Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой Аккумулятор порекомендуете ???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
UOMO писал(а):
Аккумулятор Титан, а скидку тебе на него сделает "Титан" со Стритрейса Wink

Совок это Laughing

да, совок, но какой хороший совок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koc писал(а):
Выписка из авто.ру ссылки не помню, поэтому пишу сюдаSmile

13.9.1 Какой аккумулятор поставить?
В зависимости от модели автомобиля на VW устанавливались аккумуляторные батареи емкостью 36, 45, 54, 63, 63 и 88 а.ч. и током разряда в стартерном режиме соответственно 175, 220, 265, 300, 380, 396 А. В наших условиях чем больше -- тем лучше.

Хороши Вартовские Блюдинамики. Они необслуживаемые, но при этом есть пробочки -- в крайнем случае можно и пообслуживать. Еще у них есть Силвердинамики -- с рекордным пусковым током. Однако уже без пробочек. Собственно выигрыш только по массе и размерам. Если я правильно понимаю, места в Пассатах предостаточно. Сам в последнее время облизываюсь на модель 58838 -- 88Ач,400A DIN. Если денег жалко -- бери 56420 -- 64Ач, 380А DIN. Или 57412 -- 74Ач, 400А. У приятеля на гольфе такой. Зверь! Впрочем, если машинка живет в гараже, или по морозам ее не заводить, то можно и помельче...

Вы можете посмотреть таблицы с характеристиками аккумуляторов VARTA SILVER Dynamic и BLUE Dynamic. Для Пассатов в России очень хорошо подходят SD 63Ah (563 102 064) и BD 64 Ah (564 020 064). Проверено лично. (Разница между ними: при примерно одинаковой цене (около 2000 руб. на февраль 2000), SD - более технологичная, с увеличенной на 30% отдачей холодного пуска, более "кальциево-серебряная" (т.е. более долговечная), чем BD. Минус:конструктивно в SD отсутствуют пробочки (т.е. она полностью необслуживаемая), тогда как в BD они есть, что позволит при случае побаловаться ареометром. Лично я остановился на SD - в надежде, что она прослужит 3-5 лет и без экспериментов с водой да серной кислотой.) Антиреклама: все аккумуляторы VARTA, которые я видел в магазинах при поиске и выборе, были изготовлены в Германии, нареканий в аккумуляторной конференции auto.ru не вызывают. Тогда как ВСЕ аккумуляторы BOSCH SILVER, осмотренные в процессе поиска, были изготовлены в Испании, и проблемы вызывают часто. Я не рекламный агент,- просто уважаемой фирме BOSCH как-то надо навести порядок в своем испанском филиале и не спихивать в Россию непотребное. Мое мнение: не покупайте эти испанские поделки. Будьте осторожны и придирчивы.


Ну Во первых у меня ТАЗик , а во вторых в финансах зажат .....VARTA это хорошо , но есть такие же аккумуляторы (такого же качества) но под другими марками , которые не дерут деньги за брэнд......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
SEREB Добавлено: Ср 16 Июл 2003, 12:17 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Dimыч112 писал(а):
я тож за варту..
тоже и за мин 20 работатет нормульно

Варта неплохая конечно но цена дурацкая, приходится переплачивать просто за бренд и все


ну эт ды за бренд за гарантию того что он хыть года 4 отходит..

Цитата:
-=Virus=- Добавлено: Ср 16 Июл 2003, 12:28 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Люди а какой брать обслуживаемый или нет ???


обслуживаемый бери...технологию заодну узнаш Laughing

Цитата:
angel (Honda) Добавлено: Ср 16 Июл 2003, 12:54 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

SEREB писал(а):
UOMO писал(а):
Аккумулятор Титан, а скидку тебе на него сделает "Титан" со Стритрейса

Совок это

да, совок, но какой хороший совок


совок больше 2х лет не живет.., тады можно подольские брать вообще копейки и каждый год менять на новый..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koc



Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):

Ну Во первых у меня ТАЗик , а во вторых в финансах зажат .....VARTA это хорошо , но есть такие же аккумуляторы (такого же качества) но под другими марками , которые не дерут деньги за брэнд......

Марка машины не имеет ни какого значения, если не сравнивать ЗАЗ и Mercedes S600:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я и купил подольский акум тока чтоб машину продать , но тачка ко мне как прилипла , и вот уже три года батарейка в отл. состоянии (где-то читал что они по какойто супер-пупер технологии загранишной делаются) . они пакетированые пластины имеют , и типа необслуживаемые. Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад купил Mutlu, турецкий, в магазине рекомендовали, стоил около 40 президентов, он с индикатором заряда, проблем никаких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Хоть я и купил подольский акум тока чтоб машину продать , но тачка ко мне как прилипла , и вот уже три года батарейка в отл. состоянии (где-то читал что они по какойто супер-пупер технологии загранишной делаются) . они пакетированые пластины имеют , и типа необслуживаемые. Вот!


У меня стоит родной, с покупки нового тазика, вот уже 3 года и 8 месяцев. Проблем небло вообще, за все это время. Эксплуатация жестокая Laughing

з.ы. За батарейками лучше следить, доливать када нада, заряжать и т.д. Я знаю чувырлу у которого аккуму 7 лет, и тоже какойто беларус пром Twisted Evil

Удачи при покупке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоит американский с шевроле тахо 85 амп, ху.ярит только в путь, Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня БОШ уже 1.5 года, работает как часы (тьфу.. чтоб не сглазить :D ) справляется с музыкой, усилком, крякой, фарами и аварийкой на заглушенной машине (около 30 минут как то музон играл Rolling Eyes )
Ни разу не разряжался... и я его ни разу не заряжал cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
У меня БОШ уже 1.5 года, работает как часы (тьфу.. чтоб не сглазить :D ) справляется с музыкой, усилком, крякой, фарами и аварийкой на заглушенной машине (около 30 минут как то музон играл Rolling Eyes )
Ни разу не разряжался... и я его ни разу не заряжал cool

У меня стоит мутла с глазом, - я доволен, работает отлично, а музон с 2 сабами работать больше часа думаю будет ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 12:06 am    Заголовок сообщения: Re: Какой Аккумулятор порекомендуете ??? Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
Помогите советом .... Сдох аккумулятор , какой и где посоветуете купить , очень ограничен по деньгам ! ! !


Я пользуюсь VARTOй обслуживаемой, без проблем работает как часы на ТАЗике с усилком противотуманками пашет как часы Smile
по цене он не очень то и дорог... я брал за 1150 по моему...правда со скидкой и осенью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 12:12 am    Заголовок сообщения: дети о ссср Ответить с цитатой

Чем манит виртуальное пространство? Чем привлекает виртуальное пространство? Почему многие люди, сидя на работе или приходя вечером домой, вместо того, чтобы собственно работать, или позвонить старым

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Поменяй ТАЗ на нормальную машину и ставь хоть какой аккумулятор! ИМХО Idea


Мля любой вопрос или любая тема про отечеств. автотранспорт в форуме всегда заканчивается обсиранием Тазов... Когда это закончится... зае..ло не обсирание а то что никто по существу никогда не отвечает а только ху..ню разводит в форуме...
Давайте научимся конкретно и правильно отвечать на вопросы связанные с автомобилями и их эксплуатацией. Бесит читать тупых 100 ответов на вопрос из которых дельных ответов (советов) всего два три...

Ну заеб..л безтолковый треп!

Всем сорки... выговорился и успокоился... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
atch



Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 11
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Норресkkе(?) ( зеленый с белым), не пожалеешь. Их еще на мерсы ставят на заводе. Соотношение цена-качество лучше всех. Правда они с обратной полярностью, нужны длинные провода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 7:15 am    Заголовок сообщения: россиян могут обязать маркировать автомобили Ответить с цитатой

Предисловие Компания Microsoft подписала контpакт с амеpиканскими военными на pазpаботкy пpогpаммного обеспечения для новых видов вооpyжений. (Из интеpнета) 01.04.2002, 4:30. С

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Neon™ Добавлено: Чт 17 Июл 2003, 03:03 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

У меня БОШ уже 1.5 года, работает как часы (тьфу.. чтоб не сглазить ) справляется с музыкой, усилком, крякой, фарами и аварийкой на заглушенной машине (около 30 минут как то музон играл )
Ни разу не разряжался... и я его ни разу не заряжал


БОш хороший тож аккумуляторн видать тебе папался не из турецкой партии...
Цитата:
RaceNow Добавлено: Ср 16 Июл 2003, 22:54 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Хоть я и купил подольский акум тока чтоб машину продать , но тачка ко мне как прилипла , и вот уже три года батарейка в отл. состоянии (где-то читал что они по какойто супер-пупер технологии загранишной делаются) . они пакетированые пластины имеют , и типа необслуживаемые. Вот!


агы тоже одно время пользовался подольским в принципе ходит то он долго, хотя один другому рознь..

одним словом все они зачипись главно под подделку не попасть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охуительный Мощи батарейка МАгнети и марели у меня она 4 года оттарабанила, но стоит денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru