Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен классный инжекторщик!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nicomo



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 65
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Нужен классный инжекторщик! Ответить с цитатой

Где сейчас мона найти инжекторщика Поля? Question С таксопарка говорят он уже ушел. Хелп!!!! Очень нуно, а то мафынка совсем не едет. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в автосервисе на земельной (около бывшей сигмы на горького, напротив стадиона - направо, потом налево)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nicomo



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 65
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Пасибо огромное! А телефончик его случаем не знаешь? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа, посеял где-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nicomo



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 65
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно пасиб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мизя лечит
по состоянию на вчера поль соскочил с земельной и снова в таксопарке. кадет его там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
мизя лечит
по состоянию на вчера поль соскочил с земельной и снова в таксопарке. кадет его там же.
обана, ну не знал. самому к нему нада)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicomo писал(а):
:D Пасибо огромное! А телефончик его случаем не знаешь? Rolling Eyes

см ЛС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и номир поля не менялся. на 83 кончается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
и номир поля не менялся. на 83 кончается

это да... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
в автосервисе на земельной (около бывшей сигмы на горького, напротив стадиона - направо, потом налево)


Моя информация недельной давности. Я его видел в таксопарке. Он как раз вроде с Горького ушел cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номер тел 758058
Дима
класно делает любые инжекторы и берет по человечески
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO_AZART писал(а):
номер тел 758058
Дима
класно делает любые инжекторы и берет по человечески

Это и есть Фокс, онже Дима из кроны он же ....
короче вы поняли про кого я ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю, Поль в таксопарке на старом месте работает, уже как две три недели Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я про него и про поля писал. и еще больше рассказывал.
ехайте к ним только или если у вас совсем безвыходная ситуация, или если это ваш кореш какой :) потому что иначе потом устанете восстанавливать машину после их ремонта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Подтверждаю, Поль в таксопарке на старом месте работает, уже как две три недели :wink:


чо там подтверждать. вчера с игорьком забирали машину у него. на тросе. поль парился несколько недель и так и ниасилил. не заводится и все тут. поль красавчег конечно. завести не смог, а потому забрал свечки, вкрутил их себе в кадета.
я поколдовал у себя в гараже 2,5 часа с проводкой и датчиками, вкрутил свечи - завелась как часы. ничего кроме свечей не менял, местами перебитые провода восстановил. что, поль не справился бы? бездельник, видимо.

случай еще один. все помнят наверное те времена, когда у меня на красной клипсе ГРМ порвался. не так давно это было. поль там шаманил чтото. взял с меня достаточно нормальные деньги. я поглядел - на аддометере километры набежали, спросил куда это поль на моей машинке ездил (без документов, страховки) - оказывается в мазагазин за свечами. вот я тогда подумал странная фигня, свечи там новые у меня столи, пару тыщ катаные. ну ладно. новые так новые. все ж для меня. забил. и тут недавно затроила. решли проверить свечи - вроде не так давно поль новые поставил. открутил и акуел - мало того что они все похожи на кусок гуано, так еще и все разные :))))) выводы делайте сами.
если хотите еще историй про поля и фокса - их есть у пацанов с лиги. просто кнопать лень :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nicomo



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 65
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тут по подробнее!!!??? Получаеться что поль не всегда классный инжекторщик? Раньше слышал о нем тока хорошее теперь засомневался хотя раз на раз не приходиться. Вот одному знакомому на досе все классно сделал пол года катаеться проблем не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без рекламы:
для меня только ЕвроАвто :!: шеф знакомый, инжекторщики - колдуны, с гарантией нет проблем, все как у людей.
доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicomo писал(а):
А вот тут по подробнее!!!??? Получаеться что поль не всегда классный инжекторщик? Раньше слышал о нем тока хорошее теперь засомневался хотя раз на раз не приходиться. Вот одному знакомому на досе все классно сделал пол года катаеться проблем не знает.


ЕЩЕ подробнее ?
значит так. берет поль свечной ключ.... :-)
ехай, заодно сам проверишь. если у тебя опелевский 2,0 мотор на каком-нть убитом кадете, вектре, каловойлибре - ехай.
просто у поля очень "свои" представления об инжинерной мысли. он почему то счиатет что половина того что есть под капотом и придумано японцами в 4G63 - нафик не надо. причем выламывает и выкидыает в полной уверенности что прав, без спроса и сомнений.

я убежден теперь, что ездить надо к человеку, который знает электрику твоего мотора как родную. что за толк от инжекторщика, если он не может считать код ошибки с диагностического разъема?


как у меня было - загорелся чекэнжын. я к полю (ну а чо, у него раньше бокс был в 30 метрах от моего дома) - так он открыл капот, просто глянул и сказал что сдохла лямбда. во дает!!!!

в чем-то, безусловно, поль силен. но перед тем как отдавать ему машину надо четко осознавать в чем именно он силен и оценинивать возможные риски.

я никого ни от чего не отговариваю. я просто делюсь опытом. а он, как известно, бесценен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
без рекламы:
для меня только ЕвроАвто :!: шеф знакомый, инжекторщики - колдуны, с гарантией нет проблем, все как у людей.
доволен.


кстати, к слову о поле и фоксе. спросить с них нечего. просто если чо пожмут руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru