Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не очень популярное предложение.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 12:52 pm    Заголовок сообщения: Не очень популярное предложение. Ответить с цитатой

Чтобы вы сказали, если бы организаторы ввели имущественный ценз для зрителей?

Предположим, они найдут трек на огороженной ведомственной территории.
И будут пускать внутрь только машины, стоящие больше $10К
Без машины, или на машине дешевле попасть внутрь нельзя.
Многие отсеятся.

Как вы отнесетесь к такому нововведению?
За, против, комментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 1:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Не очень популярное предложение. Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Чтобы вы сказали, если бы организаторы ввели имущественный ценз для зрителей?

Предположим, они найдут трек на огороженной ведомственной территории.
И будут пускать внутрь только машины, стоящие больше $10К
Без машины, или на машине дешевле попасть внутрь нельзя.
Многие отсеятся.

Как вы отнесетесь к такому нововведению?
За, против, комментарии.


Я то не против...! Laughing Laughing Laughing Только как оценить машину? Бред какой то !!! По катологу чтоли ? Все тазики отдыхают тогда? Есть очень много достойных машин стоимостью до 10000 дол.

Однозначно против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 1:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Не очень популярное предложение. Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Чтобы вы сказали, если бы организаторы ввели имущественный ценз для зрителей?

Предположим, они найдут трек на огороженной ведомственной территории.
И будут пускать внутрь только машины, стоящие больше $10К
Без машины, или на машине дешевле попасть внутрь нельзя.
Многие отсеятся.

Как вы отнесетесь к такому нововведению?
За, против, комментарии.


Глупо.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

организаторы сами не согласятся!!! -где же тогда зрителей столько найти?
пьяные уроды и на джипах приезжают.......
я против цензуры в таком проявлении!!

P/S надо искать более гуманый выход...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Это предложение, возможно, в менее радикальной форме, заслуживает внимания. Надоели толпы пьяных малолеток, путающихся под ногами и под колесами. А они в массе своей приезжают как раз на всяких развалюхах и прочих машинах дешевле обозначенного предела. Так что, в целом, я ЗА.


Малолетка - это по твоим меркам сколько???
И напиши, что ты имел в 19-20-21г лично заработанного??? (Не родителями и не с их помощью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeniZZZ писал(а):
Anton писал(а):
Это предложение, возможно, в менее радикальной форме, заслуживает внимания. Надоели толпы пьяных малолеток, путающихся под ногами и под колесами. А они в массе своей приезжают как раз на всяких развалюхах и прочих машинах дешевле обозначенного предела. Так что, в целом, я ЗА.


Малолетка - это по твоим меркам сколько???
И напиши, что ты имел в 19-20-21г лично заработанного??? (Не родителями и не с их помощью)

Мне 21, 156 Альфу мне подарили родители, я её разбил, мне аказали ближайшие года 2-3 о машине не мечтай, я сам на свои деньги, которые САМ заработал купил себе восьмёрку, и сейчас собираюсь её тюнинговать, а по поводу этой идеи, я в принципе как ни странно за, только надо делить машины не по ценовой категории, а по тому скока в ней лысы и как она ездит!!! Например какую нитть шестёрку типа ара тюнинг, на колпаках прошлого столетия, не ездящую, но с наклейкой Dragrace/streetracing пускать помому тупо!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Это предложение, возможно, в менее радикальной форме, заслуживает внимания. Надоели толпы пьяных малолеток, путающихся под ногами и под колесами. А они в массе своей приезжают как раз на всяких развалюхах и прочих машинах дешевле обозначенного предела. Так что, в целом, я ЗА.


Немного задело меня твое сообщение....
Многие люди имеют достаточно денег и не покупают себе машины стоимостью более 10тыс.$ Я не думаю, что машина стоимостью более 10тыс. удачное вложение денег.... и я лично не намерен тратить на транспортное средство более 8тыс., но это не делает меня ущербным человеком. :!: И присутствовать на гонках есть желание.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
DeniZZZ писал(а):
Anton писал(а):
Это предложение, возможно, в менее радикальной форме, заслуживает внимания. Надоели толпы пьяных малолеток, путающихся под ногами и под колесами. А они в массе своей приезжают как раз на всяких развалюхах и прочих машинах дешевле обозначенного предела. Так что, в целом, я ЗА.


Малолетка - это по твоим меркам сколько???
И напиши, что ты имел в 19-20-21г лично заработанного??? (Не родителями и не с их помощью)

Мне 21, 156 Альфу мне подарили родители, я её разбил, мне аказали ближайшие года 2-3 о машине не мечтай, я сам на свои деньги, которые САМ заработал купил себе восьмёрку, и сейчас собираюсь её тюнинговать, а по поводу этой идеи, я в принципе как ни странно за, только надо делить машины не по ценовой категории, а по тому скока в ней лысы и как она ездит!!! Например какую нитть шестёрку типа ара тюнинг, на колпаках прошлого столетия, не ездящую, но с наклейкой Dragrace/streetracing пускать помому тупо!!! Twisted Evil


твоей логикой рассуждать - то тебе тоже на гонках делать нечего (восьмерка нетюнингованная тоже не особо "ездит"(пример - класс ТАЗов, много там "стандартов"выигрывали????)).. напихаешь ей под капот коней так 150-200 - "Добро Пожаловать"... а пока "Посторонним вход воспрещен"или "Мальчик на ТАЗике- отойдите в сторонку, здесь серьезные люди на серьезных машинах серьезным делом занимаются, не мешайте" Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
по поводу вопроса - Нет, не стоит вводить имущественный ценз, демократия и равенство превыше всего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен только с тем , что русские машины надо исключить! И разрешать участие только в усмерть затюнинговых ТАЗов!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо я опять завуалированно задал вопрос.
Вы обсуждаете УЧАСТНИКОВ.
А я говорил о ЗРИТЕЛЯХ.

Повторяю:

Чтобы вы сказали, если бы организаторы ввели имущественный ценз для ЗРИТЕЛЕЙ?

Предположим, они найдут трек на огороженной ведомственной территории.
И будут пускать внутрь только машины, стоящие больше $10К
Без машины, или на машине дешевле попасть внутрь нельзя.
Многие отсеятся.

Как вы отнесетесь к такому нововведению?
За, против, комментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему насрать какая у тебя машина-главное какой человек!Если рассуждать как многие из вас,то можно быть кем-угодно(пьяным,обдолбаным,малолеткой,пьяным малолеткой................)-главное что машина дороже 10000-бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я считаю,что главное желание,любовь к гонкам ..............!А ДЕНЬГИ ЭТО ПРИХОДЯЩЕЕ И КТО ЗНАЕТ НА ЧЕМ ПРИЕДЕТ КАКОЙ-НИБУДЬ МАЛЬЧИК НА ТАЗе ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5!!!!!!!!!!!!!!
P.S.А ОТСЕЕВАТЬ ВСЯКИХ УРОДОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Видимо я опять завуалированно задал вопрос.
Вы обсуждаете УЧАСТНИКОВ.
А я говорил о ЗРИТЕЛЯХ.

Повторяю:

Чтобы вы сказали, если бы организаторы ввели имущественный ценз для ЗРИТЕЛЕЙ?

Предположим, они найдут трек на огороженной ведомственной территории.
И будут пускать внутрь только машины, стоящие больше $10К
Без машины, или на машине дешевле попасть внутрь нельзя.
Многие отсеятся.

Как вы отнесетесь к такому нововведению?
За, против, комментарии.


ха ха ха - как всегда вопрос становится с ног на голову...

лично мое мнение - нужна просто нормальная траса -где дорога будет огорежена чем то твердым -а не ленточкой, которая рвется или веревкой, которая расстягивается
машины не участники не должны ставиться после старта!! (что бы никто не выехал)
взымание денег 50 р. - это не выход! их могут заплатить даже малолетки (как многие их называют)
и почему все так накинулись на ВАЗИКИ???
я понимаю что у многих денег достаточно что бы тюнить 3000 GT или родители способны дарить подарки в виде машин (иномарок) - ну так скромнее быть надо!! чо засирать то чего сами вы не можете добиться...
опять все свелось к вазикам - !!!
были б деньги - было бы круче....

как один из вариантов -пускать только зарегистрированых пользователей форума...
с каждым зарегистрированым пользователем пускается двое не зарегистрированых...
на машину клеется наклейка (лист бумаги) на котором пишется ник пользователся..
если он не пристойно себя вел - то потом можно будет публично его уничтожить (как пользователся форума)
да и статистику так можно вести..
людям приезжающим на все гонки -приз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще ввести face control для зрителей.
По крайней мере не надо спорить о цене машины...
Если уж это будет принадлежащая кому-то территория, то и вопросов не возникнет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да 3000 GT пришлось к слову... просто до ентого читал про нее статью...
Хелл - я на тебя балоны не качу.... Laughing


да - как определить затюненый авто или нет???
короче все енто ГОН!!! - бесполезный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Видимо я опять завуалированно задал вопрос.
Вы обсуждаете УЧАСТНИКОВ.
А я говорил о ЗРИТЕЛЯХ.

Повторяю:

Чтобы вы сказали, если бы организаторы ввели имущественный ценз для ЗРИТЕЛЕЙ?

Предположим, они найдут трек на огороженной ведомственной территории.
И будут пускать внутрь только машины, стоящие больше $10К
Без машины, или на машине дешевле попасть внутрь нельзя.
Многие отсеятся.

Как вы отнесетесь к такому нововведению?
За, против, комментарии.


Так помоему единственное что надо сделать это грамотно отгородить зрителей от участников и все. Пофигу какая машина (1$-100000000$) зрителя будет стоять на парковке в метрах 100 от трассы.

А если оттаклкиваться от цены... то надо не пускать и некоторых организаторов Smile))) ! Чтоб честно было !

Многие не отсеются... поставят машину где нибудь еще (что еще хуже, так как могут просто перегородить дорогу) и придут пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Свидетель писал(а):
Видимо я опять завуалированно задал вопрос.
Вы обсуждаете УЧАСТНИКОВ.
А я говорил о ЗРИТЕЛЯХ.

Повторяю:

Чтобы вы сказали, если бы организаторы ввели имущественный ценз для ЗРИТЕЛЕЙ?

Предположим, они найдут трек на огороженной ведомственной территории.
И будут пускать внутрь только машины, стоящие больше $10К
Без машины, или на машине дешевле попасть внутрь нельзя.
Многие отсеятся.

Как вы отнесетесь к такому нововведению?
За, против, комментарии.


ха ха ха - как всегда вопрос становится с ног на голову...

лично мое мнение - нужна просто нормальная траса -где дорога будет огорежена чем то твердым -а не ленточкой, которая рвется или веревкой, которая расстягивается
машины не участники не должны ставиться после старта!! (что бы никто не выехал)
взымание денег 50 р. - это не выход! их могут заплатить даже малолетки (как многие их называют)
и почему все так накинулись на ВАЗИКИ???
я понимаю что у многих денег достаточно что бы тюнить 3000 GT или родители способны дарить подарки в виде машин (иномарок) - ну так скромнее быть надо!! чо засирать то чего сами вы не можете добиться...
опять все свелось к вазикам - !!!
были б деньги - было бы круче....

как один из вариантов -пускать только зарегистрированых пользователей форума...
с каждым зарегистрированым пользователем пускается двое не зарегистрированых...
на машину клеется наклейка (лист бумаги) на котором пишется ник пользователся..
если он не пристойно себя вел - то потом можно будет публично его уничтожить (как пользователся форума)
да и статистику так можно вести..
людям приезжающим на все гонки -приз!!!



Будет тебе известно на все свои машины и тюнинг я заработал сам , своим потом и трудом!! Так что не надо там про Пап и мам ( у меня вообще нет отца например)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть раз прочитайте ПЛОНОСТЬЮ вопрос перед тем, как обсуждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALF"]да 3000 GT пришлось к слову... просто до ентого читал про нее статью...
Хелл - я на тебя балоны не качу.... Laughing


да - как определить затюненый авто или нет???
короче все енто ГОН!!! - бесполезный[/quote]


Даа, если прислушаться к предложению игоря+ (или как там его сейчас зовут Laughing Laughing Laughing ) то гонки превратятся в сборище мальчиков мажоров на дорогих машинах и лысых дядь на 600 мерседесах Laughing Laughing Laughing
Мое мнение, не важно какая у тебя машина, дешевле 10000 или дороже, есть разные люди и этим все сказано. Откуда такое заблуждение, что люди на дешевых машинах - это либо пьяные малолетки, либо быдло (которого в последнее время полно на гонках :evil: ) Сам наблюдал как бухая компания подьехавшая на Гелентвагине бросала пустые бутылки на трассу, где проносились участники...
Нету никакой привязки, стоимость авто-отмороженность владельца.....нету, и не надо даже заводить разговор о каких то там лимитах стоимости автомобиля, ни для зрителя, ни для участника.
По моему самое реально что есть, это пускать на гонки зарегистрированных пользователей, пускай у нас будует что-то типа клубных гонок, только для членов клуба (форума) дрэгрейс, УЧАСНИКОВ на интересных авто (не зрителей) можно пропускать и незарегистрированных. Тех кто ведет себя непотребно 6на гонках, будем исключать из тусовки. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что зрителям надо фейс котроль устраивать , и брать денег хотябы по 300 рублей!
Потом убрать с гонок эти паганые Тазы их смотреть вообще не интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное в моем вопросе нашли какой-то подтекст.
Разве там про ублюдков-пьяниц что-то было?
Да, пьяницы это больная тема.
И давайте ее обсудим, если хотите.
Но в другом топике.

Это уже не первый раз.
Неужели нельзя обсуждать ничего кроме нескольких постоянных тем?
Спрашиваю про здоровье тонировщикам, все сводится к хвальбе тонировок.
Спрашиваю про имущественный ценз ЗРИТЕЛЕЙ, получаю обсуждение целесообразности гонок жигулей.

Вас интересует, почему я задал вопрос про ЗРИТЕЛЕЙ?
Я расскажу, если начнутся конкретные ответы.
Почему не объясняю сразу?
Потому, что объяснение может повлиять на статистику.

Попытка №3

Чтобы вы сказали, если бы организаторы ввели имущественный ценз для ЗРИТЕЛЕЙ?

Предположим, они найдут трек на огороженной ведомственной территории.
И будут пускать внутрь только машины, стоящие больше $10К
Без машины, или на машине дешевле попасть внутрь нельзя.
Многие отсеятся.

Как вы отнесетесь к такому нововведению?
За, против, комментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru