Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не надо путать ...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Не надо путать ... Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ОНИ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО Я ПО ВСТРЕЧКЕ ЕХАЛ, А НИ Я ИМ ЧТО ТО !!![/color][/b]


Ты забыл в какой стране живешь?! Idea :? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viad - vidnoe



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 7:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Не надо путать ... Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Tarantul писал(а):
Harny писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
GaSboX писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Ребят, я вот постоянно слышу, что гайцы за разворот через 2 сплошных пытаются инкриминировать езду по встречке, так вот если у вас будет похожая история не надо путать что:
 
12.15 часть 3
Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено Правилами дорожного движения

 Штраф от 3 до 5 МРОТ или лишение права от 2 до 4 мес

 12.16
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы

 Предупреждение или штраф 0,5 МРОТ
:arrow: Idea Idea Idea :arrow:


а ВОТ я знаешь чего тебе скажу...
докажи что бля разворота ты не выезжал на встречную полосу!!???
вот такая формулировка... выехал на выстречную полосу и развернулся...

Я те вот чё скажу - Выезд навстречку, это когда ты едешь по полосе встречного движения, а когда ты ПЕРЕСЕКАЕШЬ РАЗМЕТКУ это просто разворот !!! Ну короче ты понял Wink Laughing


Это все в форуме цитировать КоАП хорошо, а ты попробуй докажи это менту. Очень немногие из них согласны с такой точкой зрения. И скорее всего, то что ты всего лишь ПЕРЕСЕК эту самую 2ую линию ты будешь доказывать в суде.

А тебе это надо? Wink

Точно, а если до суда дойдет, то павы всегда они!!! так что по любому с ними лучше не спорить, а договариваться :!:

Я бля никому ничё доказывать не буду, прям при ментах в ССБ позвоню, они пусть разбераются. Это было во первых а во вторых, есть такое понятие, как призумция невиновности! ОНИ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО Я ПО ВСТРЕЧКЕ ЕХАЛ, А НИ Я ИМ ЧТО ТО !!!


К сожалению скорее всего мент отправит тебя в суд, любят они это дело Idea
Есть 2 варианта:
1. - Дать ему денег на месте (избежав геммороя с судами и мусарнями)
2. - Накать телегу на имя начальника, что может перейти в судебное разбирательство (долго и не стоит того) :arrow:

PS Лучше всего ездить без прав или с волшебной корочной Wink :arrow:
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P Правильно насчёт корочки, к меня внештатника гаи. Но скажу чесно, бывают вырадки в пагонах разные, а бывают парни босяки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Не надо путать ... Ответить с цитатой

[quote="Pe®fe©tEvil"][quote="Tarantul"][quote="Harny"][quote="Pe®fe©tEvil"][quote="GaSboX"]
Pe®fe©tEvil писал(а):
Это было во первых а во вторых, есть такое понятие, как призумция невиновности! ОНИ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО Я ПО ВСТРЕЧКЕ ЕХАЛ, А НИ Я ИМ ЧТО ТО !!![/color]


Презумпция невиновности есть в уголовном праве/процессе. По делам об административных нарушениях ее НЕТ.
Wink
Не путай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 2:56 am    Заголовок сообщения: Re: Не надо путать ... Ответить с цитатой

Harny писал(а):
Презумпция невиновности есть в уголовном праве/процессе. По делам об административных нарушениях ее НЕТ.
Wink
Не путай Smile

А вот и есть !!! ВВЕЛИ НЕДАВНО, РАНЬШЕ НЕ БЫЛО А ЩАС ЕСТЬ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru