Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рашен тачка али иномарка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
yaser писал(а):
Vladimir-S писал(а):

Если ездить внимательно то денег отдавать не будешь, ну я думаю ты в курсе что на я понамарки и немцев запчасти в 10-ки раз надёжней чем нарусские авто? а денег они стоят не в 10 раз больше! Да и случись что на дороге, больше шансов в иномарке выжить, чем в русской, влетал я на русской машинке на 60, и на фрице на 80, после русской ноги сломаны были, сотрясение, ключица, после фрица синяк, и сломанное ребро об руль, был бы пристёгнут вообще ничего небыло, а вот в русской я был пристёгнут.

:? Да в курсе я про всё то, что такое ВАЗ... Согласен и про комфорт и про безопасность и про срок службы уже столько сказано что больше и нечего... Но все же считаю, что ВАЗ эксплуатировать дешевле. Для меня пока это важно...
А про Шкоду кстати почему никто не ответил? Моя девушка катается на Фелиции 97го года 1,6 и по-паспорту 75лс. Кузов весь ржавый (машина корпоративная) и выглядит стрёмно, но дёргает мой вазик легко. Crying or Very sad
ну вот ты на свой вопрос и ответил! а на актавию детальки не дорогие, т.к. они с фольцем унифицированные,а как известно фольц--самая дешевая иномарка (по содержанию) в россии.


Самая дешевая в обслуге иномарка это Таврия!!! Laughing Laughing Laughing

Автору топика! Если доход выше 350 президентов в мес. то бери иномарку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Рашен тачка али иномарка Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Констант писал(а):
Итак как я уже писал в одной из тем, есть порядка 5000 баксов. Возникает здоровый вопрос какую машину можно купить на эти бабки.
Можно конечно зубило тыщёнок так за 3500 или 4000 а на остальные начать её доводку, а есть интересный вариант ШКОДА ФЕЛИЦИЯ с фольсвагеновским двиглом 1,6 инжектор.
Если у вас человеки есть варианты получше пишите окашляем :D


Бери Гольфа ГТИ второго.
За эти деньги можно взять живой хороший экземпляр Twisted Evil


Лучше уж за вдвое меньшее кол-во денег взять нехороший вариант, и восстановить его. 4-5 Килобаксов за Г2 жалко отдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от ...
1. если количество намотанных тобой км в неделю превышает 1000, и времени на ожидание заказа запчастей из-за бугра нет (а покупать б/у запчасти или в тридорога у официального диллера нет желания), а так же нет денег на НОВУЮ иномарку, то лучше новый таз.
2. опять таки, вариант страховки, у нас машины старше 10 лет не страхуют, это для страховых компаний металолом.
3. что для тебя важнее, комфорт с кондеем, абс, гур и прочим.... или на это плевать и готов, трястись в душном (летом) ледяном (зимой) салоне, дышать пылью, слушать как что-то отваливается, отвинчивается, а так же скрипит, пыхтит и т.д.
4. на какой срок берется машина, если времянно (на пол годика), то лучше таз, т.к. машины БЕЗ ПРОБЛЕМ с пробегом по РФ как правило не продают, какой нить косяк да обязательно есть. машины без косяков продают друзьям, знакомым... а устранить косяк минимальными денежными затратами легче на тазике.

и т.д. можно долго продолжать, тема Таз или иномарка бесконечна.

все зависит от того, будешь ли ты, с данной машиной дальше что-то делать, можно купить (к примеру) цивика 1,5 втэк и ничего с ним не делать, радоваться его 115 л.с. наслаждаться комфортом, но и все вокруг будут знать, что у тебя 115 сил... а можно замутить с тазом такое, все будут считать что у тебя 72 силы, а на самом деле у тебя 240 (и это на сегодня реально сделать)....получать кайф от вида в зеркале заднего вида охреневших лиц водителей премьер, вольв и т.д.
можно из хонды делать саомлет, но стоимость самой машины + доводка это совершенно другие цифры, потянешь ли?
а если плевать на это, то бери иномарку, комфорт великая весчь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
все зависит от ...
1. если количество намотанных тобой км в неделю превышает 1000, и времени на ожидание заказа запчастей из-за бугра нет (а покупать б/у запчасти или в тридорога у официального диллера нет желания), а так же нет денег на НОВУЮ иномарку, то лучше новый таз.
2. опять таки, вариант страховки, у нас машины старше 10 лет не страхуют, это для страховых компаний металолом.
3. что для тебя важнее, комфорт с кондеем, абс, гур и прочим.... или на это плевать и готов, трястись в душном (летом) ледяном (зимой) салоне, дышать пылью, слушать как что-то отваливается, отвинчивается, а так же скрипит, пыхтит и т.д.
4. на какой срок берется машина, если времянно (на пол годика), то лучше таз, т.к. машины БЕЗ ПРОБЛЕМ с пробегом по РФ как правило не продают, какой нить косяк да обязательно есть. машины без косяков продают друзьям, знакомым... а устранить косяк минимальными денежными затратами легче на тазике.

и т.д. можно долго продолжать, тема Таз или иномарка бесконечна.

все зависит от того, будешь ли ты, с данной машиной дальше что-то делать, можно купить (к примеру) цивика 1,5 втэк и ничего с ним не делать, радоваться его 115 л.с. наслаждаться комфортом, но и все вокруг будут знать, что у тебя 115 сил... а можно замутить с тазом такое, все будут считать что у тебя 72 силы, а на самом деле у тебя 240 (и это на сегодня реально сделать)....получать кайф от вида в зеркале заднего вида охреневших лиц водителей премьер, вольв и т.д.
можно из хонды делать саомлет, но стоимость самой машины + доводка это совершенно другие цифры, потянешь ли?
а если плевать на это, то бери иномарку, комфорт великая весчь Wink


240 в ТАЗе - нереально(даже про турбовые такие не слышал)
К тому же все что больше 140 лыс на ТАЗе - экстрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):


240 в ТАЗе - нереально(даже про турбовые такие не слышал)
К тому же все что больше 140 лыс на ТАЗе - экстрим.

ну 140 лыс не экстрим... к 160 - 180 лыс... это да..

если про что-то не слышал, это не значит, что этого нет.

я видил этот двигатель Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ant_08"]
Jetfighter писал(а):


240 в ТАЗе - нереально(даже про турбовые такие не слышал)
К тому же все что больше 140 лыс на ТАЗе - экстрим.

ну 140 лыс не экстрим... к 160 - 180 лыс... это да..

если про что-то не слышал, это не значит, что этого нет.

я видил этот двигатель Wink[/quote

Если не трудно расскажи про него)
Скока стоит, перечень доработок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shket



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну колцевые супертуристические двиганы за 200 сил точно были, два года назад =)
а по практичности конечно русский автомобиль рулез
тем более если готов сам руки приложить при случае
запчасти стоят копейки и в каждом сервисе починят нашу восьмёрку к примеру
а за незаводимую хондочку врятли возьмутся в далёком от Москвы сервисе =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shket писал(а):
ну колцевые супертуристические двиганы за 200 сил точно были, два года назад =)
а по практичности конечно русский автомобиль рулез
тем более если готов сам руки приложить при случае
запчасти стоят копейки и в каждом сервисе починят нашу восьмёрку к примеру
а за незаводимую хондочку врятли возьмутся в далёком от Москвы сервисе =)


240 - разве что супертуристические двиганы, да и то, год назад они не много переваливали за 200. Сомневаюсь что они далеко ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Alexxx писал(а):
За 5 т. может ты и купишь недорогую иномарку , но учти затраты на её ремонт и тюнинг будут значитнльно выше чем на отечественное авто. Готов ли ты на это?


Запчасти на Феличку стоят не дороже чем на ТАЗ!

Не, чувак, ты гонишь ! раза в 2 точно дороже !!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jetfighter"]
Ant_08 писал(а):
Jetfighter писал(а):


240 в ТАЗе - нереально(даже про турбовые такие не слышал)
К тому же все что больше 140 лыс на ТАЗе - экстрим.

ну 140 лыс не экстрим... к 160 - 180 лыс... это да..

если про что-то не слышал, это не значит, что этого нет.

я видил этот двигатель Wink[/quote

Если не трудно расскажи про него)
Скока стоит, перечень доработок?

если очень коротко то.... двигатель из родного блока (083), проставкой увеличили объем до 2 литров (точнее 1998 куб см) и загильзованно (это не расточка до стен как фольга), 16 кл голова, 4 дроселя, турбинка от ауди ТТ...
по стоимости, очень сложно сказать, не я его делал... и не для меня его делали... я просто видил (почти) готовый результат... он собранный но не в машине.
ориентировочная стоимость в пределах 5 -6 тыш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Desperado писал(а):
Alexxx писал(а):
За 5 т. может ты и купишь недорогую иномарку , но учти затраты на её ремонт и тюнинг будут значитнльно выше чем на отечественное авто. Готов ли ты на это?


Запчасти на Феличку стоят не дороже чем на ТАЗ!

Не, чувак, ты гонишь ! раза в 2 точно дороже !!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Не-а! Там все запчасти от 2 гольфа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: Рашен тачка али иномарка Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Zerg писал(а):
Констант писал(а):
Итак как я уже писал в одной из тем, есть порядка 5000 баксов. Возникает здоровый вопрос какую машину можно купить на эти бабки.
Можно конечно зубило тыщёнок так за 3500 или 4000 а на остальные начать её доводку, а есть интересный вариант ШКОДА ФЕЛИЦИЯ с фольсвагеновским двиглом 1,6 инжектор.
Если у вас человеки есть варианты получше пишите окашляем :D


Бери Гольфа ГТИ второго.
За эти деньги можно взять живой хороший экземпляр Twisted Evil


Лучше уж за вдвое меньшее кол-во денег взять нехороший вариант, и восстановить его. 4-5 Килобаксов за Г2 жалко отдавать.


Лучше переплатить при покупке. Если буишь восстанавливать денег уйдет больше нежели брать подороже но получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема, только денег меньше ! У меня 3500-400 и тоже в замешательстве!
Но отечественную не хочу,слишком много гемороя и чтобы довести её до ума, или просто до нормального состояния , нужно нормально вложится! А иномарку можно браль ради комфорта! Ведь рулевая,подвеска,да и сам движок ведёт себя на дороге лучше и проявляет себя хорошо на трассах! Гольф 2-3, Ауди 80-100, БМВ 520-525, и т.д. в твою цену будут нормальные !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
_Влад_ писал(а):
yaser писал(а):
Vladimir-S писал(а):

Если ездить внимательно то денег отдавать не будешь, ну я думаю ты в курсе что на я понамарки и немцев запчасти в 10-ки раз надёжней чем нарусские авто? а денег они стоят не в 10 раз больше! Да и случись что на дороге, больше шансов в иномарке выжить, чем в русской, влетал я на русской машинке на 60, и на фрице на 80, после русской ноги сломаны были, сотрясение, ключица, после фрица синяк, и сломанное ребро об руль, был бы пристёгнут вообще ничего небыло, а вот в русской я был пристёгнут.

:? Да в курсе я про всё то, что такое ВАЗ... Согласен и про комфорт и про безопасность и про срок службы уже столько сказано что больше и нечего... Но все же считаю, что ВАЗ эксплуатировать дешевле. Для меня пока это важно...
А про Шкоду кстати почему никто не ответил? Моя девушка катается на Фелиции 97го года 1,6 и по-паспорту 75лс. Кузов весь ржавый (машина корпоративная) и выглядит стрёмно, но дёргает мой вазик легко. Crying or Very sad
ну вот ты на свой вопрос и ответил! а на актавию детальки не дорогие, т.к. они с фольцем унифицированные,а как известно фольц--самая дешевая иномарка (по содержанию) в россии.


Самая дешевая в обслуге иномарка это Таврия!!! Laughing Laughing Laughing

Автору топика! Если доход выше 350 президентов в мес. то бери иномарку!
ты еще зюпер впомни :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 3:19 am    Заголовок сообщения: Re: Рашен тачка али иномарка Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Jetfighter писал(а):
Zerg писал(а):
Констант писал(а):
Итак как я уже писал в одной из тем, есть порядка 5000 баксов. Возникает здоровый вопрос какую машину можно купить на эти бабки.
Можно конечно зубило тыщёнок так за 3500 или 4000 а на остальные начать её доводку, а есть интересный вариант ШКОДА ФЕЛИЦИЯ с фольсвагеновским двиглом 1,6 инжектор.
Если у вас человеки есть варианты получше пишите окашляем :D


Бери Гольфа ГТИ второго.
За эти деньги можно взять живой хороший экземпляр Twisted Evil


Лучше уж за вдвое меньшее кол-во денег взять нехороший вариант, и восстановить его. 4-5 Килобаксов за Г2 жалко отдавать.


Лучше переплатить при покупке. Если буишь восстанавливать денег уйдет больше нежели брать подороже но получше.


Я восстанавливал. Г2 без косяков не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Honda : CRX
Si with WOODEN BODY KIT!


Miles: 190000 Doors: 3 doors
Transmission: Manual Interior: Black
Engine: 4 - Cyl. Year: 1986
Warranty: No VIN Number: JHMAF5331GS005985
Get the Vehicle History Report
Title: Clear Exterior: Black
Condition: Used

Options

Air Conditioning Sunroof
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=GP25316

советую,- у меня была такая ,машина прелесть,
немного истории :D
купил я её за 1200$ у меня была 1.5 инж. состояние не плохое, на стрите показала тоже себя не плохо, участвовала в 2 классе, то есть,
до 2л, зделал всех , кроме бехи 325 _ м_удило занизил ,и сказал что у него 2л.но все равно тачка хороша, если взять с b16a-тоесть 1.6 , то летать будет , :D :D на таких тачках надо сразу смотреть тормоза и подвеску, потому что вес у неё меньше 800кг, зверь Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):


Honda : CRX
Si with WOODEN BODY KIT!


Miles: 190000 Doors: 3 doors
Transmission: Manual Interior: Black
Engine: 4 - Cyl. Year: 1986
Warranty: No VIN Number: JHMAF5331GS005985
Get the Vehicle History Report
Title: Clear Exterior: Black
Condition: Used

Options

Air Conditioning Sunroof


Фанера - новое перспективное направление в тюнинговых обвесах!!!
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ну и цены у вас там в столице 8O 8O 8O
У нас за 5кб можно 45 кузов взять в идеале!
... какие там тазики...
А г2 дороже 2500 (за гти полный фарш или г50) просто нету!
З.Ы. правда таможка у нас областная есть Smile

мой совет - бери иномарку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=GP25316

советую,- у меня была такая ,машина прелесть,
немного истории :D
купил я её за 1200$ у меня была 1.5 инж. состояние не плохое, на стрите показала тоже себя не плохо, участвовала в 2 классе, то есть,
до 2л, зделал всех , кроме бехи 325 _ м_удило занизил ,и сказал что у него 2л.но все равно тачка хороша, если взять с b16a-тоесть 1.6 , то летать будет , :D :D на таких тачках надо сразу смотреть тормоза и подвеску, потому что вес у неё меньше 800кг, зверь Twisted Evil Twisted Evil

Пробег 132 тыщи ? так я и поверил, это с 87 года то ? может 1 320 000 ??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru