Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Алонсы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:55 am    Заголовок сообщения: Для Алонсы Ответить с цитатой

http://uk.youtube.com/watch?v=Yzjr19F5nHE&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понял, он Эво чтоли выбрал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сэнк ю мэн

Winner писал(а):
Ничего не понял, он Эво чтоли выбрал?

тупица Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет не айс ни разу...
Confused
http://www.asport.ru/archive/2007/01/audi_s4_rs4/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чете не айс то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
сэнк ю мэн

Winner писал(а):
Ничего не понял, он Эво чтоли выбрал?

тупица Laughing Laughing

Я не хочу поехать в вашу тттупппую страну и язык ваш тупппой знать тоже не хочу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Чете не айс то?

ну то что мотор старый и посмотри результаты замеров теста, они оч. сильно рознятся с данными производителя.
0-100
заявлено 5,6с
в тесте у них 6,43с

квотер так вообще 14,51с... Sad Гриффин откачает на раз два, про Володю вообще молчу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял чему ты удивляешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несоответствию ожидаемых тех данных
я честно говоря расчитывал что S4 ровно едет с ЭВО и СТИ стоковыми... видимо зря Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: прелести отечественного телевидения Ответить с цитатой

Я тоже не стала рисковать с цветом. Посмотрела заказ - у нас 2 шва будет. Материал от SAROS DESJGN. Компания Saros Design - один из лидеров по производству классических и эксклюзивных на

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фиг знает кароч, время решит, либо S4, либо Infinity G35 (в те же деньги, зато новая, да и покомфортнее думаю будет, хотя...)
я все таки больше по городу езжу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: болячка на холке Ответить с цитатой

Без сомнения - спасло бы от разрушительного удара дубиной по черепу. Чтение бесполезной литературы укрепляет кости свода черепа и закаливает мозговое вещество полушарий до прочности скорлупыгрецкого о
Алекс а что нормально разговаривать на столько сложно? Нет, матом там теперь тоже нельзя и это связано не с уходом Харлея, а со стандартными правилами пользования чатом. Пправила эти совсем не новые.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я говорю, смысла нет.
Отличная быстрая жоповозка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как какой смысл:
218 сил против 315
7,8 до 100 против 6,2
монопривод (хотя задний сцуко прикольный) против полного
+ комплектации сильно разнятся
ткань и пустота в салоне против кожи-рожи с телеком и все электро

вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: стратегическое планирование жизни Ответить с цитатой

думаю, что это жесть, жесть, жесть, жесть, жесть. 2 КсюФка А ты согласна с такими пунктами? Действительно, мешают? про носки дйствительно жесть мне кажется это все-таки относится к

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже знаю почему Laughing Laughing Laughing

Алонс, ты не забывай, что данные ты сейчас тоже завода говоришь...а на деле будет как в случае с Эской Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: красивые пояса для занятий Ответить с цитатой

Полная импотенция Похоже, уже неизлечимая Crying or Very sadВот-вот! Нас никому не сбить с пути - нам по х.., куда идти! Скорее это пЕар на тему жить стало лучше, жить стало весел

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Alonso писал(а):
ну как какой смысл:
218 сил против 315
7,8 до 100 против 6,2
монопривод (хотя задний сцуко прикольный) против полного
+ комплектации сильно разнятся
ткань и пустота в салоне против кожи-рожи с телеком и все электро

вот так



пля, а че все г35 полноприводные? а я думаю че они так валят по зиме Laughing ну вроде как да Кирюх, но по моему у тя просто зудит машину поменять и со следующей буит тоже самое, и так далее, надоедают они тебе быстро.

ну что ж поделать Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: штраф за курение за рулем Ответить с цитатой

Короче, все те, кто не доволен действием модераторов, или вообще их существованием, имеют 24 часа, чтобы высказать всё что накипело! Я серьёзно! Не успеете уложиться в срок, ваши проблемы! Ус

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ближайшие пару месяцев не планирую отдавать, а там посмотрим какие цены на рынке будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru