Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рестайлинг авто Hyundai S Coupe
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKY



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Рестайлинг авто Hyundai S Coupe Ответить с цитатой

:P Хай пипл! :P
Где можно найти хозяина Hyundai S Coupe в ополном обвесе красного цвета с аэрографией в стиле драконов и молний.
Хочу тоже такое!Народ как вы думаете сколько его тачила стоит теперь? И за сколько можно сделать полный обвес, аэрографию, и где-нибудь хамелеоном покрывают, и сколько стоит это?
присылайте по-больше инфо!!!!!!
Laughing Как все-таки его найти, тел. хотя бы, а то он зимой чего-то не появляется, наверное бережет тачку... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он ее скорее не бережет, а восстанавливает - по слухам машину он крепко вложил еще осенью.

все обвесы/покраски тебе встанут примерно в 3 килобакса, если делать качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKY



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Mizya Ответить с цитатой

Так мало, это наверное без аэрографии
Сколько полная аэрография стоит?
Чувака никто не знает что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду обвес+хамелеон Wink эрография - тут стоимость фик скажешь, может уйти в бесконечность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKY



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya А как думаешь сколько его аэрография драконов стоит? Хотя бы приблизительно, а то я тоже ХОЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он ее сам рисовал вроде, к тому же нарисовано и покрашено было не очень имхо. а нет желания на что-нибудь более оригинальное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKY



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya
Можешь что-нибудь предложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKY



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya
Так он сам делал! нифига себе, не верю, не реал, ателье на Советского наверное!
Ты случайно его не знаешь, а драконы реал! она единственная же, пантовая. а диски где такие с задней полкой можно достать. я бы купил! А 10 долларов стоит она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

десятку там стоить нечему, диски были привезены из литвы если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKY



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya а скока тогда стоит она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со всеми тунинхами самый максимум 5, я бы больше не дал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SKY



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya
Так мало, тогда у нас в городе нет дорогих машин по обвесу, аэрографии...... вот гавно..... а я думал пятеру вложу в свою Вектру, да продам ее за 10.... че-то не выгодно как-то
лучше этим не заниматься, а то еще своих бабок не отобьешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты думал еще и бабло отбить? наивный...
машины есть которые дорого встали владельцам, но продать их за деньги=машина+тюнинг нереально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего ты решил, что этот таз у нас в городе самый дорогой по тюнингу??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKY



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT Не то что дорогой, сколько пантовый, он же в журналах AutoTuning и Форсаж присутствовал
Я постоянно покупаю это издание, а тут Хундай из Кенига. Я в шоке! Москва то признала! Вот и справки навожу, а ты его знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKY



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya
Короче можно и не пачкаться! Жопа, блин, халявы не будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я думаю, что никто его не знает.... А засунули его в Форсаж, наверное потому, что он получил приз зрительских симпатий на Tuning party в Сити... А журналу это напользу... Wink Засунули бы даже Вектру белую, если бы она получила этот приз..... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статья в ТА не показатель понтовости машины, есть намного больше приличные авто владельцам которых пох на журналы и прочее.

в пример могу привести БМВ Е34 черную всю в обвесе - так продают уже год наверно если не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эта беха ваще АЦТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!! Хотя про нее везде писали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKY



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azot
А ты на чем катаешся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru