Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечерние покатушки!!! Новый выпуск, новый сезон, новые гонки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Вечерние покатушки!!! Новый выпуск, новый сезон, новые гонки Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! На улице весна, а значит сухой асфальт и сезон гонок на 402 метра открыт! Постараюсь сегодня без лирики... побольше сухих фактов. Напишу с какими машинами ездил, сколько там л.с (по словам владельцев) и сколько выиграл. +небольшие коментарии по заезду. Поехали Smile

1. Subaru STI (Черный) (340) - выиграл 2 корпуса, очень интересный для меня заезд. Думал, что привезу ему пол трассы, а он оказался очень крепким орешком.
2. Nissan Pulsar GTi-R (Черный) (240) - выиграл 5 корпусов
3. Lancer Evo7 SX500Light (Серебро) (330) - выиграл 4 корпуса
4. Audi TT ABT (Серебро) (265) - выиграл на глазок корпусов 8-10 Smile)
5. Audi c соплом (Серебро) (420 с закисью!!!) - Это был главный заезд субботнего вечера, смотреть на заезд прибежала вся смотра!
Провели 3 заезда: с места и он без закиси, с места и он на закиси и с ходу. Забегу вперед и скажу, что все 3 заезда я выиграл. 1й на 4, 2й на 2 корпуса и с ходу корпуса 3.
6. Audi 2.2Т (Черная без бампера) (300+) выиграл т.к он сломался при переключении на 2ю передачу))))
7. BMW E39 Alpina (Черная) (363) - выиграл с ходу 2 корпуса
8. BMW 320 (лохматого года) Embarassed (120) - заехал только ради прикола, дал ему форы во всю вторую клумбу, объехал после того, как он проехал от сил 30 метров Twisted Evil
9. Subaru STI Spec C (красная) (320) - выиграл с места 5 корпусов, с ходу 2
10. Subaru GT (белый сарай) (250) - реально очень много.
11. Subaru GT (белая с винилами по бокам и битым багажником) (250) - тоже очень много
12. Subaru GT (синяя купеха с правым рулем) - сколько сил не знаю, но точно 250+. Выиграл 5 корпусов.
13. Subaru GT (красный сарай) (250) - на глазок сосчитать не смог.
14. Lancer Evo6 TME (Черный) (300) - 4 корпуса
15. Lancer Evo8 (Черный) (280) - 5 корпусов
16. Toyota Soarer (Черный) (280) - еще один смешной заезд, т.к соарер на автомате. Дал ему форы 5 корпусов и обогнал на 2й передаче, привез очень много.

Посчитав все лошадиные силы и выиграные корпуса машин с которыми я ездил получилось: 4300 + л.с и 100 корпусов, что равняется 400 метрам Twisted Evil Счет 16:0 Twisted Evil

PS: А Hell слил волге на набережной :D
PPS: Я сука непобедимый (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, хелл волге не слил ... выиграл один бампер :D :D :D Laughing
А я был удивлён моему заезду с STI spec c думал привезёт мне пропасть, а привёз 2 корпуса и 4 ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт у нас какой? Правильно, гоночной тематики... вот и будем писать про гонки. Лично мне было бы очень интересно читать такие отчетики.
Стоит продолжать эту серию?

Жора, мне сказали, что один заезд он слил, другой выиграл.
Кстати Spec C с ходу гораздо лучше валит, с места он на своих гвоздях цеплялся плохо :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че за Волга то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волга с двигателем 3,4 литра от тойоты! Сколько л.с я незнаю.
Кстати машинка Балрога Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ужж. ну и Волга....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shade



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Re: Вечерние покатушки!!! Новый выпуск, новый сезон, новые г Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Всем здравствуйте! На улице весна, а значит сухой асфальт и сезон гонок на 402 метра открыт! Постараюсь сегодня без лирики... побольше сухих фактов. Напишу с какими машинами ездил, сколько там л.с (по словам владельцев) и сколько выиграл. +небольшие коментарии по заезду. Поехали Smile

1. Subaru STI (Черный) (340) - выиграл 2 корпуса, очень интересный для меня заезд. Думал, что привезу ему пол трассы, а он оказался очень крепким орешком.
2. Nissan Pulsar GTi-R (Черный) (240) - выиграл 5 корпусов
3. Lancer Evo7 SX500Light (Серебро) (330) - выиграл 4 корпуса
4. Audi TT ABT (Серебро) (265) - выиграл на глазок корпусов 8-10 Smile)
5. Audi c соплом (Серебро) (420 с закисью!!!) - Это был главный заезд субботнего вечера, смотреть на заезд прибежала вся смотра!
Провели 3 заезда: с места и он без закиси, с места и он на закиси и с ходу. Забегу вперед и скажу, что все 3 заезда я выиграл. 1й на 4, 2й на 2 корпуса и с ходу корпуса 3.
6. Audi 2.2Т (Черная без бампера) (300+) выиграл т.к он сломался при переключении на 2ю передачу))))
7. BMW E39 Alpina (Черная) (363) - выиграл с ходу 2 корпуса
8. BMW 320 (лохматого года) Embarassed (120) - заехал только ради прикола, дал ему форы во всю вторую клумбу, объехал после того, как он проехал от сил 30 метров Twisted Evil
9. Subaru STI Spec C (красная) (320) - выиграл с места 5 корпусов, с ходу 2
10. Subaru GT (белый сарай) (250) - реально очень много.
11. Subaru GT (белая с винилами по бокам и битым багажником) (250) - тоже очень много
12. Subaru GT (синяя купеха с правым рулем) - сколько сил не знаю, но точно 250+. Выиграл 5 корпусов.
13. Subaru GT (красный сарай) (250) - на глазок сосчитать не смог.
14. Lancer Evo6 TME (Черный) (300) - 4 корпуса
15. Lancer Evo8 (Черный) (280) - 5 корпусов
16. Toyota Soarer (Черный) (280) - еще один смешной заезд, т.к соарер на автомате. Дал ему форы 5 корпусов и обогнал на 2й передаче, привез очень много.

Посчитав все лошадиные силы и выиграные корпуса машин с которыми я ездил получилось: 4300 + л.с и 100 корпусов, что равняется 400 метрам Twisted Evil Счет 16:0 Twisted Evil

PS: А Hell слил волге на набережной :D
PPS: Я сука непобедимый (с)


Скажи пож-та, а сколько твоя машинка квотер едет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12,8 с полным салоном и на 98 бензе. Выкинув весь хлам из салона и на 102м поеду 12,6. Это в нынешнем состоянии, в июне уже будет другая история cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
12,8 с полным салоном и на 98 бензе. Выкинув весь хлам из салона и на 102м поеду 12,6. Это в нынешнем состоянии, в июне уже будет другая история cool

Достойно !

Сцепление керамика ? сколько дуете в мотор, какая СЖ ? какие мозги ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Волга с двигателем 3,4 литра от тойоты! Сколько л.с я незнаю.
Кстати машинка Балрога Smile


Что за зверюга то такая... ?

Тюниный двиг ?

Какой кузов ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Жора, мне сказали, что один заезд он слил, другой выиграл.
Кстати Spec C с ходу гораздо лучше валит, с места он на своих гвоздях цеплялся плохо :?

Незнаю, я видел один заезд ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Сайт у нас какой? Правильно, гоночной тематики... вот и будем писать про гонки. Лично мне было бы очень интересно читать такие отчетики.
Стоит продолжать эту серию?

Жора, мне сказали, что один заезд он слил, другой выиграл.
Кстати Spec C с ходу гораздо лучше валит, с места он на своих гвоздях цеплялся плохо :?


Чего ?? что за вранье мы ездили всего 1 раз и я выиграл очень много корпусов! В Салоне сидела Юлька у меня подтвердит! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слухай, такое ощущение что ты боян не победимый, ну хоть кому то проиграл а??, там bmw 6 ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Shade:
Сцепление 2-х дисковая металокерамика Exedy, давление 1,45 бара в пике до 1,65, СЖ стоковая и на родных мозгах!!!

to Dragblog:
Двигло просто от какой то модели тойоты 3,4 литра.
А волгарь... на таких бомбилы ездят... убитый нахрен и грязный как чорт!

to Hell:
Я видел своими глазами как вы ровно, нос в нос шли! О каких ты корпусах говоришь я незнаю Wink

to Nisss:
Никому вообще не проиграл! ХХХ 6 вообще не конкурент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, вроде простой Лансер... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я, а я...
на корсе литровой cool 54 силы по рядам с 525 е39 и а6 2.8 гонял- только на прямой отстал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Сайт у нас какой? Правильно, гоночной тематики... вот и будем писать про гонки. Лично мне было бы очень интересно читать такие отчетики.
Стоит продолжать эту серию?

Продолжай, спасибо тебе... Хоть кто-то помнит зачем этот форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Сайт у нас какой? Правильно, гоночной тематики... вот и будем писать про гонки. Лично мне было бы очень интересно читать такие отчетики.
Стоит продолжать эту серию?

Продолжай, спасибо тебе... Хоть кто-то помнит зачем этот форум...


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Вот и слоник объявился Smile Все наверно уже догнали какая машина будет у слоника? Laughing Кстати какой двигатель туда хорошо встанет? Турбо или атмо будет? Колись слон cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to Shade:
Сцепление 2-х дисковая металокерамика Exedy, давление 1,45 бара в пике до 1,65, СЖ стоковая и на родных мозгах!!!

to Dragblog:
Двигло просто от какой то модели тойоты 3,4 литра.
А волгарь... на таких бомбилы ездят... убитый нахрен и грязный как чорт!

to Hell:
Я видел своими глазами как вы ровно, нос в нос шли! О каких ты корпусах говоришь я незнаю Wink

to Nisss:
Никому вообще не проиграл! ХХХ 6 вообще не конкурент.


Так давай незагоняй я уже на 2 был впереди когда буксовать перестал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru