Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

челендж такси рэйс(+)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: челендж такси рэйс(+) Ответить с цитатой

сбор у автодома в 10 часов седня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к вам приеду...на часик....познакомиться!!!!!!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно подъеду но участвовать не буду!!! спать охота!!! и пивка попить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да....меня попросили с племяницей ночь посидеть!!!!!!!!!!!
с собой жалко не возмёшь!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приеду :!: Буду учавствовать :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было клёво. Фотки и виде будут чуть позже. Небольшие проблемы со здоровьем. Наконец появится эксклюзивное видео с заднего сиденья. Его не много но оно есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molotok



Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 14
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Есть видео! Ответить с цитатой

Спешу сообщить всем, что есть видео этой гонки на DVD! Желающие освежить память или просто посмотреть пишите, звоните! Я думаю можно будет помочь! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alder писал(а):
...n1ck1 писал(а):
Было клёво. Фотки и виде будут чуть позже. Небольшие проблемы со здоровьем. Наконец появится эксклюзивное видео с заднего сиденья. Его не много но оно есть Smile


n1ck1 я буду первый кто его у тебя возьмет!!!

Блин всё таки тот прыжок у ХимЗавода дал о себе знать. Не могу разогнуться, сильно повредил спину. Даже лежать больно. Если что 06_08 Буду тебя ждать. Звони на домашний. 512 метров инфы только у меня + у Molotok 1DVD с видео. Жду в гости. Без пива не приходи. ТЫ БУДЕШЬ ПЕРВЫЙ. Smile
Извини что трубу не брал, не мог слезть с кровати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
14



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль так и не смогли приехать Twisted Evil Еще более жаль , что зависим от "правастых" друзей. На дрэге всегда можете расчитывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки заебися, только результатов не знаю ( наверное опять в последних рядах) + коцнутая об забор машина ( В результате поиска финиша по ебеням около моста) А так настроение оличное , гонки супер!!! ВОТ ТАКИМИ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОНКИ!!! А не поездки по магазинам в поисках спичек, ягуара , водки и тому подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты как всегда в своем репертуаре!!! Когда хоть в пятерке будешь??? И машину побереги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alder писал(а):
n1ck1 вечером я буду на работе, диск у меня приходи забирай, пиво с меня

Постараюсь. Буду у тебя к 10 жди меня. Принесу всё с фотика на флешке. Про пиво я помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем гонщикам респект!!! =) кстати двд я бы зацепил =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molotok



Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 14
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
всем гонщикам респект!!! =) кстати двд я бы зацепил =)
Могу в этом посодействовать! Торговый центр "ГРАНД", 1 этаж, отдел с плазмами и домашними кинотеатрами! Спросить Владимира! Кроме среды и воскресенья! Жду всех желающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molotok писал(а):
wasary писал(а):
всем гонщикам респект!!! =) кстати двд я бы зацепил =)
Могу в этом посодействовать! Торговый центр "ГРАНД", 1 этаж, отдел с плазмами и домашними кинотеатрами! Спросить Владимира! Кроме среды и воскресенья! Жду всех желающих!

Вовка респект. Вот кстати у людей появится и желание в гонках участвовать. Мы с Alder готовим ещё один проектик. Хоть видео будет не хуже чем у Москвичей. Не стыдно будет и в компании показать. Карты не раскроем, кто уже знает молчим. Сюрпризик будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molotok писал(а):
wasary писал(а):
всем гонщикам респект!!! =) кстати двд я бы зацепил =)
Могу в этом посодействовать! Торговый центр "ГРАНД", 1 этаж, отдел с плазмами и домашними кинотеатрами! Спросить Владимира! Кроме среды и воскресенья! Жду всех желающих!

Вовка респект. Вот кстати у людей появится и желание в гонках участвовать. Мы с Alder готовим ещё один проектик. Хоть видео будет не хуже чем у Москвичей. Не стыдно будет и в компании показать. Карты не раскроем, кто уже знает молчим. Сюрпризик будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molotok



Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 14
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Надо ещё круче!!!!! Ответить с цитатой

Андрюха! Может организовать прямую трансляцию через инет? Ты только прикинь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...n1ck1



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Надо ещё круче!!!!! Ответить с цитатой

Molotok писал(а):
Андрюха! Может организовать прямую трансляцию через инет? Ты только прикинь! Laughing

В принципе не проблема. Ищем спонсора на трафик. А темка реальна. Вообщем скорее бы новый челендж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molotok



Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 14
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Когда???? Ответить с цитатой

Хотелось бы примерно знать, когда следующая гонка? Потому, что многие работают и можно было бы заранее договориться о подмене на рабочем месте! Очень хочется поприсутсвовать и поснимать на видео этот кайф! Надеюсь на сотрудничество! Неофициальная пресса! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гонки бывают в основном по субботам, инфа выкладывается минимум за 3-4 дня cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru