Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кого что раздрожает??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Deni писал(а):
Gregor писал(а):
А вы братцы никокда не попадали на гонки дальнобойцев большегрузов, когда они порожняком на мкаде гоняются - не дай Бог - онивааще на всё и всех забивают - сам пару раз попадал - едеш в левом ряду км 100-110 и тут перед тобой фура влетае, причём зачастую явно медленнее.........и так во всех рядах - ну не мудпаки...
Попадал... На трассе ДОН... Уже в Тульской области. 2 полосы заняли, и давай кто-кого. Я им и дальним, и бибикой! Плевать они хотели! Потом всетаки один уделал другого... :evil:


Мне кажется, что фуры ведут себя более-менее корректно на трассах...ну как говорится: не без урода.

ты днем из питера до москвы прокатись, в след раз с пулеметом поедеш изза их политкоректности, эстонские придурки cool
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Deni писал(а):
Gregor писал(а):
А вы братцы никокда не попадали на гонки дальнобойцев большегрузов, когда они порожняком на мкаде гоняются - не дай Бог - онивааще на всё и всех забивают - сам пару раз попадал - едеш в левом ряду км 100-110 и тут перед тобой фура влетае, причём зачастую явно медленнее.........и так во всех рядах - ну не мудпаки...
Попадал... На трассе ДОН... Уже в Тульской области. 2 полосы заняли, и давай кто-кого. Я им и дальним, и бибикой! Плевать они хотели! Потом всетаки один уделал другого... :evil:


Мне кажется, что фуры ведут себя более-менее корректно на трассах...ну как говорится: не без урода.
По этой трассе чурбаны с кавказа арбузы возят и турки барахло свое на Черкизово... Какая корректность! Антох.... Sad :evil:
Хотя иногда (1, 2 фуры за всю дорогу встречаются нормальных)...
Я тут вспомнил, как пошел на обгон каравана фур, и тут чурбан на огроменном Вольво прет на меня, видитили ему тоже обогнать приспичило! гудел я ему, не гудел... до 3.14зды! :evil: Пришлось уйти назад, иначебы на обочину выжал... Зато потом его поучил малость вежливости! Twisted Evil
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
boing писал(а):
Deni писал(а):
Gregor писал(а):
А вы братцы никокда не попадали на гонки дальнобойцев большегрузов, когда они порожняком на мкаде гоняются - не дай Бог - онивааще на всё и всех забивают - сам пару раз попадал - едеш в левом ряду км 100-110 и тут перед тобой фура влетае, причём зачастую явно медленнее.........и так во всех рядах - ну не мудпаки...
Попадал... На трассе ДОН... Уже в Тульской области. 2 полосы заняли, и давай кто-кого. Я им и дальним, и бибикой! Плевать они хотели! Потом всетаки один уделал другого... :evil:


Мне кажется, что фуры ведут себя более-менее корректно на трассах...ну как говорится: не без урода.
По этой трассе чурбаны с кавказа арбузы возят и турки барахло свое на Черкизово... Какая корректность! Антох.... Sad :evil:
Хотя иногда (1, 2 фуры за всю дорогу встречаются нормальных)...
Я тут вспомнил, как пошел на обгон каравана фур, и тут чурбан на огроменном Вольво прет на меня, видитили ему тоже обогнать приспичило! гудел я ему, не гудел... до 3.14зды! :evil: Пришлось уйти назад, иначебы на обочину выжал... Зато потом его поучил малость вежливости! Twisted Evil


Зато тридцатитонником очень прикольно подталкивать с горки тех кто едет в левом со скоростью 60. У пердунов очень быстро вырастают все скоростные характеристики, уазики копейки и 412 начинают под сотку ехать, вместе с рассадой и мешками картошки на крыше! Растояние 10-20 см на большой скорости - это очень прибавляет адреналина тому кто в маленькой машине. А то что он тебя "не видел" - это обычное хамство - "ты в маленкой - я тебя не замечаю (плевать хотел)"

PS обгон на фуре это огромная проблема, обенно если у тебя нормальный тягач, а впереди у тебя колонна камазов. Обычно после 10 минут попыток обгона (обогнать тебе хрен дадут на низких машинах, влезут в каждую дырку) у водителя грузовика глаза становятся крсного цвета и он посылает нах не только попутных но иногда и встречных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я блин один раз в такую ситуёвину попал, и как мне рассказывали потом - не я первый и не я последний - едит фура км 70-80 чадит ну я ехал- ехал, а дорога в полторы полосы и чтоб обогнать надо на встречку выйти, ну улучил момент - притормозил посмотрел по своеё разогнался смотрю на встречке вроде пусто ну и вырулил, начинаю обганять и вижу что там за моей еще одна фура и как на зло на встерчке появляется машина....начинаю пытаться влезть - а эти ублюдки идут корпус к корпусу и не пускают..........пришлось поизвращаться и обогнал разъехались со встречкой наверное в метре блин - ну и накуя так делать???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А я блин один раз в такую ситуёвину попал, и как мне рассказывали потом - не я первый и не я последний - едит фура км 70-80 чадит ну я ехал- ехал, а дорога в полторы полосы и чтоб обогнать надо на встречку выйти, ну улучил момент - притормозил посмотрел по своеё разогнался смотрю на встречке вроде пусто ну и вырулил, начинаю обганять и вижу что там за моей еще одна фура и как на зло на встерчке появляется машина....начинаю пытаться влезть - а эти ублюдки идут корпус к корпусу и не пускают..........пришлось поизвращаться и обогнал разъехались со встречкой наверное в метре блин - ну и накуя так делать???????

Когда фуры едут колонной то стараются между "своими" никого не впускать. Поэтому ВСЕГДА надо готовиться к обгону ВСЕХ непрерывно идущих впереди фур - они едут как поезд из вагонов. Попытка влезть может дорого стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага - тока это нарушение правил - если мне не изменяет память 10 м на каждые 10 км/ч скорости....а у тяжеловозов и тогобольше, и идут они так для того чтобы топливо экономить....и потом быть готовым это хорошо - но не всегда получается выходишь - обганяешь и посредине появляется машина.....если есть разрыв даже метров в 10 - запросто туда войти никому не мешая, а потом дальше обогнать...такое поведение - создание припятствия для манёвра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ага - тока это нарушение правил - если мне не изменяет память 10 м на каждые 10 км/ч скорости....а у тяжеловозов и тогобольше, и идут они так для того чтобы топливо экономить....и потом быть готовым это хорошо - но не всегда получается выходишь - обганяешь и посредине появляется машина.....если есть разрыв даже метров в 10 - запросто туда войти никому не мешая, а потом дальше обогнать...такое поведение - создание припятствия для манёвра..

Понимаешь - влезать между машинами если между ними 50 метров тебе тоже неположенно правилами... те в случае чего , доказать что между ними было меньше гораздо теяжелее , тем то, что ты подрезал фуру, влезая на неположенном расстоянии... понимаешь ты при этом менял ряд (еще и про ненормальный обгон может пойти речь), так тчо покупка инспектора ДПС почти обеспечена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет - всё это понятно - тока такое поведение отдельно взятых личностей и не тока дальнобоев и тяжеловозов мне кажется недопустимым....так и обычные гавнюки бывают начинают ускоряться когда их обгоняешь.....в общем КОЗЛОВ ХВАТАЕТ...ОБЩИЕ БЕЗКУЛЬТУРИЕ И БЕЗЗАКОНИЕ ТВОРИТЬСЯ НА ДОРОГАХ....
Кстати причём тут 50 м. по правилам я только не должен создавать помех, как и мне при манёвре.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: жилье на зд Ответить с цитатой

Ничего никуда не исчезает, мил человек. а лишь переходит в др. состояниеда это просто логичней, и всё.Ээ Это кому как. По мне так, совсем не логично. Вы хоть как-то можете обосновать свою точку
Добрый день! Тема безусловно интересная. Кстати у Шивананды, как бы между прочим упомянается некоторое количество чудесных способностей, которые человек приобретает после занятий кундалини-йогой. Н


Последний раз редактировалось: gubber (Пн Дек 21, 2009 10:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
Deni писал(а):
Trolik писал(а):
Deni писал(а):
Trolik писал(а):
Тут недавно му...ак на 99 подрезал... я его догнал и сказал то, что о нем думал... А потом он догнал меня и угрожал мне пистолетом, переписал номер моей машины, а я его, после чего он сказал мне что со мной разберется... Парадокс в том что мужику уже больше 50! И в таком возрасте люди не вые...ываются, интересно что из этого получиться.
Меня этот тип бесит! :evil:
Меня тоже такие бесят! Обычно я их посылаю куда подальше, а потом учу вежливости!!! Twisted Evil :evil: :!:

Денис! Трудно поучить дядьку который в лицо тебе тычет стволом на забытой всем улице :evil:
При встрече расскажу, как это делаю, либо в личке могу сказать, что ставит таких на место...


Кто-то наверное знает про "пьяную" дорогу между "южкой" и печатниками. дорога 1+1. со сплошной посередине.вечером пробиваться приходится против пробки, т.к. некоторые умники лезут по встречке не отдавая отчет о том, что обратно они уже не влезут. никак. и как с ними бороться? тычок в рыло и выпущенный балончик с газом в салон не на долго их пыл остужают.
Это бесполезно... Горбатого могила исправит! :evil: :!: Wink
Вернуться к началу
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня, больше всего бесят так называемые "пЫжОны": отечественные машины (восьмерки, девятки), которые ставят и ездеют с мощным ксеноном! А так же водители тех же отечественных машин, которые пару наклеек наклеели на свои вазовские тачи и носятся на мкаде, ттк и тд, а на самом деле машинки то нулевые, как и их водители!!!!
Больше всего радует на дороге, так это дорогие, реально мощные машины и их водители, которые едут спокойно и не обращают никакого внимания на тех "пЫжОнов" что описаны выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему считаешь что мощный ксенон это плохо? я бы себе тоже поставил,светит офигенно!!! ездил!! тем более на русскую,у которой ваще ннифига не светит..............вот только они должны быть настроены! это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_S



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит, кода при плохой видимость люди (НЕлюди) даже габариты не включают - не видно их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все пофигу, я ща пешиход......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4, я с тобой согласен, пусть ставят и тебе желаю, НО пожалуйста настраивайте свои огоньки, уважайте других!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Gregor писал(а):
А я блин один раз в такую ситуёвину попал, и как мне рассказывали потом - не я первый и не я последний - едит фура км 70-80 чадит ну я ехал- ехал, а дорога в полторы полосы и чтоб обогнать надо на встречку выйти, ну улучил момент - притормозил посмотрел по своеё разогнался смотрю на встречке вроде пусто ну и вырулил, начинаю обганять и вижу что там за моей еще одна фура и как на зло на встерчке появляется машина....начинаю пытаться влезть - а эти ублюдки идут корпус к корпусу и не пускают..........пришлось поизвращаться и обогнал разъехались со встречкой наверное в метре блин - ну и накуя так делать???????

Когда фуры едут колонной то стараются между "своими" никого не впускать. Поэтому ВСЕГДА надо готовиться к обгону ВСЕХ непрерывно идущих впереди фур - они едут как поезд из вагонов. Попытка влезть может дорого стоить.


неделю назад на рижском шоссе видел страшную аварию - сначала подумал что одна фура въехала в зад другой, подъехав поближе увидел что между ними авто 8O видимо несчасный втиснулся между фурами и в результате был раздавлен в смятку... ессно все трупы :?
так что аккуратнее с этими фурами :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Gregor писал(а):
А я блин один раз в такую ситуёвину попал, и как мне рассказывали потом - не я первый и не я последний - едит фура км 70-80 чадит ну я ехал- ехал, а дорога в полторы полосы и чтоб обогнать надо на встречку выйти, ну улучил момент - притормозил посмотрел по своеё разогнался смотрю на встречке вроде пусто ну и вырулил, начинаю обганять и вижу что там за моей еще одна фура и как на зло на встерчке появляется машина....начинаю пытаться влезть - а эти ублюдки идут корпус к корпусу и не пускают..........пришлось поизвращаться и обогнал разъехались со встречкой наверное в метре блин - ну и накуя так делать???????

Когда фуры едут колонной то стараются между "своими" никого не впускать. Поэтому ВСЕГДА надо готовиться к обгону ВСЕХ непрерывно идущих впереди фур - они едут как поезд из вагонов. Попытка влезть может дорого стоить.


фурщиков и газелистов ваще истреблять нах Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil , большинство аварий что я вижу по вине последних :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...люки...люки...люки...
В этом месяце на ремоте дисков "потерял" 300 у.е. Twisted Evil
Ну вот нах люки на дороге, через каждые 50 м., да еще и утопленные на 30-40 см??? 8O Когда ночь, и едешь где-то под 180...не очень-то их заметно... Однако же замечают мои диски...с плачевными последствиями... Для приличия равняли бы их хоть...с основным дорожным полотном... Чурбаны нах, с дешевым асфальтом... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в журнале авто-ревю была фотка,на которой показаны слепые зоны водителя фуры!!! офигеть можно!!!! он ничего не видит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru