Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про мицу каризма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VectraB писал(а):
а вот бмв м5 обгоняет рс6 до 250 на 5 сек когда?
зимой или в дождь?


В солнечную погоду на Асфальте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
А что дети то , просто чел не хочет видеть очевидных вещей, так как лохонулся и купил лажу вот надо теперь ее отстаивать!
Сам такой!
А я купил то, что хотел! И ОЧЧ ДОВОЛЕН!!! Предварительно изучив все данные и характеристики!!! Twisted Evil Я её не отстаиваю, просто считаю, что ты чувак слишком заносишься и много себе позволяешь! Смотри сам какнить не лоханись! Орел комнатный!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Ну вы еще подеритесь... :D Вы о чем вообще спорите? Предмет спора не пойму :D Как там еще в древности говорили: на вкус и цвет... :D Не забывайте этого :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
А что дети то , просто чел не хочет видеть очевидных вещей, так как лохонулся и купил лажу вот надо теперь ее отстаивать!
Сам такой!
А я купил то, что хотел! И ОЧЧ ДОВОЛЕН!!! Предварительно изучив все данные и характеристики!!! Twisted Evil Я её не отстаиваю, просто считаю, что ты чувак слишком заносишься и много себе позволяешь! Смотри сам какнить не лоханись! Орел комнатный!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Хе Хе задел видать за живое , баклан безродный! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Особенно читал сравнение Ауди А6 3.0 БМВ 530 и Мерна 320! И долго смеялся над замерами ауди больше 10 секунд до 100 км/ч и больше 45 секунд до 200 км/ч и это на машине с 3.0!
Это где ты прочитал? Издание. Question



Последний Авторевю!
Возьму почитать! :arrow: Да что-то слабо верится им! Бульварный журнал процентов на 50! :arrow:


Могу дать ! Приезжай в Шоколадницу на Пресне в 22.30 я буду там!
Сегодня не могу! 2-й день праздник... 2 года свадьбы. Могу завтра или послезавтра. Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
А что дети то , просто чел не хочет видеть очевидных вещей, так как лохонулся и купил лажу вот надо теперь ее отстаивать!
Сам такой!
А я купил то, что хотел! И ОЧЧ ДОВОЛЕН!!! Предварительно изучив все данные и характеристики!!! Twisted Evil Я её не отстаиваю, просто считаю, что ты чувак слишком заносишься и много себе позволяешь! Смотри сам какнить не лоханись! Орел комнатный!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Хе Хе задел видать за живое , баклан безродный! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Не задел! Дружок! Задевать не за что! Просто за базаром следи!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда бы сейчас половину мою...она бы за А4 тут бы всех на куски :D Когда я по этому поводу начинаю что-то говорить...она драться лезет :D Вот так вот она любит свою машинку :D И еще обижается, когда я почему-то ее обгоняю...прям чуть ли не до слез...так что я с ней на разных машинах стараюсь не ездить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
А что дети то , просто чел не хочет видеть очевидных вещей, так как лохонулся и купил лажу вот надо теперь ее отстаивать!
Сам такой!
А я купил то, что хотел! И ОЧЧ ДОВОЛЕН!!! Предварительно изучив все данные и характеристики!!! Twisted Evil Я её не отстаиваю, просто считаю, что ты чувак слишком заносишься и много себе позволяешь! Смотри сам какнить не лоханись! Орел комнатный!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

Ну вы еще подеритесь... :D Вы о чем вообще спорите? Предмет спора не пойму :D Как там еще в древности говорили: на вкус и цвет... :D Не забывайте этого :D



Да не вопрос мне вообще пофиг , я так просто забавляюсь на подростками! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Особенно читал сравнение Ауди А6 3.0 БМВ 530 и Мерна 320! И долго смеялся над замерами ауди больше 10 секунд до 100 км/ч и больше 45 секунд до 200 км/ч и это на машине с 3.0!
Это где ты прочитал? Издание. Question



Последний Авторевю!
Возьму почитать! :arrow: Да что-то слабо верится им! Бульварный журнал процентов на 50! :arrow:


Могу дать ! Приезжай в Шоколадницу на Пресне в 22.30 я буду там!


Хелл, ты же не хочешь сказать, что доверяешь журналу Авторевю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Сюда бы сейчас половину мою...она бы за А4 тут бы всех на куски :D Когда я по этому поводу начинаю что-то говорить...она драться лезет :D Вот так вот она любит свою машинку :D И еще обижается, когда я почему-то ее обгоняю...прям чуть ли не до слез...так что я с ней на разных машинах стараюсь не ездить :D
Чую, что Хелла мне придется разорвать..прям тут! Twisted Evil И не за машину, а за базар тухлый!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Сюда бы сейчас половину мою...она бы за А4 тут бы всех на куски :D Когда я по этому поводу начинаю что-то говорить...она драться лезет :D Вот так вот она любит свою машинку :D И еще обижается, когда я почему-то ее обгоняю...прям чуть ли не до слез...так что я с ней на разных машинах стараюсь не ездить :D



Нервишки значит надо ей подлечить , из-за глупостей плакать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Да не вопрос мне вообще пофиг , я так просто забавляюсь на подростками! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Чувак! Ты кого подростком назвал! А??? Twisted Evil
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Особенно читал сравнение Ауди А6 3.0 БМВ 530 и Мерна 320! И долго смеялся над замерами ауди больше 10 секунд до 100 км/ч и больше 45 секунд до 200 км/ч и это на машине с 3.0!
Это где ты прочитал? Издание. Question



Последний Авторевю!
Возьму почитать! :arrow: Да что-то слабо верится им! Бульварный журнал процентов на 50! :arrow:


Могу дать ! Приезжай в Шоколадницу на Пресне в 22.30 я буду там!


Хелл, ты же не хочешь сказать, что доверяешь журналу Авторевю Wink



Нет но к счастью мне довелось ездить на А6 3.0 и могу говорить с чистой совестью что это тупое безмозлое корыто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Perf писал(а):
Сюда бы сейчас половину мою...она бы за А4 тут бы всех на куски :D Когда я по этому поводу начинаю что-то говорить...она драться лезет :D Вот так вот она любит свою машинку :D И еще обижается, когда я почему-то ее обгоняю...прям чуть ли не до слез...так что я с ней на разных машинах стараюсь не ездить :D



Нервишки значит надо ей подлечить , из-за глупостей плакать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
3
Не, ну она в шутку есесенна :D Но все равно лучше ей про машину только хорошее говорить :D Вот единственное то, что мне не нравится в ее машине, так это то, что на ремонт уж очень много выкладывать приходится :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Да не вопрос мне вообще пофиг , я так просто забавляюсь на подростками! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Чувак! Ты кого подростком назвал! А??? Twisted Evil



Этой фразой ты это подтвердил!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Ну это с любым может случиться...
:? :? :?


Лана, главное - я вас от спора с Хеллом отвлек... Laughing Wink
Нууу... спасибо тебе! Услужил! Мы же так и не выяснили, что лучше! БЭХа или Кольца!!!



А что тут Спорить БМВ лучше , даже тот факт что у БМВ двигателя различные уже 10 Лет становятся лучшими двигателями Года , а Ауди там не разу не засветлась!


Hell, твой фанатизм, конечно достоен восхищения, но тут ты немного загнул. VAG и BMW имеют одинаковое количество призов в этой номинации (точнее кто-то кого-то опережаект на один приз).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
HellRazor писал(а):
Perf писал(а):
Сюда бы сейчас половину мою...она бы за А4 тут бы всех на куски :D Когда я по этому поводу начинаю что-то говорить...она драться лезет :D Вот так вот она любит свою машинку :D И еще обижается, когда я почему-то ее обгоняю...прям чуть ли не до слез...так что я с ней на разных машинах стараюсь не ездить :D



Нервишки значит надо ей подлечить , из-за глупостей плакать! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
3
Не, ну она в шутку есесенна :D Но все равно лучше ей про машину только хорошее говорить :D Вот единственное то, что мне не нравится в ее машине, так это то, что на ремонт уж очень много выкладывать приходится :D


Во во и я про то , что ломается как сволоч а цена на зап. части дай боже! Даже тот факт что у БМВ 3 серии в передней подвески всего 2 рычага а у А4 их 8!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Да не вопрос мне вообще пофиг , я так просто забавляюсь на подростками! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Чувак! Ты кого подростком назвал! А??? Twisted Evil



Этой фразой ты это подтвердил!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Дуралей! Я глумлюсь над тобой, а ты этого не видишь!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Лан! Хватит спорить! Каждому свое! Wink
Вернуться к началу
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
HellRazor писал(а):
Да не вопрос мне вообще пофиг , я так просто забавляюсь на подростками! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Чувак! Ты кого подростком назвал! А??? Twisted Evil



Этой фразой ты это подтвердил!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Дуралей! Я глумлюсь над тобой, а ты этого не видишь!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Лан! Хватит спорить! Каждому свое! Wink

Йес...я про это давно говорил cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
HellRazor писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Deni писал(а):
The LAWYER писал(а):
Ну это с любым может случиться...
:? :? :?


Лана, главное - я вас от спора с Хеллом отвлек... Laughing Wink
Нууу... спасибо тебе! Услужил! Мы же так и не выяснили, что лучше! БЭХа или Кольца!!!



А что тут Спорить БМВ лучше , даже тот факт что у БМВ двигателя различные уже 10 Лет становятся лучшими двигателями Года , а Ауди там не разу не засветлась!


Hell, твой фанатизм, конечно достоен восхищения, но тут ты немного загнул. VAG и BMW имеют одинаковое количество призов в этой номинации (точнее кто-то кого-то опережаект на один приз).


Мы не Берем концерн в общем мы так как это не справедливо из-за того что в него входит очень много марок , а БМВ всего одна , так что чиста Ауди сосет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге, приз «Лучший международный двигатель года», а также «Лучший новый двигатель 2004 года» достался компании Toyota за ее гибридную силовую установку, используемую на модели Toyota Prius. В категории гибридных моторов с компанией Toyota боролась за победу марка Honda со своей системой Integrated Motor Assist, используемой на моделях Honda Insight и Civic.

Среди традиционных двигателей победы, как и прежде, праздновали немецкие и японские марки. В этом году победителями стали форсированный 12-цилиндровый битурбинный мотор Mercedes-Benz, подготовленный ателье AMG, легендарный атмосферный 240-сильный мотор Honda S2000, два двигателя BMW, объемом 2,5- и 3,2-литра (последний — от модели BMW M3). Кроме того, награды получили пятилитровый дизельный V10 двигатель Volkswagen, а также роторный двигатель Mazda от модели RX-8, который в прошлом году завоевал главный приз.

Можно также отметить, что за шестилетнюю историю существования конкурса «Лучший двигатель года», наибольшее число наград, 20 штук, получила компания BMW. Второе место – у компании Volkswagen (19 наград).

http://bmw.carclub.ru/news/0000005464/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru