Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте (задержали права).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
Я как-то на трассе увидел такого картонного ментика.... правда я шел на 200-210... я по тормозам - чуть не улетел, хорошо машин мало было... потом пригляделся, МЛЯЯЯЯЯяяяяяяяяя картонный, Вы не слышали всего что я думал и говорил в тот момент !)


Что ж ты назад не сдал??? Сбил бы или сжег Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В небольшом шоке был... т.к. машинка не моя была ))) и я на ней чуть не улетел (!(((( поэтому у меня была 1 идея догнать машину до пункта назначения и пойти жарить шашлыки !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
Я как-то на трассе увидел такого картонного ментика.... правда я шел на 200-210... я по тормозам - чуть не улетел, хорошо машин мало было... потом пригляделся, МЛЯЯЯЯЯяяяяяяяяя картонный, Вы не слышали всего что я думал и говорил в тот момент !)


Я одни раз шел с моста где-то в области. А внизу стоит мент напротив машины и скорость замеряет. Я рефлекторно дал по тормозам, но дорога не очень была и меня юзом по бардюру моста протащило задним колесом. Балон лопнул. Диск восстановлению не подлежит. Папмперс под замену с химчисткой салона.
Хорошо что все это было давно и был я на зубиле.... (они быстро не ездят, что иногда спасает нашу некчемную стритфайтерскую жизнь. Аминь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
™Stealth™ писал(а):
Я как-то на трассе увидел такого картонного ментика.... правда я шел на 200-210... я по тормозам - чуть не улетел, хорошо машин мало было... потом пригляделся, МЛЯЯЯЯЯяяяяяяяяя картонный, Вы не слышали всего что я думал и говорил в тот момент !)


Что ж ты назад не сдал??? Сбил бы или сжег Laughing


Кстати вот чего не рекомендую, так это вообще прикасаться к этих херням. У них обычно муcорки-стажеры следят, чтоб гайцов картонный не юзали по прямому назначению как женщин. Ну и последний писк - это камера слежения за мусором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или до этого случай, я ехал по варшавке примерно 180.... мент тормазит, я его не увидел сразу... Эммм.... гоняться не охота, я остановился сдал задом, спрашиваю мол в чем проблемы, он - Ваши документы, я ему даю паспорт, он- А водительские, док-ты на машину( а у меня в налучии были только ключи от машины....)в итоге постоял я с ним до утра за компашку, видно ему скучно было.... помог с нарушителями, с парочкой "чурок" типо стою двиглом задвигаю а они ведутся.... ))) но я то знаю что впереди мент, мент меня пропускает а их тормозит... вот так была проведена одна ночька ) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

™Stealth™ писал(а):
или до этого случай, я ехал по варшавке примерно 180.... мент тормазит, я его не увидел сразу... Эммм.... гоняться не охота, я остановился сдал задом, спрашиваю мол в чем проблемы, он - Ваши документы, я ему даю паспорт, он- А водительские, док-ты на машину( а у меня в налучии были только ключи от машины....)в итоге постоял я с ним до утра за компашку, видно ему скучно было.... помог с нарушителями, с парочкой "чурок" типо стою двиглом задвигаю а они ведутся.... ))) но я то знаю что впереди мент, мент меня пропускает а их тормозит... вот так была проведена одна ночька ) ?


грех мусорам помогать... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
™Stealth™ писал(а):
или до этого случай, я ехал по варшавке примерно 180.... мент тормазит, я его не увидел сразу... Эммм.... гоняться не охота, я остановился сдал задом, спрашиваю мол в чем проблемы, он - Ваши документы, я ему даю паспорт, он- А водительские, док-ты на машину( а у меня в налучии были только ключи от машины....)в итоге постоял я с ним до утра за компашку, видно ему скучно было.... помог с нарушителями, с парочкой "чурок" типо стою двиглом задвигаю а они ведутся.... ))) но я то знаю что впереди мент, мент меня пропускает а их тормозит... вот так была проведена одна ночька ) ?


грех мусорам помогать... Laughing


Так то ж против братьев наших меньших чурок...
это можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
boing писал(а):
™Stealth™ писал(а):
или до этого случай, я ехал по варшавке примерно 180.... мент тормазит, я его не увидел сразу... Эммм.... гоняться не охота, я остановился сдал задом, спрашиваю мол в чем проблемы, он - Ваши документы, я ему даю паспорт, он- А водительские, док-ты на машину( а у меня в налучии были только ключи от машины....)в итоге постоял я с ним до утра за компашку, видно ему скучно было.... помог с нарушителями, с парочкой "чурок" типо стою двиглом задвигаю а они ведутся.... ))) но я то знаю что впереди мент, мент меня пропускает а их тормозит... вот так была проведена одна ночька ) ?


грех мусорам помогать... Laughing


Так то ж против братьев наших меньших чурок...
это можно


сорри, не внимательно читал Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, народ, тут вапсче такая новость! Едем, значит, по Щёлковскому ш., честно на зелёную стрелку совершаем поворот налево на 5 парковую, встречные стоят, левый ряд пуст. Летит мицу лансер 88 года (!), тормоза, дым, колёса вывернуты до конца вправо, но он всё равно едет прямо (!)...БАХ!...Удар в передний правый край машины. Выхожу: "Типа, ты чё, а? 8O " "А я на зелёный ехал!" "Дальтоник что ль?" "Ме-ме-ме...Сопли вкусные..." Смотрю на резину, и думаю, как он вообще ездит? БЦ-13 175/70/г13, уже слик почти...Вот он и тормозил - как на масле ехал (а на деле на сухом асфальте). Сопляк, блин. :evil: :evil: :evil: Из-за него шишку на голове получил, хорошо за волосами не видно. Подходит пешеход, говорит ему: "Куда на красный прёшь, я ж всё видел...и не парь мозги, что на зелёный ехал!" В итоге погнут лонжерон, крыло, бампер, фара, бачок омывателя и проч. на бедном тазике. Хоть застрахован этот урод, и то радость Smile .
Как вы думаете, кому суд присудит, потому что гай(гей) сказал, что кто совершал манёвр - тот виноват... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он на красный ехал...всё и так понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй докажи... У меня, правда, 2 свидетеля, а у него 0. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
Попробуй докажи... У меня, правда, 2 свидетеля, а у него 0. Laughing Laughing


Ты уже ответил сам cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если че суд там отменит? не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он въезжал на перекресток на каком сигнале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На красный, ясен пень. И свидетели так говорят. Только он говорит, что на зелёный, а врезался, типа, на жёлтый. Брехун треклятый! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды было так, зимой...:
Если кто знает, около м. Чертановская, саму ул. чертановскую около церквушки... так там зимой получается фактически 2 полосы... едет моя сестренка с ребенком(слава богу ребенок в спец. кресле) примерно 90-100... ее подрезает какая-то "сука" из Н.Новгорода - она выворачивает руль что бы не в...ться... подлетает на бордюре и пролетает еще наверно 3-5 метра... приземляется разбивает себе бампер, защиту картера, картер, подушку автомата... и т.д. а этот черт поехал дольше как ни в чем не бывало... его кто-то догнал и вернул, дождались родственников ))) и ментом, менты условно написала, мол касания не было он не может фигурировать, в группе разбора то же самое... она в суд - тоже признал ее виновной, но у меня сестренка боевая, пошла выше в суд и написала жалобу на кому-то повыше у ментов... в итоге этого перца признали виновным, и принудили заплатить штраф в размере 33 рублей))) потом страховая с него сняла денег за ремонт еще и машины...

Так что на самом деле можно отстаивать свои права в суде, главное не скакать по структурам, а нудно идти выше и выше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
На красный, ясен пень. И свидетели так говорят. Только он говорит, что на зелёный, а врезался, типа, на жёлтый. Брехун треклятый! Twisted Evil


Тебе его надо морально пресануть, чтоб он все признал без суда в группе разбора
ему терять нечего, только страховка...
не гнушайся нездоровых методов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я знал где он живёт: машина записана на отца, сам по доверенности катается... А, потом, хоть меня кто-то барыгой и называет, я ж не бандит-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
™Stealth™



Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 261
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот - не стоит даже подходить к нему... просто подать или жалобу или в суд уже на ментов... т.к. если что он просто скажет что на него было произведено давление вот тогда действительно - ЖОПА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
NosNitrous писал(а):
На красный, ясен пень. И свидетели так говорят. Только он говорит, что на зелёный, а врезался, типа, на жёлтый. Брехун треклятый! Twisted Evil


Тебе его надо морально пресануть, чтоб он все признал без суда в группе разбора
ему терять нечего, только страховка...
не гнушайся нездоровых методов


Ему есть, что терять...если его признают невиновным, то страховая оплатит ему ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru