Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зеленоградская2108
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Sany-117



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 1322
Откуда: Брулево

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
я тоже про это говорю.....но думаюмногие знают Свету Tigra так вот даже она при ее способностях с первого раза не справилась(((((( А очень многие /я проводил опрос, причем среди только тех кто ездит/ около 70 % не хотят стартовать со светофора.....им это не нравиться лучше давать отмашки, а потом час спорить были ли фальстарт.......к сожалению такое мнение у большинства.....но все равно надо приходить к человеческому виду.....поэтому буду советовать тренироваться на светофорах)))))))))))

TO Bra2ha: а проблема в том, что здесь все точно.....светофор загорается через 0,5 секунды ВСЕГДА, и любой фальстарт фиксируется безпристрастно..............а люди привыкли, проиграл....проспал старт, пробуксовал....можно договоритьться о перезаезде..............


Правильно,пора уже приходить к цивилизации-потом меньше споров и отмаз будет.
зы.Желаю удачи в вашем нелегком деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
я тоже про это говорю.....но думаюмногие знают Свету Tigra так вот даже она при ее способностях с первого раза не справилась(((((( А очень многие /я проводил опрос, причем среди только тех кто ездит/ около 70 % не хотят стартовать со светофора.....им это не нравиться лучше давать отмашки, а потом час спорить были ли фальстарт.......к сожалению такое мнение у большинства.....но все равно надо приходить к человеческому виду.....поэтому буду советовать тренироваться на светофорах)))))))))))

TO Bra2ha: а проблема в том, что здесь все точно.....светофор загорается через 0,5 секунды ВСЕГДА, и любой фальстарт фиксируется безпристрастно..............а люди привыкли, проиграл....проспал старт, пробуксовал....можно договоритьться о перезаезде..............


Тех, кто делает хоть что-то, в направление цивилизованного драга, у меня язык не поворачивается называть дураками.
Я благодарен всем организаторам которые прошлым летом проводили официальные/полуофициальные дневные мероприятия.
Это делали разные команды, но всем respect!

По поводу светофоров - если не умеешь стартовать со светофора, то извини, пусть кто-нть другой сядет за руль, ничего в этом такого унизительного нет.
Мне кажется этот вопрос даже не стоит обсуждать, не нужно спрашивать мнение участников - светофор и электроника будут, и точка.
Кому не нравится, пусть ездят на ночные мероприятие, там всегда руками машут, и меряют финиш на глаз.

Другой вопрос, что нужно дать людям возможность потренироваться стартовать со светофором 2-3 раза, чтобы понять как оно работает, чтобы не обосраться потом на старте.

С такими серъёзными машинами как всем известная супра, скай и т.д. - не должно быть никого из людей, ни на старте, ни на финише, т.к. это просто уже небезопасно, находится в такой близи, с этими чудовищами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сева Respect! сказал как отрезал........будет и точка. ну чтож для нас слово уастника закон.../после регламента)))))/.....будет стараться.....
на счет тренировок ты прав.....я думаю что даже у тибя может с первого раза не получиться.....не все так просто......)))))))))) причем чем мощнеее машина тем сложнее правильно ее выставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Tiger писал(а):
я тоже про это говорю.....но думаюмногие знают Свету Tigra так вот даже она при ее способностях с первого раза не справилась(((((( А очень многие /я проводил опрос, причем среди только тех кто ездит/ около 70 % не хотят стартовать со светофора.....им это не нравиться лучше давать отмашки, а потом час спорить были ли фальстарт.......к сожалению такое мнение у большинства.....но все равно надо приходить к человеческому виду.....поэтому буду советовать тренироваться на светофорах)))))))))))

TO Bra2ha: а проблема в том, что здесь все точно.....светофор загорается через 0,5 секунды ВСЕГДА, и любой фальстарт фиксируется безпристрастно..............а люди привыкли, проиграл....проспал старт, пробуксовал....можно договоритьться о перезаезде..............


Тех, кто делает хоть что-то, в направление цивилизованного драга, у меня язык не поворачивается называть дураками.
Я благодарен всем организаторам которые прошлым летом проводили официальные/полуофициальные дневные мероприятия.
Это делали разные команды, но всем respect!

По поводу светофоров - если не умеешь стартовать со светофора, то извини, пусть кто-нть другой сядет за руль, ничего в этом такого унизительного нет.
Мне кажется этот вопрос даже не стоит обсуждать, не нужно спрашивать мнение участников - светофор и электроника будут, и точка.
Кому не нравится, пусть ездят на ночные мероприятие, там всегда руками машут, и меряют финиш на глаз.

Другой вопрос, что нужно дать людям возможность потренироваться стартовать со светофором 2-3 раза, чтобы понять как оно работает, чтобы не обосраться потом на старте.

С такими серъёзными машинами как всем известная супра, скай и т.д. - не должно быть никого из людей, ни на старте, ни на финише, т.к. это просто уже небезопасно, находится в такой близи, с этими чудовищами.


Истину глаголишь!
"Не нравиЦЦа светофор - сиди дома!!" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Как раз фастрак Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
MaxPivo писал(а):
Фастрак отдыхает его левый берег в финале 2 раза объезжал.


К сожалению, за весь прошлый сезон, с этой машиной нам удалось встретиться только в финале, на этой убогой трассе.

Объехал Левый Берег нас один раз, когда был перезаезд. (Это только в нашей убогой стране, на наших убогих соревнованиях есть такое понятие "перезазд", т.к. нет нормальной измерительной аппаратуры.)

Первый раз мы с ним приехали наравне, хотя на старте он от меня ушёл засчёт LSD.

Спорт есть спорт, проиграли.
Но только один раз! Twisted Evil


Организаторам просьба не обижаться, хорошо что хоть такие соревнования у нас есть.


Сев, один?! Ты уверен? А как же в Зелике Вадимовской 8-ке, кто сли в первом же заеде, не ты ли? Это к тому, что явно не один, а не ктому кто из нас круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Сева Respect! сказал как отрезал........будет и точка. ну чтож для нас слово уастника закон.../после регламента)))))/.....будет стараться.....
на счет тренировок ты прав.....я думаю что даже у тибя может с первого раза не получиться.....не все так просто......)))))))))) причем чем мощнеее машина тем сложнее правильно ее выставить


У него получится... Он в Зелике всё прерасно отрабатывал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Как раз фастрак Ответить с цитатой

CAESAR писал(а):


Сев, один?! Ты уверен? А как же в Зелике Вадимовской 8-ке, кто сли в первом же заеде, не ты ли? Это к тому, что явно не один, а не ктому кто из нас круче.


Уверен, потому что я отвечал на реплику про левый берег.
С левым берегом заезжали 2 раза, один раз наравне, а во второй раз в перезаезде он выиграл.

Я не имел ввиду, что мы проиграли всего 1 раз за всё лето ;)
Ты меня просто неправильно понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAESAR писал(а):
Tiger писал(а):
Сева Respect! сказал как отрезал........будет и точка. ну чтож для нас слово уастника закон.../после регламента)))))/.....будет стараться.....
на счет тренировок ты прав.....я думаю что даже у тибя может с первого раза не получиться.....не все так просто......)))))))))) причем чем мощнеее машина тем сложнее правильно ее выставить


У него получится... Он в Зелике всё прерасно отрабатывал!


Да, светофор совсем не напрягал.
В отличии от покрытия Зеленоградской трассы, и мудацкой погоды. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAESAR писал(а):

У него получится... Он в Зелике всё прерасно отрабатывал!


Кстати, сейчас езжу по москве по снегу, и старты со светофоров сейчас очень похожи на старты на соревнованиях в зелике в дождь, и в крыле по песку.
Это совсем не дело, такого быть не должно.
Нужна нормальная прорезиненная трасса для драга.
Те же убогие кольцевые слики, будут цепляться за такое покрытие - на порядок лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая тема то интересная.

8 секунд!? Ну-ну.
ESPTiM писал(а):
Урок истории в американской школе...

...Билл Клинтон Монике Левинской в 1997 году, - отвечает Васили

Ай Тим, ай молодца! Это к вопросу а 8-ми секундах. Как все точно объяснил.
Tiger писал(а):
многие не в сосотянии стартовать со всетофора

Это не разговор! Все только и кричат, типа у нас нет цивилизованного драга и в то же время «тяжело со светофора». Есть опыт других (и не только забугорный ), его и нужно придерживаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
puh_wrx
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=".: CEBA VTi :."][quote="CAESAR"]
Tiger писал(а):
Сева Respect!

Да, светофор совсем не напрягал.
В отличии от покрытия Зеленоградской трассы, и мудацкой погоды. :?

А какого тогда на своей развалюхе прикатывал в Зеленоград!!!!!!! На светофор свалить все проблемы свои хочешь!!!!! Если не умеешь стартовать не стартуй , сиди дома и смотри всё по телевизору если конечно покажут!!!!!!!!!!!
А по поводу покрытия :
С ПОДОГРЕВОМ ТЕБЕ НЕ НАДО ДОРОГУ А ТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ПОСТРОИМ наверное если захочешь. потом Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
puh_wrx
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
CAESAR писал(а):

У него получится... Он в Зелике всё прерасно отрабатывал!


Кстати, сейчас езжу по москве по снегу, и старты со светофоров сейчас очень похожи на старты на соревнованиях в зелике в дождь, и в крыле по песку.
Это совсем не дело, такого быть не должно.
Нужна нормальная прорезиненная трасса для драга.
Те же убогие кольцевые слики, будут цепляться за такое покрытие - на порядок лучше.

ВООБЩЕ-ТО ХРЕНОВОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА ЯЙЦА МЕШАЮТ!!!!!!!!!!!
мешают -подвязывай!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к врачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad_zel



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAESAR писал(а):
Влад, никто не опускает машину Оленя. но у Адвоката она в прошлом сезоне ехала лучше.


Лёха, я знаю, что за мотор стоял в левом береге. Отдыхает тот мотор против нашего. Кстати, мотор, который стоял на Адвокатской машине, сейчас уехал а Якутск с ипподромной машиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow: http://www.za.ru/show_article.pl?ida=14644 Напримет тут вот,что написано:" Вадим, ставший чемпионом России по дрэг-рейсингу и получивший спортивное звание, продемонстрировал возможности «восьмерки» на пустом отрезке шоссе. Аттракцион. Чтобы я не повторялся – возьмите любую статью с тестом суперкара и поделите на два. Вот такие ощущения я и получил. Скажу только, что выходить из машины было тяжело и радостно одновременно. Больше не трясло, не гремело, не ревело, не лязгало и не плющило. Но и ноги слушаться не хотели.

В планах у ребят – построить автомобиль класса FSB 2 Turbo c шасси от багги, полным приводом, трубчатым каркасом, достойным силовым агрегатом и пластиковым кузовом. Считают, что им по силам, и приводят в пример западные соревнования, где в «дрэге» выступает, например, машина мощностью 500 л.с., смахивающая на Honda Civic. На финише «квотермайла» ее скорость – 265 км/ч. А всю дистанцию она проходит менее чем за 10 секунд. Все возможно, только спонсора у SR-Tuning пока не хватает. Может быть, есть желающие поддержать таланты? Предоставить материальное обеспечение многообещающим идеям?
"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRC MONSTER писал(а):
:arrow: http://www.za.ru/show_article.pl?ida=14644 Напримет тут вот,что написано:" Вадим, ставший чемпионом России по дрэг-рейсингу и получивший спортивное звание, продемонстрировал возможности «восьмерки» на пустом отрезке шоссе. Аттракцион. Чтобы я не повторялся – возьмите любую статью с тестом суперкара и поделите на два. Вот такие ощущения я и получил. Скажу только, что выходить из машины было тяжело и радостно одновременно. Больше не трясло, не гремело, не ревело, не лязгало и не плющило. Но и ноги слушаться не хотели.

В планах у ребят – построить автомобиль класса FSB 2 Turbo c шасси от багги, полным приводом, трубчатым каркасом, достойным силовым агрегатом и пластиковым кузовом. Считают, что им по силам, и приводят в пример западные соревнования, где в «дрэге» выступает, например, машина мощностью 500 л.с., смахивающая на Honda Civic. На финише «квотермайла» ее скорость – 265 км/ч. А всю дистанцию она проходит менее чем за 10 секунд. Все возможно, только спонсора у SR-Tuning пока не хватает. Может быть, есть желающие поддержать таланты? Предоставить материальное обеспечение многообещающим идеям?
"

Все конечно красиво но много вопросов.
Каким чемпионом он стал?Smileи какой России? Laughing Laughing Laughing
Наверное авторы имели виду Зеленоградский чемпионат 2-й "дождевой" этап.А Чемпионатов России этим летом наверное каждую неделю проходил :P :P :P
Да в своем Тазиковском классе она нормально едет, но в классе до 2-х литров он проиграл Субе полноприводной (в дождь самое оно было)а в тренировочных заездах что на 1-м что на 2-м проигрывал сивке .
700 кг круто, облегчить б фастрак с его 1200 кг до такого веса-вот э то будет тюнинг Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
:arrow: http://www.za.ru/show_article.pl?ida=14644 Напримет тут вот,что написано:" Вадим, ставший чемпионом России по дрэг-рейсингу и получивший спортивное звание, продемонстрировал возможности «восьмерки» на пустом отрезке шоссе. Аттракцион. Чтобы я не повторялся – возьмите любую статью с тестом суперкара и поделите на два. Вот такие ощущения я и получил. Скажу только, что выходить из машины было тяжело и радостно одновременно. Больше не трясло, не гремело, не ревело, не лязгало и не плющило. Но и ноги слушаться не хотели.

В планах у ребят – построить автомобиль класса FSB 2 Turbo c шасси от багги, полным приводом, трубчатым каркасом, достойным силовым агрегатом и пластиковым кузовом. Считают, что им по силам, и приводят в пример западные соревнования, где в «дрэге» выступает, например, машина мощностью 500 л.с., смахивающая на Honda Civic. На финише «квотермайла» ее скорость – 265 км/ч. А всю дистанцию она проходит менее чем за 10 секунд. Все возможно, только спонсора у SR-Tuning пока не хватает. Может быть, есть желающие поддержать таланты? Предоставить материальное обеспечение многообещающим идеям?
"

Все конечно красиво но много вопросов.
Каким чемпионом он стал?Smileи какой России? Laughing Laughing Laughing
Наверное авторы имели виду Зеленоградский чемпионат 2-й "дождевой" этап.А Чемпионатов России этим летом наверное каждую неделю проходил :P :P :P
Да в своем Тазиковском классе она нормально едет, но в классе до 2-х литров он проиграл Субе полноприводной (в дождь самое оно было)а в тренировочных заездах что на 1-м что на 2-м проигрывал сивке .
700 кг круто, облегчить б фастрак с его 1200 кг до такого веса-вот э то будет тюнинг Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Ну насчет чемпионства,тут по-моему журналисты в своем репертуаре Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Re: Немного уточнений Ответить с цитатой

Андрей (Левый Берег) писал(а):
11 000 обормотов планировалось но бюджет слишком большой получался.
Мощность мотора была 205 сил на 9200, в новом сезоне будет крутиться до 9800, сколько мощности не скажу.
Для всех кто не видел, а только глазами слышал максимум Опель обьехал меня на полкорпуса, думаю если бы коробка у него не взорвалась, то конечно он обьехал меня и тем более фастрак- но это соревнования.
И конечно маленький анонс к новому сезону мы строим первый российский драгстер- на базе отечественной машины
402 метра примерно за 8 секунд. Ответ Хондам - посмотрим сколько в этом сезоне хонды и др. машины известных личностей будут ехать 402 метра.

У меня к тебе только одна просьба, вентеляторы надо бы убрать с того места, на котором они стояли, просто машины то выставляют по ногам, а на твоём ТАЗу это было проблематично Smile или просто будешь дольше на старт вставать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PINЕRO



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Зеленоградская2108 Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
Bra2ha писал(а):

300 Laughing

и веса 500 кг.
Могла бы в 9 сек уложиться, но буксует - передний привод блин...
Будут ставить слышал полный - последняя разработка ВАЗа Twisted Evil



234 л.с. в ней полный привод из неё делать не будут, потери сильные будут и с чаго ты взял что она весит 500 кг.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Зеленоградская2108 Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
Bra2ha писал(а):

300 Laughing

и веса 500 кг.
Могла бы в 9 сек уложиться, но буксует - передний привод блин...
Будут ставить слышал полный - последняя разработка ВАЗа Twisted Evil

полноприводная 99 появилась года 3 назад. Называется она Надежда 4х4. Вот. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru