Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг Класики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
KoTiK писал(а):
НАРОД КУДА ДЕЛСЯ ЭНТУЗИАЗМ , ЧЕ МОЛЧИМ , КАК РЕЗУЛЬТАТЫ ИЛИ ПОГОВОРИЛИ И ЗАБЫЛИ Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!:


Да нет совсем не забыли
все в раздумье Smile)
я тут посмотрел по прайсам карс тюненга
что можно замутить с класикой
и так прикинул по ценам
в итоге :
чтобы машина поехала быстрей примерно 1000-1500 $
Чтобы реально поехала минимум 3000
не дешево Sad(


А а а а , думаете , нк пока будете думать я вас на cool Twisted Evil пылесосе Twisted Evil cool сделаю :D Laughing Laughing :D :D :D :D Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
lobster писал(а):
KoTiK писал(а):
НАРОД КУДА ДЕЛСЯ ЭНТУЗИАЗМ , ЧЕ МОЛЧИМ , КАК РЕЗУЛЬТАТЫ ИЛИ ПОГОВОРИЛИ И ЗАБЫЛИ Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!:


Да нет совсем не забыли
все в раздумье Smile)
я тут посмотрел по прайсам карс тюненга
что можно замутить с класикой
и так прикинул по ценам
в итоге :
чтобы машина поехала быстрей примерно 1000-1500 $
Чтобы реально поехала минимум 3000
не дешево Sad(




А а а а , думаете , нк пока будете думать я вас на cool Twisted Evil пылесосе Twisted Evil cool сделаю :D Laughing Laughing :D :D :D :D Laughing Laughing Laughing


Бери тогда Shivaki (по мойму так пишется Smile Он там дырку в поле делал думаю если его под капот запихнуть WRX Тронутся не успеет Smile
А еше вариант моющий
мож двигло еше мыть будет Smile)))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик, хде мой наддув???
Хачу пылесос!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snes писал(а):
The LAWYER писал(а):
Котик, хде мой наддув???
Хачу пылесос!!! Sad
Зачем тебе пылесос? Или тебе сосать не чем? :D :D :D :D :D :D :D :D

Сосать не мужское занятие! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snes



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Котик, хде мой наддув???
Хачу пылесос!!! Sad
Зачем тебе пылесос? Или тебе сосать не чем? :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Котик, хде мой наддув???
Хачу пылесос!!! Sad

Съезди на митягу мож че найдешь
PS:Народ кто нить сварочными работами мутит ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Котик, хде мой наддув???
Хачу пылесос!!! Sad

Съезди на Митягу
PS:Народ кто нить сварочными работами мутит ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
The LAWYER писал(а):
Котик, хде мой наддув???
Хачу пылесос!!! Sad

Съезди на Митягу
PS:Народ кто нить сварочными работами мутит ????


Мля! Я серьезно спрашиваю: ты купил себе наддув или гребанный пылесос???
Если прикалываешься - так и скажи, что людей та в заблуждение вводить?
Что касается сварки. Могу помочь... тебе двери заварить! :?

2 Snec: сумничала, да? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, по моему мнению тюнинг российского автомобиля, в особенности классики, является делом достаточно бесперспективным. Ведь это очень сильно устаревший технически автомобиль, своей конструкцией уходящий вглубь прошлого века. И чтобы сделать этот автомобиль быстрым и относительно безопасным, требуются немалые затраты. Не буду голословным: я уже приводил как-то этот пример, когда небезызвестная вам фирма Лотус решилась на доводку 5-ки. Тест-пилот, прокатившийся на стоковом автомобиле, сказал, что, мол, на большем г-не он в жизни никогда не ездил. А после доводки машины, многочисленных тестов и экспериментов с настройками, он похвалил инженеров и механиков с хорошо выполненной работой. Но какой ценой! Без малого 125 т. фунтов ушло на доводку этого агрегата! И после этого он все равно вряд ли сможет соревноваться хотя бы с любым автомобилем из отечественного Туринга, не говоря уж о более мощных и быстрых машинах. Двигатель, кстати, был заменен полностью, на 2-литровый 2-х вальный фиатовский, ввиду бесперспективности доводки стандартного.
А на чем, скажете вы, ездит сам автор этих строк? Да как раз на 5-ке! И на своем автомобиле я не применил ничего, кроме присадки в масло Е3000, и то только после стендовых испытатний в журнале 5колесо, основанных на сравнении четырех противоизносных средств. Попозже летом я собираюсь поставить разве что бесконтактную систему зажигания и хорошие свечи. Цель этих действий - улучшить показатели совсем немаленького расхода топлива, токсичности выхлопа и увеличить ресурс двигателя. К тому же, стало заметно улучшение тяги на малых, а особенно на средних оборотах после использования присадки. Вот и все доработки.
И еще один момент. Когда я только получил этот автомобиль (новым, пробег всего 1,5 т. км) у меня была идея потратить 350 вечнозеленых на замену карба, распреда, отрегулировать зажигание и СО. Но все это повлекло бы за собой и увеличение расхода топлива, и ухудшение экологических характеристик и небольшую прибавку по мощности. Но потом я понял, что это мизер, который вряд ли поставит 5-ку на один уровень с дешевыми иномарками. Я просто сел на полчаса за руль простенького маминого Рено Символ, и понял, какая все-таки большая разница между этими автомобилями! Элементарный 8-ми клапанный моторчик объемом 1,4 литра и мощностью 75 лошадок прекрасно тянет с самых низов, разгон легко поддерживается переключением достаточно короткой коробки при меньших и более точных ходах рычага. И динамика при всем при этом заметно лучше, чем у пятерки! Но при этом машина намного экологичней и экономичней!
По всему по этому я пришел к выводу, что чем тюнинговать пятеру, лучше копить деньги на нормальный автомобиль. А для меня это сейчас - 5000 долларов и Сивик 5-го поколения с 1.6 V-TECH. А пока - не ломалась бы так часто моя пятерка - вот это действительно насущная проблема.
Поэтому всем тюнерам отечественных автомобилей могу лишь пожелать удачи в достижении, надеюсь, высоких результатов при разумных вкладах. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
KoTiK писал(а):
The LAWYER писал(а):
Котик, хде мой наддув???
Хачу пылесос!!! Sad

Съезди на Митягу
PS:Народ кто нить сварочными работами мутит ????


Мля! Я серьезно спрашиваю: ты купил себе наддув или гребанный пылесос???
Если прикалываешься - так и скажи, что людей та в заблуждение вводить?
Что касается сварки. Могу помочь... тебе двери заварить! :?

2 Snec: сумничала, да? Rolling Eyes


Мля я не пойму ты читаешь ваще или нет , давал ссылку про схему наддува, а сварочные работы для изготовления крепежа !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
The LAWYER писал(а):
KoTiK писал(а):
The LAWYER писал(а):
Котик, хде мой наддув???
Хачу пылесос!!! Sad

Съезди на Митягу
PS:Народ кто нить сварочными работами мутит ????


Мля! Я серьезно спрашиваю: ты купил себе наддув или гребанный пылесос???
Если прикалываешься - так и скажи, что людей та в заблуждение вводить?
Что касается сварки. Могу помочь... тебе двери заварить! :?

2 Snec: сумничала, да? Rolling Eyes


Мля я не пойму ты читаешь ваще или нет , давал ссылку про схему наддува, а сварочные работы для изготовления крепежа !!!


Бля, а спорим не подеретесь. Всем мир дружба, жвачка!!! Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
Мля я не пойму ты читаешь ваще или нет , давал ссылку про схему наддува, а сварочные работы для изготовления крепежа !!!


Мля, я то читаю! Тока ты нифига толком не пишешь: то наддув купил, то пылесос...
Уж уточняй, пожалста! Rolling Eyes :?
Про сварку я пошутил...
Зачем мне ссылка про схему наддува, мне сам наддув нужен В СБОРЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shell97



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Black Eight Team Москва ВАО Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: :!: :!: СПАМ :!: :!: :!: 2 LAWYER:А ты оказывается мой сосед почти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
KoTiK писал(а):
Мля я не пойму ты читаешь ваще или нет , давал ссылку про схему наддува, а сварочные работы для изготовления крепежа !!!


Мля, я то читаю! Тока ты нифига толком не пишешь: то наддув купил, то пылесос...
Уж уточняй, пожалста! Rolling Eyes :?
Про сварку я пошутил...
Зачем мне ссылка про схему наддува, мне сам наддув нужен В СБОРЕ!

Дык разъясняю :
то пылесос... - это была шутка
наддув купил - не купил ,а друг по этой схеме собирал
сам надув в сборе незнаю где достать
собирать по схеме надо
Кто может его собрать ??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
Дык разъясняю :
то пылесос... - это была шутка
наддув купил - не купил ,а друг по этой схеме собирал
сам надув в сборе незнаю где достать
собирать по схеме надо
Кто может его собрать ??????


Ну тыды не в службу, а в дружбу - схемку скинь, плиз.
Поломаю голову, может придумаю что.
Можно в личку кидать, но можно на мыло 2000@email.ru
Заранее спасибо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):


Ну тыды не в службу, а в дружбу - схемку скинь, плиз.
Поломаю голову, может придумаю что.
Можно в личку кидать, но можно на мыло 2000@email.ru
Заранее спасибо! Wink


Лови http://pilot.spb.su/tech/turbovaz.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru