Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как учить уродов парковаться по-человечески?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Как учить уродов парковаться по-человечески? Ответить с цитатой

приезжаю на работу - вся парковка забита. единственная оставшаяся площадка на 4 машины представляет из себя интересную картину:
(площадка прямоуголная, тачки в ряд) по краям стоят 2 нормально припаркованные машины мордой наружу, а между ними ПО ДИАГОНАЛИ Ж0ПОЙ НАРУЖУ СТОИТ какой-то хламоватый пыж!!! получается буква "N"!!!! мля!!!! ну как так можно.... на это место спокойно встали бы две машины!!!!!!!!! урод.....
что с такими 3.14..... делать? колеса спускать? как таких уродов затсавить не портить жизнь другим?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да врятли что сделаешь... можно конечно припарковаться так, что б он не смог выехать...
но правда возможен вариант, что тебе спустят колеса...

а вообще... был у меня такой случай... подъехал к магазу.. нашел место для парковки.... немного узковато (двери широко не откроешь).. но машина встанет... через пол часа выхожу... соседние машины стоят на приличном растоянии от моей... а моя как раз на два места раскорячена... так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно просто расслабиться! Laughing

А то тебе нервов на всё жизнь не хватит.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Re: Как учить уродов парковаться по-человечески? Ответить с цитатой

BXS писал(а):
приезжаю на работу - вся парковка забита. единственная оставшаяся площадка на 4 машины представляет из себя интересную картину:
(площадка прямоуголная, тачки в ряд) по краям стоят 2 нормально припаркованные машины мордой наружу, а между ними ПО ДИАГОНАЛИ Ж0ПОЙ НАРУЖУ СТОИТ какой-то хламоватый пыж!!! получается буква "N"!!!! мля!!!! ну как так можно.... на это место спокойно встали бы две машины!!!!!!!!! урод.....
что с такими 3.14..... делать? колеса спускать? как таких уродов затсавить не портить жизнь другим?????


знаешь...если бы у тя было в том момент все зашибись........и жизнь была бы красивой........а по бокам две девченки.......и много денег в кармане.......то ты даже не задумался бы о этой проблеме.....Это я все к тому,что у тя было просто плохое настроение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно колеса все проколоть, ну на крайняк поспускать все, чтобы он немного потом пое..бался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берёшь и своей машиной раздвигаешь всех нах! если позволяет конечно машына! правда огрести мона реально! за помятые чести.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня перед домом такое постоянно творится! я себе значит место откапываю на стоянке, а какой небудь педрило его занимает!
неу что приходится его закапывать и так что он с утра выехать неможет Laughing Laughing
ТАК И ОТКАПЫВАЮ И ЗАКАПЫВАЮ ЭТО МЕСТО Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Re: Как учить уродов парковаться по-человечески? Ответить с цитатой

Winner писал(а):
BXS писал(а):
приезжаю на работу - вся парковка забита. единственная оставшаяся площадка на 4 машины представляет из себя интересную картину:
(площадка прямоуголная, тачки в ряд) по краям стоят 2 нормально припаркованные машины мордой наружу, а между ними ПО ДИАГОНАЛИ Ж0ПОЙ НАРУЖУ СТОИТ какой-то хламоватый пыж!!! получается буква "N"!!!! мля!!!! ну как так можно.... на это место спокойно встали бы две машины!!!!!!!!! урод.....
что с такими 3.14..... делать? колеса спускать? как таких уродов затсавить не портить жизнь другим?????


знаешь...если бы у тя было в том момент все зашибись........и жизнь была бы красивой........а по бокам две девченки.......и много денег в кармане.......то ты даже не задумался бы о этой проблеме.....Это я все к тому,что у тя было просто плохое настроение


да, пожалуй такая тема мне больше бы понравилась и не напрягался бы .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь "парктроник"(или как там его) все неумеющим парковаться. За свой счёт Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучок писал(а):
Даёшь "парктроник"(или как там его) все неумеющим парковаться. За свой счёт Laughing

А фиг ли толку? Пыжик-то передом въехал. "Парктроник" не поможет, если головы нету Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паучок



Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москоу, ЮВАО, Текстильщики.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит засунь ему банан в глушитель Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы поехали кататься на лыжах и наблюдали такую картину: Подкатывает пежо 206 на паркавку и ставит машину прям так же как было описано выше. От туда вылезают 2 барышни, снимают лыжи и уходят, минут через 5 подьезжает Нива и не может найти ни одного места на парковке. Тут они замечают кое как припаркованную 206 и недолго думая 4 бравых парня в горнолыжных костюмах заносят зад пыжика на сугроб к которому все нормальные люди паркуются, и после этого спокойно занимают его место. Выехать она сама врятли смогла. В следующий раз наверное подумает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История была

Рубился в прошлом году, летом в баскет возле одной из школ все время.
Туда подъезд есть узенький и только один (имеется в виду на территорию школы, к площадке)
Подъезжаю, а туда паркуется Бора и выходят Мужик с бабой. Я ему очень культурно говорю - может вы отъедите, а то проезд загородили.
Он мне отвечает, что такие козлы как я на территорию школы въезжать не должны. Я говорю О.К. и на его глазах становлюсь прям перед его тачкой и ухожу.
Он промолчал с офигефшими глазами.
Потом к площадке приезжал, просил выезд освободить. Уже вежливо, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о еНто про менЯ! Laughing Laughing Laughing
ЗЫ научите! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уродов полно. Чё тут говоить. Кстати ситуация, описаная Ant_08 тоже имеет место быть. Может чёрт на пыже нормально припарковался. Ситуации разные бывают ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня перед моим гаражом какая-нибудь зараза по жизни ставит свои машины. Да так, что приходится толкать, чтоб заехать илди выехать. Заколебали, в самом деле, уже.
И так расклячатся, что три гаража закроют, потом такая туса собирается около машины и материт того водилу, который оставил свой драндулет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на работестоянка своя небольшая, машин на 10 максимум, а перед ней шлагбаум, что бы особо ретивые не перлись... Так вот, месяца два назад появилась баба (тоже на Пежо 206 Laughing ), которая савила свою тачку прямо перед шлагбаумом, загораживая, ессно, въезд-выезд. Мы ей пару раз вежливо говорили, двигали ее машину, хоть бы хны! Потом подмали-подумали и придумали: клеем момент на лобое стекло наклеели листь формата А3 с вежливой надпись "Девушка, не ставьте, пожалуйста, здесь машину!". Больше я ее не видел, по-моему она начала пользоваться платной парковкой под "Башней-2000"... Такие дела. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
У нас на работестоянка своя небольшая, машин на 10 максимум, а перед ней шлагбаум, что бы особо ретивые не перлись... Так вот, месяца два назад появилась баба (тоже на Пежо 206 Laughing ), которая савила свою тачку прямо перед шлагбаумом, загораживая, ессно, въезд-выезд. Мы ей пару раз вежливо говорили, двигали ее машину, хоть бы хны! Потом подмали-подумали и придумали: клеем момент на лобое стекло наклеели листь формата А3 с вежливой надпись "Девушка, не ставьте, пожалуйста, здесь машину!". Больше я ее не видел, по-моему она начала пользоваться платной парковкой под "Башней-2000"... Такие дела. Wink

Вот это самая ясная идея которую я прочитал в этой теме! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BGP



Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 20
Откуда: Южный округ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас так тупая бабетта ставила свою ОКУ и перегораживала всем выезд с места около дома.
Могла запросто загородить две машины и хоть бы хрен.
Над ней приколотся пытались- она утром в машину села и мы с другом(она нас и загородила с вечера) прогрелись, она тока тронулась, мы погазам вперед и ей дорогу перекрыли, остановились сидим в машине ждем. Прошло минут 10 она сдала назад, отъехав немного дернула вперед и пробила сугроб, прорвавшись вперед встала перед нами и остановилась. Теперь она закрыла нас. Ждали мин 8. Потом мы пробили сугроб и встали перед ней. Потом просто зажимали. Так путь от подъезда до дороги занимает 1 мин. Мы ехали мин 40. Нервы не сдали ниукого.
Она сидит в зеркало МОР...лицо...ДУ шпаклюет. Мы болтаем.
Проучить неудалось.
Потом правда проучили- она на ночь также перегородила машину, собрались толпой и отнесли оку в овражек(без эвакуатора не выйти Twisted Evil )
Это вправило ей мозги! :D
Потом она купила иномарку- и случайно оставила её перегородив путь.
Пришлось опять напомнить- наростили трубку и строительной пеной в глушак поглубже так чтоб не видно было. Twisted Evil
Лечение закончилось окончательно- купила гараж и все про неё забыли. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Кирюха писал(а):
Потом подмали-подумали и придумали: клеем момент на лобое стекло наклеели листь формата А3 с вежливой надпись "Девушка, не ставьте, пожалуйста, здесь машину!".

Вот это самая ясная идея которую я прочитал в этой теме! Laughing Laughing Laughing

Еслиб приклеили не моментом а обычным силикатным клеем для бумаги (совковый такой, прозрачный в полиэтленовом бутыльке) ей бы это больше "понравилось" Он стекло растворяет и надпись можно удалить только заменой стекла Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru