Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередной отжЫг «GM-АвтоВАЗ»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Очередной отжЫг «GM-АвтоВАЗ» Ответить с цитатой


ЗАО «GM-АвтоВАЗ» объявило цены на свои новые модели. Так, «тюнинговая» Chevrolet Viva Adrenalin (от обычной Viva этот автомобиль отличается новым аэродинамическим обвесом и небольшими изменениями в салоне) будет стоить 555 000 рублей или почти $20 тыс! Мягко говоря, немало, ведь Viva, пусть у нее и стоит мотор объемом 1,8 л. мощностью 125 л.с., представляет из себя копию Opel Astra предыдущего поколения (к слову, за $20 тыс. можно взять новую Astra в очень неплохой комплектации и много других гораздо более современных автомобилей).

Немалая цена получается и у Chevrolet Niva FAM1 с двигателем Opel объемом 1,8 л., японской трансмиссией, кондиционером, АБС и двумя подушками безопасности – 538 000 руб. или $19,4 тыс. Если честно, есть очень большие сомнения, что в России на Niva за такие деньги, пусть даже и с импортным двигателем, будет приличный спрос.

// auto.mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин даже хорошие коплектующие в руках товарищей не обременённых нормальным надзором превратьтяся в груду металла за 20 касарей.......да ну на....лучше новый с нормальной гарантией и обслугой машин купить....они наверно в обслуживании будут как самолёт...вместо нивы лучше уж патриот купить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19000 8O

Шнива была обречена, а теперь-то ваще мы её не увидим, и слава богу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый прикол в прошлом году у друга сослуживец купил обычную вшивую ниву с братом в кредит..а когда пришли и нормально посчитали то за 5лет им нада за неё отдать около 670 тыщ.........это они её без взноса типа взяли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажецца, ШевиНиву такую покупать будут... Покупают же Патриот за 15 килобаксов... А она в таком виде (Опелевский 1,8, японская трансмиссия, кондей и т.д.) в разы лучше Патриота. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
А мне кажецца, ШевиНиву такую покупать будут... Покупают же Патриот за 15 килобаксов... А она в таком виде (Опелевский 1,8, японская трансмиссия, кондей и т.д.) в разы лучше Патриота. ИМХО.
Незнаю, мне уазик понравился с таётовским 2.9 помойму. Полный фарш за 12 тыщь! Rolling Eyes
А вообще, будут покупать грейт вол Smile :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем лучше - уазовцы перед выходм патриота по крайне мере обязали всех диллеров иметь запас зч на обслуживание плюс на заводе есть резерв - т.е. при прочих обслуга проще, быстрее, дешевле...потом патриот всётаки поболе гораздо.....а шеви как продавали дельцы от автотаза дурные и пофигистические так и обслуживают...вот что ещё напрягает.....чуток добавь и будет те какой нить кореяк в разы комфортнее...или даже судзук....ну нах такое счастие......не та машина которая даже в такой комплектации стоит 20 касарей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Chevrolet Viva Adrenalin будет почти $20 тыс! Шеви нива почти 19 тыс. долл..

Я умер в конвульсиях.....

Я авдотью свою новую за 15000 взял!...
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты чё у тя помойка а не машина - этоже произвидение анжанернохо искусства собраное лучшими руками из лучших запчастей......благодаря лучшим мозгам из тазаи шевруле....
не наши чё никак от совка избавитса не могут??? мне просто интересна...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вива Адреналин двно уже не новый авто, около года назад появилась, да и ценник этот на нее был хрен знает когда объявлен. Обычную с мотором 1.8 можно купить от 380 тысяч рублей, люксовая - 450 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить бы ВАЗ.
Да не машину, а завод.
Закрыл бы на х*й... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда автоваз точно решил сам себе могилу рыть... ну что ж мы бросим в неё по щепоти земли и забудем на всегда как страшный сон....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANIAC
read only


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 194
Откуда: Москва Крылатское

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда наши сделают конкурентно способную машину относительно японцев.
я сожру свою панамку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANIAC писал(а):
Когда наши сделают конкурентно способную машину относительно японцев.
я сожру свою панамку!!!


Ну это ты перестраховался! Шапочку есть не будешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANIAC
read only


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 194
Откуда: Москва Крылатское

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да если и случится такое я уже со вставными зубами буду, старый... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANIAC писал(а):
Когда наши сделают конкурентно способную машину относительно японцев.
я сожру свою панамку!!!
Запить не забудь... не проскочит! Laughing
Вернуться к началу
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему наши молодцы, что делают шаги вперед. :!: Вот тока цены, канешна, надо конкурентноспособными делать, а это уже дело маркетологов, которые походу косячат :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насамом деле автоваз некогда незкароится в крайнем случае его будет спансировать наше государство)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
Насамом деле автоваз некогда незкароится в крайнем случае его будет спансировать наше государство)


+1, именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
а по-моему наши молодцы, что делают шаги вперед. :!: Вот тока цены, канешна, надо конкурентноспособными делать, а это уже дело маркетологов, которые походу косячат :?

я бы не назвал это шагом вперёд, если тока вперёд в могилу, эти помойки которые они пытаются продавать за такие бапки былибы конкрентноспособны лет 10-15 назад... вот я не понимаю кто купит опель предыдущего поколения со значкои лада или шеви, нашей сборки за 20 килобаксов, это надо быть умственно отсталым ИМХО... хотя я больше чем уверен что такие найдутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru