Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кокурс на самого гамого спамера)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Кокурс на самого гамого спамера) Ответить с цитатой

Выдвигайте кандидатуры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Кокурс на самого гамого спамера) Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Выдвигайте кандидатуры!

morozzz на первом месте полюбэ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 9:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Кокурс на самого гамого спамера) Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
Выдвигайте кандидатуры!

morozzz на первом месте полюбэ!!!!


Я тоже за него голосую! cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 9:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Кокурс на самого гамого спамера) Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Выдвигайте кандидатуры!

ты подсчитал скока букв пропустил в названии топа? :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 9:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Кокурс на самого гамого спамера) Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Тёма315 писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
Выдвигайте кандидатуры!

morozzz на первом месте полюбэ!!!!


Я тоже за него голосую! cool Wink



А я бы и тебя убрал Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Кокурс на самого гамого спамера) Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
Выдвигайте кандидатуры!

ты подсчитал скока букв пропустил в названии топа? :D :D :D


Да у меня машина подвисать начала просто в момент када печатал))) А поправить ведь не дают!


Короче пральна читать: КОНКУРС НА САМОГО ГАЛИМОГО СПАМЕРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Кокурс на самого гамого спамера) Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Выдвигайте кандидатуры!


Я Я Я!!!!!!!!! Я САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ СПАМЕР!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GABBER писал(а):
MOROZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Админам: лучше бы Вы вот такие ники удаляли, чем братанов из АЛ и баны на Пашу ставить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil




и ещё Тёма315 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing А ПАШИН САЙТ РАЗБАНИТЬ!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Кокурс на самого гамого спамера) Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
Выдвигайте кандидатуры!


МОРОЗ!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan776



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 132
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozzz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим топом вы поддерживаете спам Twisted Evil

PS Я за Морозза Rolling Eyes Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лель



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто мне разъяснит кто такие СПАМЕРЫ на данном форуме?
Это те кто пишет всякий флуд или кто общается, но не выступает в гонках?
Хи-хиSmile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно точно я за morozzzzzzz!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня забыли, скоро опять спамить начну Laughing Laughing
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СПАМЕР-БОИНГ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil НУ А МОРОЗЗ ТОЛЬКО ВТОРОЙ Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадайте за кого я :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю большинство - МОРОЗ-З-З-З!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pizdulator



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 56
Откуда: OSTECH CUSTOMS

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут и думать MOROZZZZZZZZZ одназначно!!!!!!!! Кстати надо какой-нибудь гадкий приз ему придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Что тут и думать MOROZZZZZZZZZ одназначно!!!!!!!! Кстати надо какой-нибудь гадкий приз ему придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тетрадь на 48 листов и 3 АВТОручки - пускай на каждой странице, на каждой строчке напишет мелким почерком "Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СПАМИТЬ" и всё это через запятую!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pizdulator



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 56
Откуда: OSTECH CUSTOMS

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shinkarchuk писал(а):
VWracing писал(а):
Что тут и думать MOROZZZZZZZZZ одназначно!!!!!!!! Кстати надо какой-нибудь гадкий приз ему придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тетрадь на 48 листов и 3 АВТОручки - пускай на каждой странице, на каждой строчке напишет мелким почерком "Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СПАМИТЬ" и всё это через запятую!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Ну можно и так, а можно просто удалять его из форума некоторое время, это очень начинает бесить и очень не приятно, сам знаю на себе уже испытал!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru