Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про новые штрафы :(((
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Про новые штрафы :((( Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну нада чё нибудь перекрыть они чё ваще обарзели?
Мусара ваще замучают Twisted Evil
Не ну мне то пока пофиг,но всеравно ужас нах :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eub



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: ri

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас в России цены ещё не такие страшные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCHUMACHER



Зарегистрирован: 19.06.2002
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё правмльно делают, я бы на некоторые нарушения ещё поднял, пару раз нарвёшься, больше не будешь нарушать, порядка хоть больше станет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
всё правмльно делают, я бы на некоторые нарушения ещё поднял, пару раз нарвёшься, больше не будешь нарушать, порядка хоть больше станет

порядка больше не станет,станет больше мусарского беспредела :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCHUMACHER



Зарегистрирован: 19.06.2002
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
всё правмльно делают, я бы на некоторые нарушения ещё поднял, пару раз нарвёшься, больше не будешь нарушать, порядка хоть больше станет

порядка больше не станет,станет больше мусарского беспредела :evil:
не будет никакого беспредела, только первые пару месяцев, пока народ не нахватает штрафов, потом подумают и впредь не будут нарушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
ZippO писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
всё правмльно делают, я бы на некоторые нарушения ещё поднял, пару раз нарвёшься, больше не будешь нарушать, порядка хоть больше станет

порядка больше не станет,станет больше мусарского беспредела :evil:
не будет никакого беспредела, только первые пару месяцев, пока народ не нахватает штрафов, потом подумают и впредь не будут нарушать

Ты сам то в это вериш?
Я бы те много мог рассказать про тот беспредел что щас есть и про те разводы каторые щас бывают но не буду лень по клавишам долбить!Да и сам должен знать еси ездиеш по нашим дорогам с простыми номерами и без ксивы.
такие законы должны разробатывать шарюющие люди а не те каво возят в ПУЗОвозах Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Ты сам то в это вериш?
Я бы те много мог рассказать про тот беспредел что щас есть и про те разводы каторые щас бывают но не буду лень по клавишам долбить!Да и сам должен знать еси ездиеш по нашим дорогам с простыми номерами и без ксивы.
такие законы должны разробатывать шарюющие люди а не те каво возят в ПУЗОвозах Twisted Evil

Ну, кстати, как тока ввели отбор прав за встречку, поначалу примерно тоже самое большинство говорило. Однако на встречке машин в разы меньше стало вскоре...
Вернуться к началу
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
ZippO писал(а):
Ты сам то в это вериш?
Я бы те много мог рассказать про тот беспредел что щас есть и про те разводы каторые щас бывают но не буду лень по клавишам долбить!Да и сам должен знать еси ездиеш по нашим дорогам с простыми номерами и без ксивы.
такие законы должны разробатывать шарюющие люди а не те каво возят в ПУЗОвозах Twisted Evil

Ну, кстати, как тока ввели отбор прав за встречку, поначалу примерно тоже самое большинство говорило. Однако на встречке машин в разы меньше стало вскоре...

Неверю(с)
Ты это как определил,что их меньше стало? Rolling Eyes
а не узнавал скоко прав было отобрано за псевдо встречку
или скока бабла осело в карманах у гайцев за туже псевдо встречку? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх на месте гайцев я бы уже пошол встравать в очередь на бентлю теперь меньше 2к брать вообще не зачто небудут )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):

Ну, кстати, как тока ввели отбор прав за встречку, поначалу примерно тоже самое большинство говорило. Однако на встречке машин в разы меньше стало вскоре...


Ты думаешь??? Я каждый день вижу как по рязанке потоком прет народ по встречке... Это развод, как ни крути. Порядок можно навести и с текущими штрафами, надо просто свою жопу от стула оторвать гайцам и горбатится по полной программе, а не как они сейчас. Увеличение штрафоф - это мотивация гайцов в большей степени, чтобы они работать начали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это утопия повышать штрафы,бред полнейший :evil:
Такое умный человек придумать не мог Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
RussianPilot писал(а):

Ну, кстати, как тока ввели отбор прав за встречку, поначалу примерно тоже самое большинство говорило. Однако на встречке машин в разы меньше стало вскоре...


Ты думаешь??? Я каждый день вижу как по рязанке потоком прет народ по встречке... Это развод, как ни крути. Порядок можно навести и с текущими штрафами, надо просто свою жопу от стула оторвать гайцам и горбатится по полной программе, а не как они сейчас. Увеличение штрафоф - это мотивация гайцов в большей степени, чтобы они работать начали

Вспомни, что из себя представляла Волгоградка перед Текстильщиками в Центр утром. Минимум 2 ряда стояло на встречке. Сейчас такого нет. Как ни крути нарушать будут меньше. Обидно, что и денег в разы больше станет оседать в карманах гайцов.
Вернуться к началу
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
RussianPilot писал(а):
ZippO писал(а):
Ты сам то в это вериш?
Я бы те много мог рассказать про тот беспредел что щас есть и про те разводы каторые щас бывают но не буду лень по клавишам долбить!Да и сам должен знать еси ездиеш по нашим дорогам с простыми номерами и без ксивы.
такие законы должны разробатывать шарюющие люди а не те каво возят в ПУЗОвозах Twisted Evil

Ну, кстати, как тока ввели отбор прав за встречку, поначалу примерно тоже самое большинство говорило. Однако на встречке машин в разы меньше стало вскоре...

Неверю(с)
Ты это как определил,что их меньше стало? Rolling Eyes
а не узнавал скоко прав было отобрано за псевдо встречку
или скока бабла осело в карманах у гайцев за туже псевдо встречку? Twisted Evil

Про разводы знаю. А как с ними можно бороться? Не отменой же штрафов?
Вернуться к началу
SCHUMACHER



Зарегистрирован: 19.06.2002
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Это утопия повышать штрафы,бред полнейший :evil:
Такое умный человек придумать не мог Twisted Evil
Повышать надо и чем больше тем лучше.
Был на той неделе по делам в Белорусии, там непристёгнутый ремень 40$, пьянка в тюрьму, превышение на 40 км\ч - 50 бачков, пешехода не пропустил 60$ и так далее по списку, при их зарплатах от 150 до 300 долларов в месяц. И такие там все пушистые сейчас ездят, потому что один раз отдашь пол зарплаты в следующий раз не захочешь нарушать, приятно ездить, прям как в европе.
И у нас прокатит если побольше штрафы ввести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
всё правмльно делают, я бы на некоторые нарушения ещё поднял, пару раз нарвёшься, больше не будешь нарушать, порядка хоть больше станет


Вот если б это все происходило не в России, то ты был бы прав, а у нас не проканает... менталитет знаешь ли такой... никакого порядка 100% больше не станет (по встречке как ездили так и ездят, например), а вот мусорского беспредела полюбому прибавицца... взять тот же телефон без хэндсфри... как ты докажешь, что ты по нему не говорил??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вроде разумные люди а говорите такой бред Laughing
Не ну мож вы канешно не русские тогда это всё объясняет :evil:
Низя нам ничего запрещать метадом рубля тем более лучше не будет
Ну вот вам пример едиш и знаеш что у тя в кармане есть бабло и ты уверен на 99,9 что еси тя гаишник тормазнёт то ты откупишся без проблем ну и чё тапка в пол пивас ну и всё такое прочие Rolling Eyes Embarassed
А вот еси знаеш что с ментом не договоришся и бабло не спасёт тогда и будеш стараться не нарушать Wink
Еси бы действительно хатели зделать что то разумное то повысили бы ЗП гайцам и набрали бы в штат УСБшников побольше,а штрафы могли бы и теме жи бы оставить.
Не ну мож я канешна не прав но я так думаю :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первый раз в жизни с Зиппо соглашусь (из-за полнолуния наверное) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
в первый раз в жизни с Зиппо соглашусь (из-за полнолуния наверное) Laughing

я плакать и писать одновременно и паром Rolling Eyes
теперича зазнаюсь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
в первый раз в жизни с Зиппо соглашусь (из-за полнолуния наверное) Laughing

Согласный ты наш, а откуда у государства резко появится бюджет на "адекавтные" зарплаты сотрудникам ГИБДД? К тому же, как народу то объяснить?
Путин таким образом убил двух зайцев, оставив выбор за водителем, с одной стороны повысил им "зарплату", а с другой возможность не нарушать.
Про беспредел пока не будем говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru