Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НА МОРЕ! АААА! Гы.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧуВаК



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 6:40 pm    Заголовок сообщения: Re: НА МОРЕ! АААА! Гы. Ответить с цитатой

Tarantul писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ЧуВаК писал(а):
IRINKA писал(а):
ЧуВаК писал(а):
Уезжаю рано уторм в Лазаревское. В санаторий. Нодо подлечить здоровье. А то в конец раздолбал я его с этими пьянками.. Да и Бмв свою я тоже с ними раздолбил! :evil: Буду там отдыхать скорее всего около 2 недель. В инет постараюсь выходить регулярно! Twisted Evil

Давай там, поплавай,позагорай, за всех,кто в Москве будет сидеть...
Только чур загар чтоб был без следов от купальника Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
рав-но-мер-ный...... Laughing


Ты не волнуйся! Я побрил все волосы (даже на голове) по линии бикиня! Embarassed Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ты чё плавки на голове завязываешь чтоли ? ;)

Какая разница, где их завязывать, главное, что на море cool



ДА НЕТ! Я просто подстригся..Сверху на мокушке 0,5 а по бокам и сзади 0,3. Выглядит прикольно! гаишники меня даже бояться в каком-то смысле тормозить! Такое хлебало... Я гыгыгы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Re: НА МОРЕ! АААА! Гы. Ответить с цитатой

ЧуВаК писал(а):
Tarantul писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ЧуВаК писал(а):
IRINKA писал(а):
ЧуВаК писал(а):
Уезжаю рано уторм в Лазаревское. В санаторий. Нодо подлечить здоровье. А то в конец раздолбал я его с этими пьянками.. Да и Бмв свою я тоже с ними раздолбил! :evil: Буду там отдыхать скорее всего около 2 недель. В инет постараюсь выходить регулярно! Twisted Evil

Давай там, поплавай,позагорай, за всех,кто в Москве будет сидеть...
Только чур загар чтоб был без следов от купальника Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
рав-но-мер-ный...... Laughing


Ты не волнуйся! Я побрил все волосы (даже на голове) по линии бикиня! Embarassed Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ты чё плавки на голове завязываешь чтоли ? ;)
ты еще выбрей полосами, они тебя до психушки с мигалками провожать будут :D
Какая разница, где их завязывать, главное, что на море cool



ДА НЕТ! Я просто подстригся..Сверху на мокушке 0,5 а по бокам и сзади 0,3. Выглядит прикольно! гаишники меня даже бояться в каком-то смысле тормозить! Такое хлебало... Я гыгыгы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru