Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bak$"]

Ещё совет хочу.Я котаюсь на BMW,хочу погоняться,но у меня коробка автомат.Мне механик сказал,что для автомата гонки не подходят,можно "убить"коробку,так ли это,или,всё же можно погонять?

И ещё вопрос: почему устраиваются только заезды по прямой,почему не сделают большой заезд по городу? Машин 5 и в путь.

[quote]

Конечно механика для гонок предпочтительнее но и с автомато ни чего сташного произойти не должно, 90 % японскиъх машин участвующих в наших гонках с АКП.

Гонки по городу с контрольными пунктами называются стрит челенжем. По моему в городе среди машин гоняться не стоит потомучто ГАИ нас итак не долюбливает а в потоке машин может получиться довольно серьёзная авария и нас сразу прикроют Laughing
Можно устороить гонку поздно ночью гденибудь на обезной или в трёх протоках (где дорога полутше) так по моему будет безопасней 5 машин это много, а вот 3-4 в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
401
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: В Астрахани окончательно сдохи DRAG, когда PSYHO ПРОДАЛ СВОЮ Ответить с цитатой

Booster, ты не прав. В Астрахани DRAG сдох тогда, когда мы свои зубилы продали, а кто и поразбивал. Можешь спросить у PSYHO, он знает о ком идет речь, вот у нас были самые первые летательные аппраты!!! cool cool cool
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Re: В Астрахани окончательно сдохи DRAG, когда PSYHO ПРОДАЛ Ответить с цитатой

401 писал(а):
Booster, ты не прав. В Астрахани DRAG сдох тогда, когда мы свои зубилы продали, а кто и поразбивал. Можешь спросить у PSYHO, он знает о ком идет речь, вот у нас были самые первые летательные аппраты!!! cool cool cool


Ты воть погодь, скоро ребят больше будет, вот тогда DRAG и воскрестнет. Я многих пацанов знаю на папиных тачках Laughing они не сегодня, завтра вырастут и покажут на что спсобны мощные тачки в неумелых руках Laughing. Вот знакомый мой, вроде опытный водила, но всё таки сбил фонарный столб по дороге в началово(15 тыс. штраф).
Таких вот ребят до черта, они то и собираются подтянуться к лету. Так что DRAG воскрестнет, хоть и в несколько иной форме. Отчаиваться не стоит. А на счёт зубил, будут, видел в тольяти тачку, 2112, зверь: 205 лошадей. Для наших енто очень круто!
Вернуться к началу
Просто Я
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Booster,я тебя знаю!!!
401,небыло у нас никогда тут летательных аппаратов ни каких!!!
Но будет скоро... cool (наверно)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за, то, чтобы скидываться, 50 - не деньги, хоть и тачка у меня развалюха, правда никто не будет скидываться на просто так, надо знать, на что идут эти деньги.
to PSYHO: а от кого надо разрешение, чтоба дорогу нормальную пробить?
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сёдня будет что нить???
Кстати если по полтосу не захотят, берите по чирику. а потом .... со временем по полтосу или больше. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
А сёдня будет что нить???
Кстати если по полтосу не захотят, берите по чирику. а потом .... со временем по полтосу или больше. Wink


Если с неба чтонибудь не посыпется то гонки будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летальные апараты 8O а фатальных небыло Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидываем деньги не просто так,а для дела,если не обманули. Question
В машину организатора нужно установить приёмник,а нам всем
настроить FM волну на нужный диапозон.
Поясню.Организатор должен руководить колоной,но не будет же он орать из окна куда всем ехать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)
Bak$ писал(а):
Скидываем деньги не просто так,а для дела,если не обманули. Question
В машину организатора нужно установить приёмник,а нам всем
настроить FM волну на нужный диапозон.
Поясню.Организатор должен руководить колоной,но не будет же он орать из окна куда всем ехать Laughing


Какраз сегодня нам не хватало СГУ и передатчика. Если бы у нас было хотя бы чтото одно (лутше конечно передатчик) то после того как гайцы шуганули нас с латошевой 30! машин не уехало бы на обездную (хотя они сами могли дагодаться что там в дождь гонки не получатся) короче гайцы нам гонки обломали п полной программе мало того что дождь шел (по этому пришлось ехать на латошеву) ещё и эти уроды с мигалками припёрлись (дома им не седится в такую погоду Laughing ) надеюсь в следующую суботу дождя и гайцов не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПРЯНИК



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 25
Откуда: Астрахань - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-как гонки Question Question Question дождь - это не тема..... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А524АС
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
С боковой дороги она выезжать не могла, т.к. удар был в правую дверь. Больше похоже, что мерс обгонял справа, а 99-ая начала поворот направо...
конечно, спорить глупо, но, если про мерс, то у него удар, был как раз в передний бампер и левое крыло (тоже переднее), а 99 выезжала (со второстепенной) и подрезала его. Она по любому должна быть виновата. Но мерс, то похоже папин, так что парень на мерсе из-за какой-то твари попал.[/img]


Нет я считаю что виновата полюбому 99 так как второстипенная дорога это и есть второстипенная. Я думаю тут либо они двигались в одном направлении и 99 начила поворот с левой полосы на право а тут как некстате попался мерин и мерин хотел похоже его обьехать както и поэтому они уехали с дороги направо от дороги
Вернуться к началу
А 524АС
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЯНИК писал(а):
Кому-как гонки Question Question Question дождь - это не тема..... Twisted Evil



Я считаю что гонки были хуё.........вые так как погода неахти но теперь все я думаю посмотрели что на Латышевой гонки проводить бесполезно, а то че они зделают или зачем ехать так далеко на трассу если можно поехать на латышеву.
На счет денег сделаем так поставим поперек трассы машину и будем собирать деньги со всех поэтому НА СЛЕДУЮЩИЕ ГОНКИ БЕРИТЕ С СОБОЙ 50 РУБЛЕЙ лучше больше чтобы вы начили гоняться на деньги а непросто так и небоясь проиграть какието жалкие 100 руб и темболее вас некто незастовляет гоняться с машиной которой ты нехочеш гоняться.


На счет 50 рублей это серьезно
P.S. Эти деньги пойдут на СГУ НА передатчик и возможно на рации про которые забыл сказать Ахмед. Рации нужны для того чтобы мы могли о чемто договориться очень быстро а не бегать в потемках и неискать друг друга и неорать а то после предыдущих гонок у меня горло село
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
)
Какраз сегодня нам не хватало СГУ и передатчика. Если бы у нас было хотя бы чтото одно (лутше конечно передатчик) то после того как гайцы шуганули нас с латошевой 30! машин не уехало бы на обездную (хотя они сами могли дагодаться что там в дождь гонки не получатся) короче гайцы нам гонки обломали п полной программе мало того что дождь шел (по этому пришлось ехать на латошеву) ещё и эти уроды с мигалками припёрлись (дома им не седится в такую погоду Laughing ) надеюсь в следующую суботу дождя и гайцов не будет.


Гайцы вообще сволочи Twisted Evil , скоты меня на самом старте обломали, поди какой нить урод дома сидел в окошку глядел, а тама мы ему спать не даём, вот и звякнул скотина куда не надо Twisted Evil .
На счёт передатчика, дело нужное, хотябы громкооратель но купить нуна. А то кито куда.

P.S. И с погодой надо как-то бороться, это не дело Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
Скидываем деньги не просто так,а для дела,если не обманули. Question
а нам всем
настроить FM волну на нужный диапозон.
Поясню.Организатор должен руководить колоной,но не будет же он орать из окна куда всем ехать Laughing



"В машину организатора нужно установить приёмник," а нахера ему приёмник? ему передатчик нужён. Но идея всёж не плохая, вот только как ты собираешься с них бабло срывать, ведь есть такие ребята кто за палтос удавяться, хотя я думаю основная масса согласиться, Всё лучше чем по 10-15 машин катать по городу или за городом, в поисках друг-друга, да есчо и под этим е...аным дождём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мусора> вообще ахриневшие стали.... садятся за застрахованные тачки, в страховку которых они естественно не вписанны... таскают по наркушникам трезвых...
бабло> мне кажется действительно нужно по обе стороны этого куска трассы поставить по тачке и собирать бабло.... а то если с одной стороны то будут объезжать...
а про то сколько брать> Idea - на мой взгляд нужно брать побольше бабла и давать какую-нить наклейку или что-нить другое и тоесть пропуск, и с каждым разом брать с новых тачек, а старые(типа зарегистрированные) просто пропускать....
Вернуться к началу
ПРЯНИК



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 25
Откуда: Астрахань - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow: мусора :arrow: вообще ахриневшие стали.... садятся за застрахованные тачки, в страховку которых они естественно не вписанны... таскают по наркушникам трезвых...
:arrow: бабло :arrow: мне кажется действительно нужно по обе стороны этого куска трассы поставить по тачке и собирать бабло.... а то если с одной стороны то будут объезжать...
:arrow: а про то сколько брать:arrow: - Idea на мой взгляд нужно брать побольше бабла и давать какую-нить наклейку или что-нить другое и тоесть пропуск, и с каждым разом брать с новых тачек, а старые(типа зарегистрированные) просто пропускать....

:!: чё-то в прошлый раз не авторизировался... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
PSYHO писал(а):
)
Какраз сегодня нам не хватало СГУ и передатчика. Если бы у нас было хотя бы чтото одно (лутше конечно передатчик) то после того как гайцы шуганули нас с латошевой 30! машин не уехало бы на обездную (хотя они сами могли дагодаться что там в дождь гонки не получатся) короче гайцы нам гонки обломали п полной программе мало того что дождь шел (по этому пришлось ехать на латошеву) ещё и эти уроды с мигалками припёрлись (дома им не седится в такую погоду Laughing ) надеюсь в следующую суботу дождя и гайцов не будет.


Гайцы вообще сволочи Twisted Evil , скоты меня на самом старте обломали, поди какой нить урод дома сидел в окошку глядел, а тама мы ему спать не даём, вот и звякнул скотина куда не надо Twisted Evil .
На счёт передатчика, дело нужное, хотябы громкооратель но купить нуна. А то кито куда.

P.S. И с погодой надо как-то бороться, это не дело Wink


Гайцов вызвал потрульный уазик который в кустах затихорился :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЯНИК писал(а):
:arrow: мусора :arrow: вообще ахриневшие стали.... садятся за застрахованные тачки, в страховку которых они естественно не вписанны... таскают по наркушникам трезвых...
:arrow: бабло :arrow: мне кажется действительно нужно по обе стороны этого куска трассы поставить по тачке и собирать бабло.... а то если с одной стороны то будут объезжать...
:arrow: а про то сколько брать:arrow: - Idea на мой взгляд нужно брать побольше бабла и давать какую-нить наклейку или что-нить другое и тоесть пропуск, и с каждым разом брать с новых тачек, а старые(типа зарегистрированные) просто пропускать....

:!: чё-то в прошлый раз не авторизировался... :!:
В итоге новые тачки простоиссякнут... и уже не с кого будет лавэ брать. Это не выход! Wink
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
ПРЯНИК писал(а):
:arrow: мусора :arrow: вообще ахриневшие стали.... садятся за застрахованные тачки, в страховку которых они естественно не вписанны... таскают по наркушникам трезвых...
:arrow: бабло :arrow: мне кажется действительно нужно по обе стороны этого куска трассы поставить по тачке и собирать бабло.... а то если с одной стороны то будут объезжать...
:arrow: а про то сколько брать:arrow: - Idea на мой взгляд нужно брать побольше бабла и давать какую-нить наклейку или что-нить другое и тоесть пропуск, и с каждым разом брать с новых тачек, а старые(типа зарегистрированные) просто пропускать....

:!: чё-то в прошлый раз не авторизировался... :!:
В итоге новые тачки простоиссякнут... и уже не с кого будет лавэ брать. Это не выход! Wink



Чфтонибдь придумаем, главное чтобы народ согласился 50 р заплатить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 95, 96, 97  След.
Страница 6 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru