Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор рейсеров по Субботам в 20-00 на России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):

Серёга ты меня извини, но любой бочке затычка.....
Кто тебе сказал, что это антиреклама....
Сколько человек заняты подготовкой...
....... :?

1) не извиню, твое мнение всегда так актуально, что на его все уже откровенно посрать
2) Я тебе сказал что антиреклама. Нарушение общественного порядка называется, со всеми вытекающими...
3) Все заняты подготовкой, кроме Сквора-раздолбая. тем более еще и пешего. ты чем там шлейфить будешь, тапками? ;)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме Сквора??? Ты сам чем занят??? Скажи ты ещё что то делаешь для того что бы гонку реализовать, народ делает дело только в субботу утром, а не в пятинцу вечером...

Насчёт тапок :evil: : для тебя мой друг хватит или того гольфа или мазды 323(которых ты догнать не сможешь Twisted Evil ), а если ещё попросищь Я тебе могу полный список тапок преподнести....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):
Кроме Сквора??? Ты сам чем занят??? Скажи ты ещё что то делаешь для того что бы гонку реализовать, народ делает дело только в субботу утром, а не в пятинцу вечером...

Насчёт тапок :evil: : для тебя мой друг хватит или того гольфа или мазды 323(которых ты догнать не сможешь :twisted: ), а если ещё попросищь Я тебе могу полный список тапок преподнести....

какой толк заманивать в пятницу людей на субботнее мероприятие? :)))

а про тапки - я не про то что тапки гавно (хотя и гавно тоже=), а про то что Х еще З поедешь ты или пешком пойдешь потому что машины не будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

какой толк заманивать в пятницу людей на субботнее мероприятие? Smile))

а про тапки - я не про то что тапки гавно (хотя и гавно тоже=), а про то что Х еще З поедешь ты или пешком пойдешь потому что машины не будет Smile


ТЫ как сильно головой стукался??? Кто людей заменивает??? Ты оч ём говоришь??

А насчёт напок: Я не знаю какие тапки ты считаешь говняными(НАПРИМЕР)? Кто тебе такое сказал, что машины не будет, ты вчера не убидился??? А хотя, я и пешком люблю тоже ходить, но не по причине отсутствия колёс... Rolling Eyes

Серёга ты меня временами просто шокируешь, в твоих глазах я не вижу ни какой инициативы по продвижению гонок или ещё чего....
Ты же сам написал, что ВСЁ УМИРАЕТ, Я с тобой полностью согласен, надо как-то ободрить народ, а не дятлами на России стоять...
Нужно устраивать хоть что то, а если чесно, то ни какой организации, я не вижу, автобус приехал хлам забрал, уехал, привёз выкинул, жёлтые раскидали , и вся работа.... И мизе руками махать....

Короче хочешь дуйся хочешь нет... но прошу больше не доёбываться до меня, а то уже всю плеш проел.... [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):

ТЫ как сильно головой стукался??? Кто людей заменивает??? Ты оч ём говоришь??

ни о какой замене людей я не говорил, пить меньше надо.
типа выпросил у папы машину на вечер покататься, понтов - аж их ушей прет :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

ни о какой замене людей я не говорил, пить меньше надо.
типа выпросил у папы машину на вечер покататься, понтов - аж их ушей прет Smile)))


Короче петух гамбургский, ты меня заколебал, ты говоришь то чего не знаешь :evil: , Я не пьющий человек.... это во первых, машину у папы Я не выпрашивал, это вовторых.
И чтоб перед такими долбоёбами как ты пантоваться мне и запора, хватит....

ИЗВИНИ ВЫРВАЛОСЬ...

Как Я заметил, ты случаем по знаку задиака, не БАРАН???? :evil:

Я тебе намекнул вроде, что замяли, тему ты видать точно ОВЕН.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):

ИЗВИНИ ВЫРВАЛОСЬ...

ну раз ты перешел на оскорбления - значит конструктив у тебя кончился (хотя его у тебя и не было).
А ты не заметил, что все твои идеи остаются без внимания общественности? Ну, где же желающие делать так как сквор сказал? :)
Вот если бы я сказал что идея говняная, в все остальные поддержали бы тебя -тогда да, получаюсь я бараном что идеи не прочухал. А иначе - сам ты такой %)

заметь, я только высказал свою точку зрения, это не должно мешать тебе продвигать идеи в жизнь. Давай, делай полезное дело, продвигай все в массы, набирай народ, действуй! Если конечно целью твоего поста было не поругаться в форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
SKVOR писал(а):

ИЗВИНИ ВЫРВАЛОСЬ...

ну раз ты перешел на оскорбления - значит конструктив у тебя кончился (хотя его у тебя и не было).
А ты не заметил, что все твои идеи остаются без внимания общественности? Ну, где же желающие делать так как сквор сказал? Smile
Вот если бы я сказал что идея говняная, в все остальные поддержали бы тебя -тогда да, получаюсь я бараном что идеи не прочухал. А иначе - сам ты такой %)

заметь, я только высказал свою точку зрения, это не должно мешать тебе продвигать идеи в жизнь. Давай, делай полезное дело, продвигай все в массы, набирай народ, действуй! Если конечно целью твоего поста было не поругаться в форуме.


Моя цель не ругатся в форуме, а что то пытаться както поднять и раскрутить...
Понимаешь меня не слушаю потому что, больше не кто этого не делает, народ боится, что то устраивать, у нас кроме берлинки и переполоха рас в месяц нечего интересно нет, мы вымираем как мамонты, надо устраивать вечеринки, то чего народ хочет... все засели на берлинке и думают, что всё хорошо, всем всё нравится...
нефига подобно, Я спрашивал ради интереса моих знакомых, а что вы знаете о лиге, и большенство говорило что только берлинка и делать там нечего, мы так скоро и исчезнем...
Предлагаю тебе не сраться со мной в форуме(хотя по чесному мне стало это нравиться), а попробовать почь мне хоть чем небудь...
Создать опрос народа, кто чего хочет и попытаться расширить наш вид деятельности... не только одну берлинку...

Я думаю ты меня понял...

З.Ы. Извини за пренесённые мной, выше сказаного, оскарбления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу вечеринок -я пожалу соглашусь, идеи нужны,
понимаешь - переполохи - тут мы можем делать все что хочешь, а все что касается лиги - это отдельно, это другое русло, другое руководство. можно попробовать Президенту что-то посоветовать, но пока там все будет тихо - ничто не сдвинется с точки.
так что вот :)а все что касается переполоха - давай обсуждать на форуме переполоха чтобы нам тут по голове не дали :) разные идеи, разные сайты, разные течения - так что лучше не машать в кашу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
по поводу вечеринок -я пожалу соглашусь, идеи нужны,
понимаешь - переполохи - тут мы можем делать все что хочешь, а все что касается лиги - это отдельно, это другое русло, другое руководство. можно попробовать Президенту что-то посоветовать, но пока там все будет тихо - ничто не сдвинется с точки.
так что вот Smileа все что касается переполоха - давай обсуждать на форуме переполоха чтобы нам тут по голове не дали Smile разные идеи, разные сайты, разные течения - так что лучше не машать в кашу .


Извини по поводу игры не прав, вырвалось.,
но Я говорю про лигу, то что нужно делать, от лиги, мне интересно когда Андрей последний раз был на форуме? У него сейчас маленькое существо, хотящее жрать ему сечас не до лиги, Миша вернулся из комы(работа) наченает немног честаться, надо собраться всем да потрещать.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: вы о чём Ответить с цитатой

Мужики вы чё, дайте раскачаться, встречакемся , гоняемся , вечеринки будем устраивать, ближайшая в Подводной Лодке
А по поводу переполоха, я бы хотел, чтобы всё таки я был в курсе а то как то некрасиво получается, возможно было бы это в цивильное русло направить и сделать из этого забаву и авто празник не только для нас но и для других жителей Калининграда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog



Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 308
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мужики вы чё, дайте раскачаться, встречакемся , гоняемся , вечеринки будем устраивать, ближайшая в Подводной Лодке
ну дак и встречаемся, на берлинке той же... иногда и на вечеринки вместе попадаем Wink , что нужно - говори, всегда поможем.
Цитата:
А по поводу переполоха, я бы хотел, чтобы всё таки я был в курсе а то как то некрасиво получается
ЭЭэээ, зачем некрасиво? http://perepoloh.koenig.ru/forum/ - регистримся, вот-вот сайт появиться нормальный (если мне раньше ale голову не оторвет за сроки разработки дизайна Rolling Eyes ),
Код:
+perepoloh president
на номер экстельного канала, да и вообще приезжайте участвовать - МЕГАразвлекуха.
Цитата:
было бы это в цивильное русло направить и сделать из этого забаву и авто празник
ага, значит у нас сейчас беспредел... ну не знаю, не знаю... Хотя http://kaliningrad.dragrace.ru/index.php?p=rule как-то не соответствуетт, так, что уж лучше Вы к нам... Smile
Цитата:
не только для нас но и для других жителей Калининграда
- дак велкам Smile мы не закрытая тусовка Smile, приезжайте, всегда рады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
+perepoloh president

President еще даже не подписался на старинный канал DR =)
тогда б знал о намного бОльших кол-вах всяких стрелок, попоек и мероприятий разных :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда следущие гонки и во сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fast[KL] писал(а):
когда следущие гонки и во сколько?


следующие - в пятницу собираемся в дунаевке (в программе покатушки-погонялки, большая тусовка, 2 киловатта музыки и много еще чего интересного). 10 августа - 8 этап чемпионата области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, что гулять будем на аэродроме под открытым небом Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 5:28 pm    Заголовок сообщения: DRAG PATY Ответить с цитатой

Только клубиться будем не в Дунаевке а на Военном Аэродроме Нивенское что на 17 км по дороге на Багратионовск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клубиться на машине-звучит как-то глупо,или идём по пути байкеров?
Вернуться к началу
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда сворачивать? орентир есть какой нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Fast[KL] писал(а):
когда следущие гонки и во сколько?


10 августа - 8 этап чемпионата области.


наверно всётаки 9-го августа. Суббота всётаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 77, 78, 79  След.
Страница 8 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru