Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итак М3 вц М3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Итак М3 вц М3 Ответить с цитатой

Разберём по полочкам заезд этого месяца М3 вц М3 со стороны зрителей находящихся на разрыве, как это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, фас!
http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=4753574&postcount=184
http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=4753724&postcount=186
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С некоторыми "фактами не согласен" те разы когда получилось воткнуть все передачи: Стас первый нажал газ, я это прекрасно слышал и когда по мнению многих я отъехал чуть-чуть от Стаса: в момент старта Стас был в переди на чуть-чуть за счёт более раннего топтания газа, к моменту прохода разрыва мы были примерно равны ну, а дальше по сугубо моим ощущениям я отьехал от него на крыло, на момент торможения скорость была порядка 210 и намёков на чудо и то что м3 ща начнёт валить както небыло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, если бы я писал тут всегда когда тебя объезжал с ходу, то форум бы кишил только этими сообщениями. А с места так тем более и никто не мешает тебе поставить шире резину.
У меня вчера была загруженная машина и в следующий раз мы едем с 60-70 км\ч вот и посмотрим что к чему и попробуй только не написать потом, что ты слил на кузов два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай тогда 80-90 чтоб я ехал не с 5500 на второй а хотябы с 3500 на третьей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас результат есть результат согласись, что для мацды весьма бодро, даже если участь почти мёртвую турбину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
давай тогда 80-90 чтоб я ехал не с 5500 на второй а хотябы с 3500 на третьей

Мне нужно глянуть по оборотам, но помоему 60-70 оптимал, просто найти уднобную скорость в этом диапазоне.
Vladimir-S писал(а):
Стас результат есть результат согласись, что для мацды весьма бодро, даже если участь почти мёртвую турбину.

Да как бы все всегда говорили что у тебя валит лучше стока и постоянно подозревали в наличии тюнинга. Поэтому никто не спорит что валит, это ты постоянно пытаешься самоудволетворится Laughing МПСики то тебя походу не признают Laughing
А сейчас и турбина, зная что помрет, тааакое вытворяет. Думаю что в Мячково из 2,00 выйдешь с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас если для тебя заезды на смотре самоутверждение, то для меня совсем нет Привет , да и в мячково я езжу для себя, а не для кого-то. 90% согласятся со мной, что в наших соревнованиях есть только интерес и азарт. В мячике быстрее 2.02\2.03 не проеду это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финч а про какую мазду 330 сил ты говоришь "Финч Посмотреть сообщение
По теме топика
Вчера один чувачок на ТриМПС проехал ровно с ходу на смотре с е46М....разница между 46 и 92 - кузова 2-3- на смотре наверн. В общем, если та Мазда в которой аля 330 реально надута чем то, то у нее есть все шансы."

Не про эту ли ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1611832.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Финч а про какую мазду 330 сил ты говоришь "Финч Посмотреть сообщение
По теме топика
Вчера один чувачок на ТриМПС проехал ровно с ходу на смотре с е46М....разница между 46 и 92 - кузова 2-3- на смотре наверн. В общем, если та Мазда в которой аля 330 реально надута чем то, то у нее есть все шансы."

Не про эту ли ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1611832.html

Ну Вов, ну почитай тему то ...Михасика..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай ссылко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solyarkin



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте так,
в след раз (например след вторник), поедем втроем, я в центре, и на мой 3 гудок вы повалите (дабы избежать неразберихи), машины от лишнего хлама вы очистите, я возьму камеру с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Дай ссылко

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=197929
А ту что по твоей ссылке - знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solyarkin



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Финч а про какую мазду 330 сил ты говоришь "Финч Посмотреть сообщение
По теме топика
Вчера один чувачок на ТриМПС проехал ровно с ходу на смотре с е46М....разница между 46 и 92 - кузова 2-3- на смотре наверн. В общем, если та Мазда в которой аля 330 реально надута чем то, то у нее есть все шансы."

Не про эту ли ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1611832.html

а зачем в ней доработан редуктор заднего моста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чё мы увидим на видео? два красеньких огонька?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Стас если для тебя заезды на смотре самоутверждение, то для меня совсем нет Привет , да и в мячково я езжу для себя, а не для кого-то. 90% согласятся со мной, что в наших соревнованиях есть только интерес и азарт. В мячике быстрее 2.02\2.03 не проеду это точно.

Если бы для тебя это не было самоутверждением, то я бы не слышал постоянных предложений заехать. Ну чего ездить по двадцать раз, если и так все понятно. И писать тут об этом самому, тоже знаешь ли сомнительный поступок. Я понимаю еще, если бы кто то независимый написал.
Я не пишу при каждом выйгрыше.
Тебя не осуждаю, все люди разные, просто ты заикнулся, я ответил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть ты признаешь мой выигрыш? уже хорошо, и как ты видишь вопрос был аудитории которая видела заезд, всего лиш просил уточнить что и как было со стороны. P.S. Почему заезжаю с тобой: поскольку даже от стоковой мпс ты отезжал совсем на чучь чуть, орентируясь на последующие заезды можно понять на сколько быстрее становится машина после тюнинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Тоесть ты признаешь мой выигрыш? уже хорошо, и как ты видишь вопрос был аудитории которая видела заезд, всего лиш просил уточнить что и как было со стороны. P.S. Почему заезжаю с тобой: поскольку даже от стоковой мпс ты отезжал совсем на чучь чуть, орентируясь на последующие заезды можно понять на сколько быстрее становится машина после тюнинга.

Где я сказал что признаю? В этой теме есть достаточно моего видения вчерашних покатушек и если я не вступаю в спор с тобой и не перечу твоим словам, то это вовсе не означает что ты прав, просто я считаю это бесцельным пустым занятем, гонянием из пустого в порожнее.
На твой P.S. скажу только что Мазда твоя едет быстрее стоковых МПС, поэтому можно смело сказать, что моя М3 выигрывает у стоковой МПС прилично. Хоть с места, хоть с ходу. А что там у тебя сток или не сток, меня это не особо беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты как всегда в своём духе, даже лень чёто писать, у меня моя мацда никогда не ехала быстрее других МПС это миф, а вот тебе надо задуматься над своей м3 ибо у рублса м3 быстрее твоей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Ты как всегда в своём духе, даже лень чёто писать, у меня моя мацда никогда не ехала быстрее других МПС это миф, а вот тебе надо задуматься над своей м3 ибо у рублса м3 быстрее твоей..

Laughing Laughing Laughing Поэтому ты всегда на смотре привозишь им корпуса 2-3?))Или ты думаешь это только мое мнение? И катализатор с выхлопом ты наверно только для звука сделал, а не чтоб быстрее ехать.
Я кроме как вчера с рублсом не ездил, но что то не увидел его впереди себя или ты по гонкам по льду зимой решил что он быстрее моей? Help Help
В своем репертуаре как раз ты.
Один раз проехал вровень с загруженной по самую крышу М3 и разнесло тебя до неузнаваемости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru