Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Perf писал(а):
Но могу предложить тебе полноприводный Скай...против Оки Laughing

Зря ты смеёшся....нельзя судить о машине не видев её в деле....
Зря точно говорю зря :!:


Нах вам МКАД?? Вон есть же Подьем На Холм... ралли-спринты... и прочее... вот там и заедьте... главное чтоб Океныш не перевернулся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
MOTOP писал(а):
Flash писал(а):
MOTOP писал(а):
Flash писал(а):
Bra2ha писал(а):
Flash писал(а):
Zerg писал(а):
Perf писал(а):
ту Вандер: Тычо? Какой Таз? Каво ты там порвал? 8O Laughing Сааб? Аеро? С доработанной "головкой"??? 8O
Ну ты "талант"... :mrgreen: Супру не порвал еще? В эти выходные будешь? О! Я приеду посмотреть! Laughing А после будешь Эмку? Ну супер... :D :D :D
(щас памру ат смеха) :mrgreen:



саабы кстати очень посредственно едут, так что все возможно ))

Если так говоришь, значит не катался на правильном Аэровском Саабе. Атмосферные может и не едут, гражданские турбовые тоже не особо. Но Аэро...





Ага, видел я как 9-3 Аэру прошлым летом Костосовский ТАЗ обьехал... Laughing


А я видел, как ТАЗ Civic Type R не совсем стоковый объехал, и что, он тож не едет???


Как павильно подметили от прокладки многое зависит. Какого года Тайп Ар был ? Да и часом ТАЗ не с РПДшкой был?

Type R был 2002 года, ТАЗ не ротор


2002 Тайп Р должен низкие 14сек. ездить с правильной прокладкой. Легко модифицированные - высокие 13сек. Че за таз был? В нем наверное передачи стояли котрые после 150км не ехали.


Угу должен, тока в автоспоте два тип эра тестят, в МОТОР первого вложено 8 штук (легкий такой тюнинг )) едет 14.9, в МОТОР второго 6 штук, едет 15.3. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Так что не надо нам тут байки травить про 13 сек. cool cool cool



Пусть ездить и деньги правильно тратить научатся.


http://www.endlessdv.com/video/rsxvsm3.wmv

http://members.cox.net/trungtran21/rsxvsm3.wmv

(на видео воды много но сюжет интересный)

Это американский аналог Тайп Р с простеньким турбокомлектом за $3.5k. Гоняется с E46 M3 - машина которая даже при засратом водителе ездит 14 сек. ровно. Так же следует заметить что американская версия - Акура - потяжелее будет.


Вот ее сток данные

http://www.fast-autos.net/acura/acurarsx.html

Может у Автостопа С2000 тоже 15 сек. ездит ?
Кстати на какой высоте над уровнем моря Автостоп заезжал ?

Владелец конюшни в которую я на динамометр езжу владеет Сивкой с японским Тайп Р мотором в который не больше 3-х штук вложенно. На гражданской резине с выпотрошенным салоном - верхние 12 сек.
Другая машина с таким же двиглом и 20-ю штуками в нем делает 9сек. и 645 лошадей на колесах.


Последний раз редактировалось: MOTOP (Чт Сен 16, 2004 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):


Нету и нах он мне не нужен :P
Если хочешь заедем с тобой не вопрос Twisted Evil
Извини конечно если обидел но то что саабы не едут на 400 метров это просто нужно признать, не для этого машина Smile

З.Ы. А так сааб вполне комфортная и динамичная машинка для перевозки себя любимого из точки А в точку Б. Не нужно злиться cool
Кстати зря пишешь что WRX не едет, могу поспорить что WRX, японский порвет ЛЮБОЙ стоковый СААБ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


2-х литровый мотор со степенью сжатия 8.2 крайне мало может сделать пока турбина не раскрутилась. Особенно с потерями полного привода. WRX быстрая машина если сцепление на 4500 оборотах кидать. Только на новую коробку будешь попадать каждые 30тыс. км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
total писал(а):
Так начем с азов:
1. То Zerg, если у тебя небыло сааба, и ты тем более не представляешь что это за машина, некуй встривать в разговор...
2. Хули сравнивать стндартную машину и заряженный ТАЗ???
Тем более что это уже не ТАЗ, а коструктор из тюненых прибамбасов
3.Почему никто не рассказывает как стандартные WRX рвут ТАЗы???
Ведь WRX по сути не едет, едет тока СТИ (тестил и то и другое)...

Если все такие герои Ху*ми меряться на драге (где и мортышка поедет, то вперед), а вот почемуто на кртинг никто не приехал, и из тех кто выступает...

То вандер
Славик, только для твоего успокоения заедем с тобой еще раз, тока заберу машину из сервиса, куда я ее ставлю в пятницу...
з.ы. Трасса в бронницах гавно...


Нету и нах он мне не нужен :P
Если хочешь заедем с тобой не вопрос Twisted Evil
Извини конечно если обидел но то что саабы не едут на 400 метров это просто нужно признать, не для этого машина Smile

З.Ы. А так сааб вполне комфортная и динамичная машинка для перевозки себя любимого из точки А в точку Б. Не нужно злиться cool
Кстати зря пишешь что WRX не едет, могу поспорить что WRX, японский порвет ЛЮБОЙ стоковый СААБ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я вот ондного не пойму, если машина гражданская полностью, без какого либо намека на спорт, то нах ее сравнивать с машинами, которые изначально предпологались как спортивная модификация???
Далше я не собираюсь никому ничего доказывать, что он объедет когото, я знаю как он едет и мне того достаточно, а что касается WRX, то это вопрос спонрный, кто кого объедет...

Можешь дернуться со спортивной модификацией 9-3 Вигген, там посмотрим как валят WRX и тому подобное, удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
aptem писал(а):
Perf писал(а):
Но могу предложить тебе полноприводный Скай...против Оки Laughing

Зря ты смеёшся....нельзя судить о машине не видев её в деле....
Зря точно говорю зря :!:

А кто о ней судит-то? Никто и не судит...
Судить потом будем... Только что-то я сильно сомневаюсь, что на треке Ока объедет полноприводный Скай...

Догварились - ждём льда Smile
Спортивный шип не используем, только стандартный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд объективно разрешить спор о русских и импортных машинах можно следующим способом:

Бюджет $10к каждой стороне. Одна сторона покупает новый таз и на остатки тюнает его. Другая покупает иномарку не раньше 94-го года и тюнает ее на остаток - если че остается. Потом эти две машины отдаются журналу типа авто ревью и они их по всем стандартным тестам гоняют. Победитель забирает две машины. По-конкретнее условия обсудить надо и их выполнение. А в целом очень должно объективно получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
На мой взгляд объективно разрешить спор о русских и импортных машинах можно следующим способом:

Бюджет $10к каждой стороне. Одна сторона покупает новый таз и на остатки тюнает его. Другая покупает иномарку не раньше 94-го года и тюнает ее на остаток - если че остается. Потом эти две машины отдаются журналу типа авто ревью и они их по всем стандартным тестам гоняют. Победитель забирает две машины. По-конкретнее условия обсудить надо и их выполнение. А в целом очень должно объективно получится.

А ты, как я понял, хочешь выступить спонсором? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
MOTOP писал(а):
На мой взгляд объективно разрешить спор о русских и импортных машинах можно следующим способом:

Бюджет $10к каждой стороне. Одна сторона покупает новый таз и на остатки тюнает его. Другая покупает иномарку не раньше 94-го года и тюнает ее на остаток - если че остается. Потом эти две машины отдаются журналу типа авто ревью и они их по всем стандартным тестам гоняют. Победитель забирает две машины. По-конкретнее условия обсудить надо и их выполнение. А в целом очень должно объективно получится.

А ты, как я понял, хочешь выступить спонсором? :mrgreen:


Я бы лучше выступил координатором проекта. Wink

Только как я уже подметил надо массу мелких условий разработать. Типа там чтобы салон не выкидывать. Потом надо определится сколько человекочас работы будет стоить. Ну итд. А вообще если к этому делу привлечь спонсоров с обеих сторон с рекламой там и прочим гавном маркетинговым и скажем буджет по четвертному на команду - будет очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):


Я бы лучше выступил координатором проекта. Wink

Только как я уже подметил надо массу мелких условий разработать. Типа там чтобы салон не выкидывать. Потом надо определится сколько человекочас работы будет стоить. Ну итд. А вообще если к этому делу привлечь спонсоров с обеих сторон с рекламой там и прочим гавном маркетинговым и скажем буджет по четвертному на команду - будет очень интересно.

Ну так займись этим, если времени свабодного много Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Zerg писал(а):
MOTOP писал(а):
Flash писал(а):
MOTOP писал(а):
Flash писал(а):
Bra2ha писал(а):
Flash писал(а):
Zerg писал(а):
Perf писал(а):
ту Вандер: Тычо? Какой Таз? Каво ты там порвал? 8O Laughing Сааб? Аеро? С доработанной "головкой"??? 8O
Ну ты "талант"... :mrgreen: Супру не порвал еще? В эти выходные будешь? О! Я приеду посмотреть! Laughing А после будешь Эмку? Ну супер... :D :D :D
(щас памру ат смеха) :mrgreen:



саабы кстати очень посредственно едут, так что все возможно ))

Если так говоришь, значит не катался на правильном Аэровском Саабе. Атмосферные может и не едут, гражданские турбовые тоже не особо. Но Аэро...





Ага, видел я как 9-3 Аэру прошлым летом Костосовский ТАЗ обьехал... Laughing


А я видел, как ТАЗ Civic Type R не совсем стоковый объехал, и что, он тож не едет???


Как павильно подметили от прокладки многое зависит. Какого года Тайп Ар был ? Да и часом ТАЗ не с РПДшкой был?

Type R был 2002 года, ТАЗ не ротор


2002 Тайп Р должен низкие 14сек. ездить с правильной прокладкой. Легко модифицированные - высокие 13сек. Че за таз был? В нем наверное передачи стояли котрые после 150км не ехали.


Угу должен, тока в автоспоте два тип эра тестят, в МОТОР первого вложено 8 штук (легкий такой тюнинг )) едет 14.9, в МОТОР второго 6 штук, едет 15.3. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Так что не надо нам тут байки травить про 13 сек. cool cool cool



Пусть ездить и деньги правильно тратить научатся.


http://www.endlessdv.com/video/rsxvsm3.wmv

http://members.cox.net/trungtran21/rsxvsm3.wmv

(на видео воды много но сюжет интересный)

Это американский аналог Тайп Р с простеньким турбокомлектом за $3.5k. Гоняется с E46 M3 - машина которая даже при засратом водителе ездит 14 сек. ровно. Так же следует заметить что американская версия - Акура - потяжелее будет.


Вот ее сток данные

http://www.fast-autos.net/acura/acurarsx.html

Может у Автостопа С2000 тоже 15 сек. ездит ?
Кстати на какой высоте над уровнем моря Автостоп заезжал ?

Владелец конюшни в которую я на динамометр езжу владеет Сивкой с японским Тайп Р мотором в который не больше 3-х штук вложенно. На гражданской резине с выпотрошенным салоном - верхние 12 сек.
Другая машина с таким же двиглом и 20-ю штуками в нем делает 9сек. и 645 лошадей на колесах.



Ты это, привези такую машину, тогда я поверю, на видео много машин, есть сивики которые на дрэг стрипе по 9 сек ездят, атмосферные заметь.
Что на 3 штуки кроме валов ты сможешь сделать с мотором тип Эра, даже мозги наверное не поменяешь. Приведи перечень доработок.
Я тебе говорю реальный пример, возьми Автоспорт и почитай, там привидены список доработок и замеряно все датроном. То что говоришь ты пока только слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):


Ты это, привези такую машину, тогда я поверю, на видео много машин, есть сивики которые на дрэг стрипе по 9 сек ездят, атмосферные заметь.
Что на 3 штуки кроме валов ты сможешь сделать с мотором тип Эра, даже мозги наверное не поменяешь. Приведи перечень доработок.
Я тебе говорю реальный пример, возьми Автоспорт и почитай, там привидены список доработок и замеряно все датроном. То что говоришь ты пока только слова.


Насчет расценок и того че можно с двиглом сделать - сюда:

http://www.modacar.com/products/Acura/RSX/MODAPP/
http://www.modacar.com/products/Honda/Civic/MODAPP/

Это конюшня про которую я говорил. Они не только по америке посылают.

Например:

$1780 - Hondata-Comptech Power package.
$1080 - TODA Racing Camshafts Type A

Это причем так - расценки с сайта. Если к Шону придти и сказать что хочешь три тонны налом на двигло уронить он тебе еще может в эту сумму Хондата мозги впихнет и пару-тройку часов тюнинга на динамометре.

А квортер динатроном мерить - глупо ИМХО. Квортер ездить надо.
Ты кстати линк со сток спеками посмотрел? 14.8 - сток. Это на RSX у которой валы менее агрессивные чем у японского тайп Р. Я к сожалении не имею доступа к журналу про который ты говоришь. Можешь статью отсканировать и на мыло послать плиз.

А на счет машину привезти - я Хонду не повезу. Я по ниссанам прикалываюсь - хотя хонду уважаю - как и любого другого достойного соперника.
Единственное что я могу сделать пока я из америки невыездной - это во время моего следующего визита на драгстрип - взять камеру и надеятся что приедет болеее менее стоковый RSX Type-S.

А 9 сек атмосферные Сивки видал сам не раз - это как правило EG6
скорлупа с заделанным Н22 который на всем ниже 100-го стучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
aptem писал(а):
Perf писал(а):
Но могу предложить тебе полноприводный Скай...против Оки Laughing

Зря ты смеёшся....нельзя судить о машине не видев её в деле....
Зря точно говорю зря :!:


Нах вам МКАД?? Вон есть же Подьем На Холм... ралли-спринты... и прочее... вот там и заедьте... главное чтоб Океныш не перевернулся Laughing

Блин, так я об этом и говорю Laughing Братух Wink
Пожалуйста поехали на трэк...предположим cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Bra2ha писал(а):
aptem писал(а):
Perf писал(а):
Но могу предложить тебе полноприводный Скай...против Оки Laughing

Зря ты смеёшся....нельзя судить о машине не видев её в деле....
Зря точно говорю зря :!:


Нах вам МКАД?? Вон есть же Подьем На Холм... ралли-спринты... и прочее... вот там и заедьте... главное чтоб Океныш не перевернулся Laughing

Блин, так я об этом и говорю Laughing Братух Wink
Пожалуйста поехали на трэк...предположим cool

ВСЕ на лёд ! Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru