Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечеринка в точке RU
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

надо ли оно нам?
да, надо...
78%
 78%  [ 15 ]
думаю не стоит заморачиваться. итак хватает развлекух
21%
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к выше сказанному можно добавить :

Ice Cube
Chingy - right Thurr
Lil Jon , Ying Yang Twins - Get low
Joe Budden - fire
Obie Trice - Adrenaline Rush
Xzibit - Spitshine
Pit Baccardi- J`accelere
может быть NTL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! От Каскада поступило предложение замутить совместный телепроект на автомобильную тему. Будет несколько рубрик в каждой передаче. На эту тему будет вывешен отдельный топик. Следует придумать что можно делать в точке такого, что было-бы уникально и интересно телезрителям. Идеи по поводу вечерух предлагаю сбрасывать в этот топик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishuk писал(а):
Народ! От Каскада поступило предложение замутить совместный телепроект на автомобильную тему. Будет несколько рубрик в каждой передаче. На эту тему будет вывешен отдельный топик. Следует придумать что можно делать в точке такого, что было-бы уникально и интересно телезрителям. Идеи по поводу вечерух предлагаю сбрасывать в этот топик.

А вечеринка когда будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да...Говорили, что будет 1го и 22го октября. А чего-то не написали ничего. Может помощь какая нужна? Вечерина в пятницу будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 октября в 22:00 вечеруха HAPPY HALLOWEEN!!! Высказывайте свои предложения по проведению, кто как ЭТО видит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я предлагаю,чтоб вход в костюмах был на шару, любители халявы есть, и будет весело))
Тока не надо квн наш долбанный приглашать, сами поможем...

у кого какие идеи? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
А Я предлагаю,чтоб вход в костюмах был на шару, любители халявы есть, и будет весело))

В каких, водолазных?
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эт уже у кого какой стиль))
Можно и в водолазных. А так у наших гонщиков фантазия хорошая, повеселиться можно на славу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Ну эт уже у кого какой стиль))
Можно и в водолазных. А так у наших гонщиков фантазия хорошая, повеселиться можно на славу...

Ну можно пить на брудершафт из водолазных масок например :D или через трубку заливать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так чаво там на счет Хеллоуина??
Кто какие костюмы напяливает?
Представляю себе Мизю в кастюме кролика)))

ау, люд! думаем...должно быть весело... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Представляю себе Мизю в кастюме кролика)))

это ты на что намекаешь?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля сбрил я бороду ((((
а то можно былобы нарядитца пакистанским элвисом ))))
... маздай это был
Вернуться к началу
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно вход в костюмах. Только бесплатный лучше делать не надо Smile просто скидочку например. А то столько нечсти в туалетной бумаге "под мумию" набежит....
Фильмы крутить. СТрашные! И напиток придумать. Специальный. Не просто Кровавая Мери,а Мери с глазами крокодила и мозгами обезьяны Smile Конкурсы соответствующие СТРАШНЫЕ Smile пару прикольных номеров (типа стриптиз бабок-ежек). Предварительно объявить конкурс на самую страшную историю :0 например, как вариации естественно самый страшный костюм, анекдот. Можно объявить конкурс переделки песни или конкур слоганов (девизов ) на шоу хелоуин в точке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Маздя: просто разряжала обстановку))...

ту Афина: идея верная, молодчинка. Сама-то какой костюм надумала??=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня времени нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru