Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Megion против Slonika!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Megion против Slonika! Ответить с цитатой

Кто что думает? И когда состоится заезд?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
через год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing
через год

Че так? Уезжаешь? Rolling Eyes как кстати с Интегрой заехал, ты с закисью был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bessG60



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва. Медведково

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы..зря смеетесь,Слон сеня интегре тырпыр дал выхлоп нюхнуть...
на закиси канешн,но все же))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы прикалываетесь, надеюсь? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ .. а если просто предположить что у Мегиона чтото не выйдет . Laughing Laughing Laughing что вы тогда придумаете? Больше некого будет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bessG60 писал(а):
хы..зря смеетесь,Слон сеня интегре тырпыр дал выхлоп нюхнуть...
на закиси канешн,но все же))


Чья интегра была ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx
незнаю как его зовут, но я артёма специально просил не убитую, едущюю интегру.
беленькая 1.8 с тюнихом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник - молодеЦ! респект тебе, вот только против мегиона тебе ловить нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn
ты думаешь я сам незнаю? Laughing
я поэтому и написал, что и до него очередь дойдёт, только чуть попозже -через годик Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник, а что у тебя в машинке сделано? Какие тех. характеристики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC
посмотри любую из тем пожалуйста. не начинай сдесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Airborn
ты думаешь я сам незнаю? Laughing
я поэтому и написал, что и до него очередь дойдёт, только чуть попозже -через годик Twisted Evil

Подмешай ему что-нить, чтоб он на старте уснул бугага Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn
просто шланг от закиси надо не в двигатель, а в салон эво Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Airborn
ты думаешь я сам незнаю? Laughing
я поэтому и написал, что и до него очередь дойдёт, только чуть попозже -через годик Twisted Evil

Да лана, откуда такая уверенность? у него не супермегабалид(не в оьиду сказано. Ну мож так как нас не объедишь, но судя по разнице в скорости, под конец может и догонишь, просто интересно, не на корову же поедите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch
недогоню! максимум- какое то время не буду отставать Laughing Laughing Laughing
и то сомневаюсь. у него лошадей значительно больше.
то есть безшансав!
надо ещё хоть то прикрутить, чтобы хоть интерес появился.

например всё пластиковое сделать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Finch
недогоню! максимум- какое то время не буду отставать Laughing Laughing Laughing
и то сомневаюсь. у него лошадей значительно больше.
то есть безшансав!
надо ещё хоть то прикрутить, чтобы хоть интерес появился.

например всё пластиковое сделать Twisted Evil

ну давай считать. Эво весит 1470-на пусть 300 лошадей, получаем 1 лошадь везет 4,9 кг. у тебя-ну пусть 970 кг - ну пусть 150 кобыл+50 закись, получаем 4,85 кг везет одна лошадь. Равенство епта. конечно он прыгнуть может, ну уж судьба такая. Вопрос хватит ли тебе дистанции смотры, это да. короче будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem
мотор горячий и после закиси без перерыва снова нажимать мне страшно... (это я про "в горку и не честна")

мы с ним ехали ровно. на закиси у меня финиш далеко за 160. если быть точнее, то по спидометру 175 где то.

на второй я немного проигрывал (может как раз это и был корпус)- из за старта. я плохо стартанул.

третяя у меня на 155 заканчивается уже. на третей мы ехали ещё ровно. а на четвёртой 100% я был впереди!!!




не оправдываюсь, но честна- с субарами ехал лучше! не может же балон после 6-8 стартов выдавать давление как и полностью заправленный. тем более в прошлый раз его всего хватило на 10 стартов. можно будет ещё на полностью заправленном попробовать.
отмерять 400м метров не проблема. думаю что и так понятно будет ;), потому как со старта по нормальному мы ровно поедем- он за счёт блокировки, я за счёт сликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
KurenevArtem
мотор горячий и после закиси без перерыва снова нажимать мне страшно... (это я про "в горку и не честна")

мы с ним ехали ровно. на закиси у меня финиш далеко за 160. если быть точнее, то по спидометру 175 где то.

на второй я немного проигрывал (может как раз это и был корпус)- из за старта. я плохо стартанул.

третяя у меня на 155 заканчивается уже. на третей мы ехали ещё ровно. а на четвёртой 100% я был впереди!!!



не оправдываюсь, но честна- с субарами ехал лучше! не может же балон после 6-8 стартов выдавать давление как и полностью заправленный. тем более в прошлый раз его всего хватило на 10 стартов. можно будет ещё на полностью заправленном попробовать.
отмерять 400м метров не проблема. думаю что и так понятно будет ;), потому как со старта по нормальному мы ровно поедем- он за счёт блокировки, я за счёт сликов.


Слоник... я тебе верю...

Просто для точности - я бы времена померял... и все...

Поучаствуй в Драге офицальном.. но не в зелеке - там трасса в горку.... а вот в след субботу в тушино... ии все будет понятно...
У филла- лучшее время 14 сек ровно...

Могу для профилактики предложить Интегре заехать со мной. Вот и посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок Smile
значит ждём тушину Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru