Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТКЫТИЕ СЕЗОНА по ДРЭГРЕЙСИНГУ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юlok писал(а):

Тока нам с девчонками лохушками не хочется быть


вы уже доказали свою "нелоховитость" на переполохе, так что не волнуйтесь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юlok



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну классно!
А за скока секунд надо до 100 км разгоняться для начала
Что бы хоть прикинуть что к чему до субботы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юlok писал(а):
Ну классно!
А за скока секунд надо до 100 км разгоняться для начала
Что бы хоть прикинуть что к чему до субботы

в субботу и прикинете, а то нефик народ в городе пугать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юlok



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком городе, ты че там же мах - 60 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юlok писал(а):
Ну классно!
А за скока секунд надо до 100 км разгоняться для начала
Что бы хоть прикинуть что к чему до субботы


стремись к 4-5 секундам, но на рено это у тебя вряд ли получится Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юlok писал(а):
Ну классно!
А за скока секунд надо до 100 км разгоняться для начала
Что бы хоть прикинуть что к чему до субботы

Стандартный разгон у всех участников этого безобразия 3.4 секунды до 100км.ч,так что время до субботы есть-тренируйтесь! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):

Стандартный разгон у всех участников этого безобразия 3.4 секунды до 100км.ч,так что время до субботы есть-тренируйтесь! :D


Андрюх, ты же всегда за 2.3 с до сотни пулял? А на машине - еще быстрее???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
-AV- писал(а):

Стандартный разгон у всех участников этого безобразия 3.4 секунды до 100км.ч,так что время до субботы есть-тренируйтесь! :D


Андрюх, ты же всегда за 2.3 с до сотни пулял? А на машине - еще быстрее???


так 3,4 это усредненный разгон всей тусы, а у многие и из 2 выходят Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вот я спамер, а! Но всё равно поспамлю: вам бы напится всем, а потом почитать этот топик........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Блин вот я спамер, а! Но всё равно поспамлю: вам бы напится всем, а потом почитать этот топик........

Да никаких проблем!!!К субботе наверно уже без тазика буду(типа продаю),так что можно нарезаться и поставить новый рекорд скорости!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
12 июня АВТОЛЕДИ!!!!!! я конечно понимаю что мероприятия разные по интересам участников, но судьи и некоторые кто принимает участие в организации - одни!

Базару нет, я когда писал, то ещё не знал, что "АВТОЛЕДИ" переносится, но ясно одно - этап 26 проводить крайне нежелательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Цитата:
12 июня АВТОЛЕДИ!!!!!! я конечно понимаю что мероприятия разные по интересам участников, но судьи и некоторые кто принимает участие в организации - одни!

Базару нет, я когда писал, то ещё не знал, что "АВТОЛЕДИ" переносится, но ясно одно - этап 26 проводить крайне нежелательно

26 го... да, лучше не надо. конец мая думаю основная масса будет в гавно и без этапа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
26 го... да, лучше не надо. конец мая думаю основная масса будет в гавно и без этапа

Не, речь не о том. как писалось раньше 26 ИЮНЯ :!:
В этот день race party должно быть, но этап надо провести раньше, получается, либо 5-го, либо 19. Обе даты "неудобные", так что предётся решать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Цитата:
26 го... да, лучше не надо. конец мая думаю основная масса будет в гавно и без этапа

Не, речь не о том. как писалось раньше 26 ИЮНЯ :!:
В этот день race party должно быть, но этап надо провести раньше, получается, либо 5-го, либо 19. Обе даты "неудобные", так что предётся решать.....

лучше уж к 19. июо я уже буду на калесах Laughing , а 5 никак Sad вот такие косяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.airburn.ru/kaluga

вот фотки москалей с этапа в калуге.
москали называют это организацией
черт знает, ребята, может там пива не продавали, или может там народ умней? :/ судя по описалову народу там столько же сколько и у нас.

и еще момент. боюсь представить как же все организовано в маскве, если то что было в калуге для них просто неибаца как круто :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.airburn.ru/kaluga5/04.JPG

это блин стартовая зона :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.airburn.ru/kaluga5/56.jpg

а вот на этой фотке ты заметил челов в ярких жилетках вдоль трассы?Я насчитал восьмерых. Видимо, от того и не лезут на трассу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
http://www.airburn.ru/kaluga5/56.jpg

а вот на этой фотке ты заметил челов в ярких жилетках вдоль трассы?Я насчитал восьмерых. Видимо, от того и не лезут на трассу.

да не думаю. хотя можно попробовать конечно.
и все таки, надо каждому связь и все ту же мобильную роту сколотить с вышибалами :)
кстати, а что если каждому в машину придумать по рации типа как у костика? в сотку реально уложиться я думаю. зато тогда и канал не нужен смсный :) будем там кататься трандеть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.airburn.ru/kaluga5/56.jpg они что, с горки их толкают?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
http://www.airburn.ru/kaluga5/56.jpg

а вот на этой фотке ты заметил челов в ярких жилетках вдоль трассы?Я насчитал восьмерых. Видимо, от того и не лезут на трассу.


Я думаю, что проблемы стоят перед всеми одинаковые.

Что касается организации, нужно

1. там где трасса и зрители машин нет и быть не может, кроме машин организаторов и 2-х машин на трассе, остальные в закрытом парке (участники)
2. место тусовки крутых машин, музыка одна зона
3. гоночная трасса - другая зона и желательно что бы они были разнесены на достаточно далекое растояние!!!!
4.Пиво, да я против продажи алкоголя во время онки, может это и приносит кому-то доход, ногемороя в связи с этим гораздо больше!
5. трасса закрыта со всех сторон, что бы и муха не проскочила, не говоря уже о машинах зрителей!

пока все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru