Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Супернадежные" БМВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Maxxx писал(а):
Maverick писал(а):
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


О да, без этих рожиц тут ни как. Их обязательно надо вставить, а то вдруг не заметим ту степень волнения, с который ты проникся к данной теме.


Ты хочешь поговорить об этом? Я на личности вроде не переходил и не собираюсь...


Я смайлики за личности не считаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
чегото я не поиму кто тут кому и что хочет докозать?


ДокОзать можно, что либо, разумному человеку - это явно не ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Их обязательно надо вставить, а то вдруг не заметим ту степень волнения, с который ты проникся к данной теме.


Я вообще-то про это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
умник! а что ты принес?


Тебе не понять... Laughing


2Bra2ha, я валялась Smile)))))))))))))
Я топ с тех пор, как он висит даже не стала читать, была права!
Детский сад Smile)
По поводу того, что BMW "типа бесусловный рулеззззз" споров было морееее, да вот только фишка в том, что я с этим никогда не соглашусь. И даже не потому что больше предпочитаю автомобили японского производства. Просто потому что "безусловных фактов" не бывает, а если кто-то такой умный, что этого понять не может, не фига страдать. Людям на посмешище себя выставлять))) С точки зрения математики вообще не может быть погрешностей, все элементы должны быть учтены при выявлении общего. Так что в этом случае вообще все дерьмо))))))))))) У ВСЕХ машин есть свои плюсы и свои минусы, я не говорю о тех, которые в принципе не признаны. Далее. Сколько раз все приводили аргументы в пользу BMW? А в пользу Хонд и т.д.? Если реально есть что сказать - вперед и с песней, а лучше вообще делом доказывать, хотя бы на дороге, если уж неймется. Умные люди ездят на том, что им нравится. И если спорят, то по делу, приводя АРГУМЕНТЫ!!!
А в форуме у нас тут все до хера умные, как п###ть, так все первые. А потом ищешь всех этих умников на трассе - хрен кто встанет на старт)))

По поводу оскорблений - может выясним при встрече? SmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
умник! а что ты принес?


Тебе не понять... Laughing


2Bra2ha, я валялась Smile)))))))))))))
Я топ с тех пор, как он висит даже не стала читать, была права!
Детский сад Smile)
По поводу того, что BMW "типа бесусловный рулеззззз" споров было морееее, да вот только фишка в том, что я с этим никогда не соглашусь. И даже не потому что больше предпочитаю автомобили японского производства. Просто потому что "безусловных фактов" не бывает, а если кто-то такой умный, что этого понять не может, не фига страдать. Людям на посмешище себя выставлять))) С точки зрения математики вообще не может быть погрешностей, все элементы должны быть учтены при выявлении общего. Так что в этом случае вообще все дерьмо))))))))))) У ВСЕХ машин есть свои плюсы и свои минусы, я не говорю о тех, которые в принципе не признаны. Далее. Сколько раз все приводили аргументы в пользу BMW? А в пользу Хонд и т.д.? Если реально есть что сказать - вперед и с песней, а лучше вообще делом доказывать, хотя бы на дороге, если уж неймется. Умные люди ездят на том, что им нравится. И если спорят, то по делу, приводя АРГУМЕНТЫ!!!
А в форуме у нас тут все до хера умные, как п###ть, так все первые. А потом ищешь всех этих умников на трассе - гы гы гы кто встанет на старт)))

По поводу оскорблений - может выясним при встрече? SmileSmileSmileSmile


Молодца Драй! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Просто потому что "безусловных фактов" не бывает, а если кто-то такой умный, что этого понять не может, не фига страдать. Людям на посмешище себя выставлять)))


Бывает 1+1=2 Это факт, как ни складывай.


Driversha писал(а):
С точки зрения математики вообще не может быть погрешностей, все элементы должны быть учтены при выявлении общего.



С точки зрения математики погрешность может быть. В матиматике, физике, статистике есть такое понятие "математическая погрешность"

Driversha писал(а):

А в форуме у нас тут все до хера умные, как п###ть, так все первые. А потом ищешь всех этих умников на трассе - гы гы гы кто встанет на старт)))


А причем тут "встанет на старт"? По-моему, речь идет о надежности машин. Правда, как обычно, все заспамили, но такова уж особенность данного форума.


P.S. Как ни крути Bra2ha и Кирилл правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
А причем тут "встанет на старт"? По-моему, речь идет о надежности машин. Правда, как обычно, все заспамили, но такова уж особенность данного форума.

P.S. Как ни крути Bra2ha и Кирилл правы.


"Встанет на старт" это про то, что многие, не буду показывать пальцем, только в форуме и могут гнать... для них все гонки только этим и ограничиваются...

P.S. Thanx Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
чегото я не поиму кто тут кому и что хочет докозать?


ДокОзать можно, что либо, разумному человеку - это явно не ты!

слыш умни я вот тебя не оскарблял, а за такое можно и по грызлу получить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
чегото я не поиму кто тут кому и что хочет докозать?


ДокОзать можно, что либо, разумному человеку - это явно не ты!

слыш умни я вот тебя не оскарблял, а за такое можно и по грызлу получить!


Что же тебя оскорбило, зайчик? Такой борзый, а такой обидчевый... ай ай ай... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
Bra2ha писал(а):
Mustang писал(а):
чегото я не поиму кто тут кому и что хочет докозать?


ДокОзать можно, что либо, разумному человеку - это явно не ты!

слыш умни я вот тебя не оскарблял, а за такое можно и по грызлу получить!


Что же тебя оскорбило, зайчик? Такой борзый, а такой обидчевый... ай ай ай... Laughing

борзым был конь твоего прадеда! а про обиды я не писал! ты ошибся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
а ты куда лезиш?

Ого! Авторитет «нарисовался»! Всем бояться!
Driversha писал(а):
[Детский сад Smile)
………………
По поводу оскорблений - может выясним при встрече? SmileSmileSmileSmile

Молодца! Поддерживаю.
Desperado писал(а):
Бывает 1+1=2 Это факт, как ни складывай.
………………
P.S. Как ни крути Bra2ha и Кирилл правы.

Ты вернулся. Прикольно (кроме шуток). Наше с Братухой дело ПРАВое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тебя я вобще не понял! че ты орать там начал! влез со своими оскарблениями и чегото хочеш! а чего я не поиму! толи по голове, толи ты просто фанат праворуких авто которые сами же японцы больше двух лет не эксплотируют! и лезиш в бутылку из за этого! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Молодца! Поддерживаю.
Desperado писал(а):
Бывает 1+1=2 Это факт, как ни складывай.
………………
P.S. Как ни крути Bra2ha и Кирилл правы.

Ты вернулся. Прикольно (кроме шуток). Наше с Братухой дело ПРАВое!

ПРАВОе, левое - вам виднее. НАДОЕЛО! (А уменя пестик круче, нет у меня, а уменя мячек выше прыгает, а у меня летит дальше, а у меня... Ничего не нпоминает?)
Кому надо тот уже все для себя решил, несмотря на ломкость, правость, левость и т.д. Чего мусолить одно и тоже, тем более без фактов, аргументов и т.д. А сказать BMW, Audi, Honda, Mazda, Nissan, Запорожец (нужное подчеркнуть) руллез много знаний и ума не надо.

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Прикольно (кроме шуток). !

В смысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиться читать совершенно ни к чему, ведь мясо и так за версту пахнет © М. А. Булгаков «Собачье сердце».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
air108



Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 45
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):

Так было так есть и так будет! И БМВ по прежнему одна из самых надёжных машин и будет ей в ближайшие минимум 5 лет!


ХАХАХ! Х*Й ТАМ! =) Тенденция не та! У японцев качество поднимается, у европейцев (не всех! но у бмв точно) понижается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парнм, сорри, что лезу, может быть не в свой огород, но ситуация с любителями ХХХ обстоит следующим образом...
Мы, скромные любители ауди (ну это такая машина для пенсионеров, кто не знает), на своих форумах трем там свои мелкие темы, как выскакивают любители ХХХ и начинают кричать, что мол лучшие моторы в мире - моторы ХХХ.
Ок, говорим мы: Мож заедем тады? И тут такие отмазки лепят, что мол надо сравнивать то, а не это и т.д. и т.п.
Ок, опять говорим мы: на снежную трассу мы вас не вызываем, так как кватра есть кватра - и с этим не поспоришь. Но эти выскочки не хотят и на кольцо, на асфальт, придумывая разные отмазки.

Короче, стрит - хорошо, драг - еще лучше, но может пора на что-то более серьезное переходить для выяснения отношений? Давайте состыкуем несколько тусовок и устроим Track Days, и пусть любители ХХХ докажут, что у них лучшие авто, на любых настройках, сликах, моторах - секундомер все рассудит кто крут, а кому в правом ряду попукивать "прямотоком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Парнм, сорри, что лезу, может быть не в свой огород, но ситуация с любителями ХХХ обстоит следующим образом...
Мы, скромные любители ауди (ну это такая машина для пенсионеров, кто не знает), на своих форумах трем там свои мелкие темы, как выскакивают любители ХХХ и начинают кричать, что мол лучшие моторы в мире - моторы ХХХ.
Ок, говорим мы: Мож заедем тады? И тут такие отмазки лепят, что мол надо сравнивать то, а не это и т.д. и т.п.
Ок, опять говорим мы: на снежную трассу мы вас не вызываем, так как кватра есть кватра - и с этим не поспоришь. Но эти выскочки не хотят и на кольцо, на асфальт, придумывая разные отмазки.

Короче, стрит - хорошо, драг - еще лучше, но может пора на что-то более серьезное переходить для выяснения отношений? Давайте состыкуем несколько тусовок и устроим Track Days, и пусть любители ХХХ докажут, что у них лучшие авто, на любых настройках, сликах, моторах - секундомер все рассудит кто крут, а кому в правом ряду попукивать "прямотоком".


Невопрос бери Ауди А4 2.0 передний привод , я поеду на БМВ 320 задний привод и секундомер нас рассудит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Парнм, сорри, что лезу, может быть не в свой огород, но ситуация с любителями ХХХ обстоит следующим образом...
Мы, скромные любители ауди (ну это такая машина для пенсионеров, кто не знает), на своих форумах трем там свои мелкие темы, как выскакивают любители ХХХ и начинают кричать, что мол лучшие моторы в мире - моторы ХХХ.
Ок, говорим мы: Мож заедем тады? И тут такие отмазки лепят, что мол надо сравнивать то, а не это и т.д. и т.п.
Ок, опять говорим мы: на снежную трассу мы вас не вызываем, так как кватра есть кватра - и с этим не поспоришь. Но эти выскочки не хотят и на кольцо, на асфальт, придумывая разные отмазки.

Короче, стрит - хорошо, драг - еще лучше, но может пора на что-то более серьезное переходить для выяснения отношений? Давайте состыкуем несколько тусовок и устроим Track Days, и пусть любители ХХХ докажут, что у них лучшие авто, на любых настройках, сликах, моторах - секундомер все рассудит кто крут, а кому в правом ряду попукивать "прямотоком".


Ну кроме RS и S у Ауди ничего больше не едет... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о трепе. В воскресенье по ТВ был репортаж с достаточно известных в столице соревнований. Среди обилия правильных машин крупным планом показывали черную PRESSO и белый Tourer. Не с этого ли форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
К вопросу о трепе. В воскресенье по ТВ был репортаж с достаточно известных в столице соревнований. Среди обилия правильных машин крупным планом показывали черную PRESSO и белый Tourer. Не с этого ли форума?

А черного Левина там не было ? Smile


OFF: А не скатацца ли нам на коньках ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru