Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои впечатления от Нитроса
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 1:30 am    Заголовок сообщения: Мои впечатления от Нитроса Ответить с цитатой

Наконец-то, поставил на свою машину Нитрос. В этот-же день Я, R.S., ALF, СПЕЦ, и ZERG поехали тестировать машинку в Косино. Не смотря на много отрицательных факторов (Скользкая дорога, шипованая резина, холодный баллон) впечатлений было МНОГО. Тачку просто вырывает из под зада на любой передаче, все это сопровождалось шлифованием асфатьта (было достаточно скользко).
Кстати мы со СПЕЦом, когда возвращались домой, решили зажечь на МКАДе, там вроде посуше. При 80 км/ч на 4 передаче, при включении закиси, машина начинала грызть шипами асфальт !!!
И это я ездил на 92 бензине без Октан бустера с самой маленькой форкункой и холодным баллоном!!!!
Боюсь подумать, что будет если все сделать как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты на чём? в косино живёшь?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет это реально страшная вешь !
Если представить машину где все как надо и бензин и литрованнасть дв. нормальная , то это просто смерть на колесах !!!!!

Я видел как уходят в точку такие машины в теплое время и был просто в шоке !!!

Вопрос ! Сколько все вместе тебе обошлось это ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A kakaia mashina?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по нашим дорогам вообще страшно ездить, а с такими примочками и подавно.. отдаю должное героизму отдельных людей :!:


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у него Honda civic 1,5 115 лс глазастая
обошлось недорого

он вас сам скажет про цены, но относительно Форсажа - недорого - разница приличная!

но вещь правда прикольная.. - разница налицо..
конечно хочется проехаться в теплое время на нормальной резине...

ждемс лета Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALF"]у него Honda civic 1,5 115 лс глазастая
обошлось недорого

он вас сам скажет про цены, но относительно Форсажа - недорого - разница приличная!

но вещь правда прикольная.. - разница налицо..
конечно хочется проехаться в теплое время на нормальной резине...

ждемс лета Laughing[/quote]


Мои ощущения, интенсивность разгона на 2-ой без нитроса равна интенсивности разгона на 3-ей передачи с нитросом.
При включении закиси ощущается сильный рывок даже на 3 ей передаче. Вобщем по моему вещь стоящая. Осталось провести замеры в аояме моторс, на стенде, с самой маленькой форсункой, думаю лошадок 50 прибавило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня собираемся поехать и договориться о тесте. Если всё будет нормально, то результаты замеров выложим сразу после новогодних праздников.
п.с. Сам не ожидал таких результатов, машину после включения нитроса словно меняют, динамика разгона по МКАД была просто сумашедшая, это при всех отрицательных факторах!!!!! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
Сегодня собираемся поехать и договориться о тесте. Если всё будет нормально, то результаты замеров выложим сразу после новогодних праздников.
п.с. Сам не ожидал таких результатов, машину после включения нитроса словно меняют, динамика разгона по МКАД была просто сумашедшая, это при всех отрицательных факторах!!!!! 8O 8O 8O


Внимательно будем следить... Еще ждем результатов капремонта мотора...

Где нистрос ставили ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maxxx"][quote="СПЕЦ"]Сегодня собираемся поехать и договориться о тесте. Если всё будет нормально, то результаты замеров выложим сразу после новогодних праздников.
п.с. Сам не ожидал таких результатов, машину после включения нитроса словно меняют, динамика разгона по МКАД была просто сумашедшая, это при всех отрицательных факторах!!!!! 8O 8O 8O[/quote]

Внимательно будем следить... Еще ждем результатов капремонта мотора...

Где нистрос ставили ?[/quote]


Добрый ты Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Добрый ты Twisted Evil


Просто мое субьективное мнение такое... Я не в коем случае не хотел "наехать"...

Мне интересно что это за Хонда (год, ..) и менялось там что нибудь или просто в стоковую поставили... И самое главное где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на все вопросы сразу

Моя машина Honda Civic 1.5 VTEC (115 л/с) 97 года выпуска.
Ни каких работ по двагателю не проводилось, кроме плановых (масло свечи, регулироквка клапанов).
Двигатель СТОКОВЫЙ на 100 %.
Была установлена "сухая" система фирмы NOS, расчитанная на стоковый мотор.
По-скольку я занимаюсь доставкой Систем из США, то не имеет смысл говорить во сколько мне это обошлось.
Если вас реально интересует стоимость то пишите на мыло, одно могу сказать сразу дешевле в Москве не найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Отвечаю на все вопросы сразу


Сомневаюсь... Где ставили то ????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Alexxx писал(а):
Отвечаю на все вопросы сразу


Сомневаюсь... Где ставили то ????????????????

сами наверно , это вроде с простой системой не сложно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Maxxx писал(а):
Alexxx писал(а):
Отвечаю на все вопросы сразу


Сомневаюсь... Где ставили то ????????????????

сами наверно , это вроде с простой системой не сложно Smile



не не сам ставил - а в одном тюнинг центре......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Alexxx писал(а):
Отвечаю на все вопросы сразу


Сомневаюсь... Где ставили то ????????????????

Раз у тебя столько сомнений, то зачем тебе "где ставили?" и "сколько стоит"! Тем более кап.ремонт опять же! Переубеждать никто ни кого не будет! Есть желание закатнуться на машине с нитросом, ОК 250 р. и у тебя полное впечатление!!!!
П.С. Ставили там, где люди понимают, что делают!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 5:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Мои впечатления от Нитроса Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Наконец-то, поставил на свою машину Нитрос. В этот-же день Я, R.S., ALF, СПЕЦ, и ZERG поехали тестировать машинку в Косино. Не смотря на много отрицательных факторов (Скользкая дорога, шипованая резина, холодный баллон) впечатлений было МНОГО. Тачку просто вырывает из под зада на любой передаче, все это сопровождалось шлифованием асфатьта (было достаточно скользко).
Кстати мы со СПЕЦом, когда возвращались домой, решили зажечь на МКАДе, там вроде посуше. При 80 км/ч на 4 передаче, при включении закиси, машина начинала грызть шипами асфальт !!!
И это я ездил на 92 бензине без Октан бустера с самой маленькой форкункой и холодным баллоном!!!!
Боюсь подумать, что будет если все сделать как надо.



Да баловство все это!!! Да и не на все машины можно ставить вот например на мою нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
Maxxx писал(а):
Alexxx писал(а):
Отвечаю на все вопросы сразу


Сомневаюсь... Где ставили то ????????????????

Раз у тебя столько сомнений, то зачем тебе "где ставили?" и "сколько стоит"! Тем более кап.ремонт опять же! Переубеждать никто ни кого не будет! Есть желание закатнуться на машине с нитросом, ОК 250 р. и у тебя полное впечатление!!!!
П.С. Ставили там, где люди понимают, что делают!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я не спрашивал сколько стоит... Самое важное для меня это не нитрос и не на что его поставили и сколько денег за это отдали.... а ГДЕ его ставили. Про кап ремонт это ирония... не воспринимай все так серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
СПЕЦ писал(а):
Maxxx писал(а):
Alexxx писал(а):
Отвечаю на все вопросы сразу


Сомневаюсь... Где ставили то ????????????????

Раз у тебя столько сомнений, то зачем тебе "где ставили?" и "сколько стоит"! Тем более кап.ремонт опять же! Переубеждать никто ни кого не будет! Есть желание закатнуться на машине с нитросом, ОК 250 р. и у тебя полное впечатление!!!!
П.С. Ставили там, где люди понимают, что делают!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я не спрашивал сколько стоит... Самое важное для меня это не нитрос и не на что его поставили и сколько денег за это отдали.... а ГДЕ его ставили. Про кап ремонт это ирония... не воспринимай все так серьезно.

НЕ ПОНИМАЮ, зачем тебе знать место, где ставили нитрос!!! Это секрет фирмы!!! Laughing Laughing Laughing Скажу, только, что это ОЧЕНЬ известная тюнинговая фирма!!! Как только они выложат рекламу на своём сайте, ты тут же об этом узнаешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
НЕ ПОНИМАЮ, зачем тебе знать место, где ставили нитрос!!! Это секрет фирмы!!! Laughing Laughing Laughing Скажу, только, что это ОЧЕНЬ известная тюнинговая фирма!!! Как только они выложат рекламу на своём сайте, ты тут же об этом узнаешь!!!


Чего же тут непонятного ? Smile

Залог успеха работы Нитрос системы очень сильно зависит от места где ее устанавливали. Если у Вас получился удачный эксперимент то надо знать героев, а если не удачный надо знать куда не ехать;)

В любом случае классно что установили... Следим за результатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru