Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aleksss разбился сегодня ночью!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наши соболезнования Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

калиниград

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

blue skyes, black death...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята........ а вы себя нормально чувствуете, пуская эти фотки в форум?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в данный момент сижу дома, у меня Юлька 2154, Джесс, Антоха Лемон, у всех просто истерика, а вы это как будто на посмешище выставляете?!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мак, прости, может что не так, но не надо было этого делать!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Почему не стерли топ?!!!!!!!!
Человека больше нет, я не хочу в это верить, а вы за сообщениями гонитесь!!!!!!!!!!

P.S. Прошу прощения, что так эмоционально, но просто невыносимо видеть ЕГО на фотке спустя пару часов после.....................


От Калининграда всем, кто ЕГО ценил соболезнования, а от
меня в частности его родителям..................и маленькому братику...........

Драй, Юлек 2154, Джесс, Антон Лемон................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА ЗАКРЫТИЕ ТОПА!!! ЭТО ВСЕТАКИ ТРАГЕДИЯ А НЕ КАКОЙТО ВОПРОС ДЛЯ ФОРУМА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы это как будто на посмешище выставляете?!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Никто не выставляет! спокойней! я его не знал! я например его только сегодня увидел (нат фото)! и веришь, мне очень халко парня! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Я ЗА ЗАКРЫТИЕ ТОПА!!! ЭТО ВСЕТАКИ ТРАГЕДИЯ А НЕ КАКОЙТО ВОПРОС ДЛЯ ФОРУМА!!!!

Именно этот топ да... а второй надо оставить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 576

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Mustang писал(а):
Я ЗА ЗАКРЫТИЕ ТОПА!!! ЭТО ВСЕТАКИ ТРАГЕДИЯ А НЕ КАКОЙТО ВОПРОС ДЛЯ ФОРУМА!!!!

Именно этот топ да... а второй надо оставить.....

НЕТ НАДО ОБА УБРАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, хотя бы здесь не спамили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мак..........Прости, сорвалась немного, но не надо было.......


2 Hellrazor: Леша, я несколько не поняла твоей фразы...То есть теперь надо плевать на всех, кто............. погиб??!!!!!!!!!! И на своих друзей лучших ты плюешь также?!!!!!!!!!!! А :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

МЫ ТАК НЕ ДЕЛАЕМ,
Драй, Юлька 2154.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соболезнования...
земля пухом...
неправильно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACSpartak



Зарегистрирован: 13.07.2003
Сообщения: 146
Откуда: Pskov City

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псков
собалезнуем Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Жалко пацана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был первый человек, который улыбнулся мне на ЦДХ, когда я впервые там появился. Очень жаль. Моя мать была права: Бог забирает самых лучших. Мои искренние соболезнования родным и близким. Остается верить в то, что место, где наш друг теперь находится намного лучше, чем этот жестокий мир. Алекс, я благодарю тебя и Бога за те скромные минуты, которые вы подарили мне однажды и не забуду их никогда. Ты навсегда останешься в моей памяти, как светлый и веселый молодой парень. Надеюсь, что когда - нибудь мы с тобой снова увидимся.
Я уронил голову. Я делаю это очень редко.
Первые три главы "Ноября" я официально посвящаю этому отличному парню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без коментариев!
одни имоции и мысли... мои соболезнования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEX



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 24
Откуда: Москва Цао

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на картингах зажигали...............нет слов............. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Драй - Иринка никаких обид....моё мнение - стирать топ считаю не стоит, обьясню: сегодня сразу после ЦДХ мы с Вериком и Лёхой поехали поехали встречатся с девушкой Алекса - передать собранные деньги(кстати спасибо ВСЕМ кто откликнулся), она заходила на форум и видела этот топ, и видела отношение людей к этому трагическому событию...она была рада (если можно так выразится) что людей это так затронуло.....

зы. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩ И ПОНИМАНИЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
To Драй - Иринка никаких обид....моё мнение - стирать топ считаю не стоит, обьясню: сегодня сразу после ЦДХ мы с Вериком и Лёхой поехали поехали встречатся с девушкой Алекса

...


Sad Люди очень важна поддержка близких в этот момент, мы, которые не можем помочь пережить это горе в реальной обстановке, пытаемся сделать это с помощью данного форума. Я прошу Всех не высказывать предложений по стиранию этих тем. Все должно остаться и каждый человек, испытывающий в своей душе боль от этого ужасного случая, должен иметь возможность поделиться ей со всеми и поддержать других.

Тяжело писать на такую тему. Я не очень хорошо знал этого человека, но все равно сильно переживаю эту трагедию. Все кто может должны сейчас поддержать самых близких к нему людей, для них это очень тяжелое время. Давайте не будем спорить не о чем, просто поддержим друг друга.

Все участники и организаторы :( приносят свои соболезнования. Держитесь. Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...нет жизни, нет смерти...
...есть только ВЕЧНОСТЬ...
(поймите правильно)
...мои соболезнования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суженый зрачок от боли, крик застывший комом в горле. Привкус соли от потери знают люди, знают звери. Что с того, что нельзя повернуть время вспять, что с того, что в глазах не убить этот страх. Этот страх пустоты знаю я, знаешь ты, все чем жил я вчера я буду помнить всегда


с о б о л е з н о в а н и я Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что и сказать есчё вчерая узнал об этом .. Crying or Very sad Crying or Very sad
я думал все обойдётся ... Crying or Very sad Crying or Very sad
мои соболезнования всем знавшим ,родстивиникам Crying or Very sad Crying or Very sad
ЕSPTiM USA Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
we miss you alekss Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Плохо конечно , но все равно конец то у всех один , кто то раньше кто то позже! Так что вы переживаете!


Ну ты дал........
Спасибо за остроумие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru