто немного пораскинь своим грецким орешком(мозгом назвать язык не поворачивается) и объясни мне как налоги связаны с патриотизмом???
а насчет тазов...так у меня их 4 штуки было))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда все начали наезжать на СЕРЕБА, а ведь когда то он тут ГЕРОЕМ был, када битой всех мочил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Нда все начали наезжать на СЕРЕБА, а ведь когда то он тут ГЕРОЕМ был, када битой всех мочил Smile


сереб классный парень! это даже лучше чем киркоров :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
Митюха писал(а):
Нда все начали наезжать на СЕРЕБА, а ведь когда то он тут ГЕРОЕМ был, када битой всех мочил Smile


сереб классный парень! это даже лучше чем киркоров :D


Кем проверено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
SEREB писал(а):
Olegarh писал(а):
да серебу уже давно черную метку прислали...конец сцуке!!!!!

а кто предлагает просто смотреть на вес тот беспридел,который происходит с его Родиной,тот или осел или трус!!!!!!!!
сказал великий патриот отродясь не плативший налоги и хающий отечественный автопром и больше всех нагадивший в руси.....

оправдываться не буду....просто немного пораскинь своим грецким орешком(мозгом назвать язык не поворачивается) и объясни мне как налоги связаны с патриотизмом???
а насчет тазов...так у меня их 4 штуки было))
походу у тебя даже не орех а арахис вместо мозга, патриотизм и налоги неразлучны, типа я за родину горло перегрызу, но бабла своего я родине неотдам на развитие и уборку территории...вот от такого патриотизма и живем мы в сраной стране
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
Нитрооксид писал(а):
Митюха писал(а):
Нда все начали наезжать на СЕРЕБА, а ведь когда то он тут ГЕРОЕМ был, када битой всех мочил Smile


сереб классный парень! это даже лучше чем киркоров :D


Кем проверено?
Басковым Laughing
Вернуться к началу
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Митюха писал(а):
Нитрооксид писал(а):
Митюха писал(а):
Нда все начали наезжать на СЕРЕБА, а ведь когда то он тут ГЕРОЕМ был, када битой всех мочил Smile


сереб классный парень! это даже лучше чем киркоров :D


Кем проверено?
Басковым Laughing


Нда я был лучшего о тебе мнения cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
походу у тебя даже не орех а арахис вместо мозга, патриотизм и налоги неразлучны, типа я за родину горло перегрызу, но бабла своего я родине неотдам на развитие и уборку территории...вот от такого патриотизма и живем мы в сраной стране

Платить налоги — это скучно. Бороться за права — тоскливо. Лучше пойти под лозунгом патриотизма и всех осчастливить раз на всегда. И чтоб никто не ушёл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Басков



Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 175
Откуда: Фабрика Звезд 754

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Сереба люблю и Киркорова тоже люблю и Митюху скоро полюблю, а вот толстого узбека нелюблю, он потеет быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патриот-человек,который любит свою Родину и защищаеит ее от серебов и басковых,кроша их голову своими кулаками!!!!и он вовсе не обязан любить правитильство с антинародными законами!!!!
сереб очень узко мыслишь,лучше не пытайся выдавливать поллюцию из своей головешки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
патриот-человек,который любит свою Родину и защищаеит ее от серебов и басковых,кроша их голову своими кулаками!!!!и он вовсе не обязан любить правитильство с антинародными законами!!!!
сереб очень узко мыслишь,лучше не пытайся выдавливать поллюцию из своей головешки))
ты сикнхед с рогами и фашист, наши деды воевали не для того, чтобы подобные высказывания разносились из уст их внуков!!!! Хотя судя по твоим высказываниям и неуважению к Росии и ее народу твой дед в булочной расплачивался рейхсмарками Laughing
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налоги - бухгалтер фирмы моего тестя не может заплатить государству 1 (ОДИН) рубль за бланк какой то бумажки... Россия это не только налоги но и попытки сделать всё для улучшения жизни в ней, в том числе не мусоря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Налоги - бухгалтер фирмы моего тестя не может заплатить государству 1 (ОДИН) рубль за бланк какой то бумажки... Россия это не только налоги но и попытки сделать всё для улучшения жизни в ней, в том числе не мусоря...
а если каждый из нас незаплатит по рублю, нас 70 миллионов, это чтож получится, врачи без пенсий, учитиля без книжек.....они с горя пойдут и намусарят гденить, где тут улучшение жизни то??
Вернуться к началу
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Olegarh писал(а):
патриот-человек,который любит свою Родину и защищаеит ее от серебов и басковых,кроша их голову своими кулаками!!!!и он вовсе не обязан любить правитильство с антинародными законами!!!!
сереб очень узко мыслишь,лучше не пытайся выдавливать поллюцию из своей головешки))
ты сикнхед с рогами и фашист, наши деды воевали не для того, чтобы подобные высказывания разносились из уст их внуков!!!! Хотя судя по твоим высказываниям и неуважению к Росии и ее народу твой дед в булочной расплачивался рейхсмарками Laughing




дедов не трогаем мужики!!!!!! не наше это дело,не наша это было время и судить не нам!!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
SEREB писал(а):
Olegarh писал(а):
патриот-человек,который любит свою Родину и защищаеит ее от серебов и басковых,кроша их голову своими кулаками!!!!и он вовсе не обязан любить правитильство с антинародными законами!!!!
сереб очень узко мыслишь,лучше не пытайся выдавливать поллюцию из своей головешки))
ты сикнхед с рогами и фашист, наши деды воевали не для того, чтобы подобные высказывания разносились из уст их внуков!!!! Хотя судя по твоим высказываниям и неуважению к Росии и ее народу твой дед в булочной расплачивался рейхсмарками Laughing




дедов не трогаем мужики!!!!!! не наше это дело,не наша это было время и судить не нам!!!!!! :evil:


но подипнул как красиво
серебу как всегда браво
обиженных в отстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налоги платят палюбому все, тока не из той зп которую дают в конверте, а из той за которую расписываються, но если платить как того требуют наш налоговый кодекс, твоя чёрная з.п. не будет отличаться от белой...., другие же налоги я плачу исправно и за машину и за гараж и кварт плату с коммунальными, хотя за эти деньги нихера ничего не имею..... а насчёт врачей и пр. тут другая промблема - пи*дить у государства надо меньше, не тока чиновникам но и народу.... тут должна бвть и ответсвенность за те решения которые ты принимаешь на выборах - какой народ такая и власть сами её выбрали...... пока не перестанем винить во всех бедах тока мифических олегархов и чиновников (хотя и их ответсвенности никто не отменяет) ничерта у нас не будет.......пока остаётся жизнь длЯ работы а не работа для жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru