Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 UOMO

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bekh



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 7:59 am    Заголовок сообщения: 2 UOMO Ответить с цитатой

скажи пожалуйста откуда у тебя инфа что 8-ки с 16 кл. мотором стали выпускать официально? А также если знаешь то где купить?
спасибо заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 8:07 am    Заголовок сообщения: Re: 2 UOMO Ответить с цитатой

Bekh писал(а):
скажи пожалуйста откуда у тебя инфа что 8-ки с 16 кл. мотором стали выпускать официально? А также если знаешь то где купить?
спасибо заранее
...хотя бы оттуда, что 83 движки ща на них перестали ставить, только 16 клапанные.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bekh



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 8:10 am    Заголовок сообщения: Re: 2 UOMO Ответить с цитатой

mer писал(а):
Bekh писал(а):
скажи пожалуйста откуда у тебя инфа что 8-ки с 16 кл. мотором стали выпускать официально? А также если знаешь то где купить?
спасибо заранее
...хотя бы оттуда, что 83 движки ща на них перестали ставить, только 16 клапанные.....


насколько я знаю на них последнее время ставят исключительно движки Ваз-2111, но что бы 2112 (16 "Вольтовый") первый раз слышу!
(ну конечно кроме доморощенных умельцев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 8:13 am    Заголовок сообщения: Re: 2 UOMO Ответить с цитатой

Bekh писал(а):
mer писал(а):
Bekh писал(а):
скажи пожалуйста откуда у тебя инфа что 8-ки с 16 кл. мотором стали выпускать официально? А также если знаешь то где купить?
спасибо заранее
...хотя бы оттуда, что 83 движки ща на них перестали ставить, только 16 клапанные.....


насколько я знаю на них последнее время ставят исключительно движки Ваз-2111, но что бы 2112 (16 "Вольтовый") первый раз слышу!
(ну конечно кроме доморощенных умельцев)
...я к сожалению пока поголословлю, а попозже постараюсь скинуть инфу........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже подобное впервые слышу...
8ми клапанник там впрочем как и в самаре2.. воткнут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M55



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том году брал 093i
в салоне мне предложили 8 кл на выбор штук 9.
и было там ещё пара 16 клапанных.
ну чесно говоря незнаю серийно или нет. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bekh



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M55 писал(а):
в том году брал 093i
в салоне мне предложили 8 кл на выбор штук 9.
и было там ещё пара 16 клапанных.
ну чесно говоря незнаю серийно или нет. Rolling Eyes


в каком салоне, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал в автоновостях, попробую найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знать походу модифицировали моторный отсек както.. иначе как бошка туда залезет по высоте не понимаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru