Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Toyota Supra за 8 шагов от стока до 1200 л.с. за 88594.80$
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
блин - яже не сказал что она г.... по сравнению с темже астоном мартином по моему г........ сама по себе ничё так, вполне..... кстати а что плохого в 100 авдотье :evil: :evil: :evil:


Как можно сравнивать, то - что в реале не видел и на чем не ездил: "по сравнению с темже астоном мартином по моему г........"

Насчет 100-ки - не знаю чего плохого в ней, у моего дяди такая машина, но и хорошего то же не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
блин - яже не сказал что она г.... по сравнению с темже астоном мартином по моему г........ сама по себе ничё так, вполне..... кстати а что плохого в 100 авдотье :evil: :evil: :evil:

ничего!!!!!!просто для коллкционера,это редкий экземпляр и добыв его он испытает такое же удовольствие,как если бы ты порвал 220 битурбо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Парни, я еще нашел в сетке, что этот движок датируется 1971 годом. http://www.aves-peugeot.ru/peugeot/history.html
Вопрос в другом. Почему всякие там мерины, бэхи и пр. 1980 года рождения, даже кадеты, до сих пор ездят, а этого делориана легендарного (почему, Олегарх так и не пояснил), даже в америке днем с огнем.
А то, что разгон до сотни 10, 5 и макс скорость 175 км/ч для 180 года неплохо. Вспомните мустанг-шелби или форд ГТ-40.


Опять все засрали как обычно... :evil: Ну вспомнил я и чего дальше? Внешний вид, массу и конструкцию сравни, а не двигатель 5-и литровый с 3-х литровым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да когда находишь раритет - согласен............ причём тут ездил или нет - тут люди о всяких машинах рассуждают, хотя сами не ездили и на десятой доли их и чё - я сравниваю то что вижу.... а порвать мона любого, дайте рпг и я разорву любую машину в клочья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
да когда находишь раритет - согласен............ причём тут ездил или нет - тут люди о всяких машинах рассуждают, хотя сами не ездили и на десятой доли их и чё - я сравниваю то что вижу.... а порвать мона любого, дайте рпг и я разорву любую машину в клочья...


И что ты видишь? Laughing
Цитата:
я сравниваю то что вижу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Парни, я еще нашел в сетке, что этот движок датируется 1971 годом. http://www.aves-peugeot.ru/peugeot/history.html
Вопрос в другом. Почему всякие там мерины, бэхи и пр. 1980 года рождения, даже кадеты, до сих пор ездят, а этого делориана легендарного (почему, Олегарх так и не пояснил), даже в америке днем с огнем.
А то, что разгон до сотни 10, 5 и макс скорость 175 км/ч для 180 года неплохо. Вспомните мустанг-шелби или форд ГТ-40.

потому что ты можешь поехать на любую помойку и найти себе там,выбирай:кадет,бмв....а его ты там не встретишь...дальше подумай сам...можешь еще жобавить тот факт,что за машину 198. года 45 тонн просили,сейчас ее уже в продаже нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Olegarh писал(а):
Gregor писал(а):
блин - яже не сказал что она г.... по сравнению с темже астоном мартином по моему г........ сама по себе ничё так, вполне..... кстати а что плохого в 100 авдотье :evil: :evil: :evil:

ничего!!!!!!просто для коллкционера,это редкий экземпляр и добыв его он испытает такое же удовольствие,как если бы ты порвал 220 битурбо!!!!!

Да он даже коллекционной ценности не представляет. У нас крестьяне увидели по телеку тачка - а-а-а, значит классная, а на самом деле - г...о. 1980 года выпуска с двиглом 10-тилетней давности. Ее этот создатель - Де Лориан, - хотел ее сделать дешевой и доступной, а т.к. в бизнесе ниче не соображал, то просрал все бабки, и ниче не построил толком, а то что он в GM придумывал, дык там и мощности другие были и испытательынй центр получше.
ИМХО, идея неплохая, но машина - г...но.


Насчет бизнеса - это походу да, просрал немного Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Olegarh писал(а):
Gregor писал(а):
блин - яже не сказал что она г.... по сравнению с темже астоном мартином по моему г........ сама по себе ничё так, вполне..... кстати а что плохого в 100 авдотье :evil: :evil: :evil:

ничего!!!!!!просто для коллкционера,это редкий экземпляр и добыв его он испытает такое же удовольствие,как если бы ты порвал 220 битурбо!!!!!

Да он даже коллекционной ценности не представляет. У нас крестьяне увидели по телеку тачка - а-а-а, значит классная, а на самом деле - г...о. 1980 года выпуска с двиглом 10-тилетней давности. Ее этот создатель - Де Лориан, - хотел ее сделать дешевой и доступной, а т.к. в бизнесе ниче не соображал, то просрал все бабки, и ниче не построил толком, а то что он в GM придумывал, дык там и мощности другие были и испытательынй центр получше.
ИМХО, идея неплохая, но машина - г...но.

для тебя мож и не представляет!!!!!у тебя наверно в гараже с пол сотни ягуаров ферарри и прочих представляющих коллекционную ценность автомобилей!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
тебя..........


а я себя на фотке что-то не нашел Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Gregor писал(а):
тебя..........


а я себя на фотке что-то не нашел Laughing Laughing Laughing
Чета вы не в ту степь парни пошли...
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты повнимательней присмотрись... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ceres писал(а):
Gregor писал(а):
тебя..........


а я себя на фотке что-то не нашел Laughing Laughing Laughing
Чета вы не в ту степь парни пошли...


Да какой там Wink Начали вообще с Toyota Supra Laughing Тему засрали конкретно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Deni писал(а):
Ceres писал(а):
Gregor писал(а):
тебя..........


а я себя на фотке что-то не нашел Laughing Laughing Laughing
Чета вы не в ту степь парни пошли...


Да какой там Wink Начали вообще с Toyota Supra Laughing Тему засрали конкретно Rolling Eyes
Ну это в порядке вещей... С Супры на антиквар.... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ceres писал(а):
Deni писал(а):
Ceres писал(а):
Gregor писал(а):
тебя..........


а я себя на фотке что-то не нашел Laughing Laughing Laughing
Чета вы не в ту степь парни пошли...


Да какой там Wink Начали вообще с Toyota Supra Laughing Тему засрали конкретно Rolling Eyes
Ну это в порядке вещей... С Супры на антиквар.... Rolling Eyes Laughing


Главное, что пока еще ни кто ни чего с ТАЗ'ами сравнивать не начал в этой теме, а то тогда вообще п$%дец бы был... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и про супру продолжить!!!!!я думаю бюджет что у нее и у американца будет одинаков!!!и мощность одинакова примерно,потому что япошки на нее турбин налепят,а у америкосов объем...но в россии,мало того,что таких машин единицы,а американцев и вовсе нет,так их еще и обслуживать негде!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему негде - мой знакомый работает в автосервисе, который держит владелец 2-х лансеров эво (по моему 7) - весь сервис работает тока на эти две машины!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну почему негде - мой знакомый работает в автосервисе, который держит владелец 2-х лансеров эво (по моему 7) - весь сервис работает тока на эти две машины!!!!!!!!

контор,которые реально смогут настроить/построить действительно навороченный мотор не так уж много,пальцев на одной руке хватит пересчитать!!!!!а шарлотанов полно,не буду спорить!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока человек имеющий возможность держать 2 эво и сервис под них не будет держать шарлатанов - как ты выразился, кстати хозяин гоняется на них, а не просто так.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Toyota Supra за 8 шагов от стока до 1200 л.с. за 88594.8 Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
http://www.suprastore.com/45suppac.html

Возможно кто-то уже видел, кто-то слышал, кто-то еще что-то... НО ФАКТ остается фактом. За 88594.80$ Toyota Supra может выдать до 1200 л.с.

1) Приведите любой пример, как можно из НЕ ЯПОНСКОЙ машины снять похожие показатели при сумме вложений до $100k.

2) Сравните данную цифру с ценой Порша/Феррари/BMW (с супер-пупер тюнингом) и т.п. и сделайте выводы.


:!: Примечание: С неуровновешенной психикой не ко мне и не в этой теме Laughing Laughing Laughing plZ cool


Только что прочитал!
Повторю мнение многих: Порш, Феррари - тачки не совсем для дрэга...
Супра рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru