Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ужасные события минувших выходных!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRINKA



Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уроды!Я работаю на Маяковке, мне сегодня пришлось вылезти из машины и пойти в метро :evil: Я ненавижу метро...Но по-другому я бы не добралась до работы :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
madhead053 писал(а):
ну вы, народ, даете Smile

этпесдец!

тут вот кто-то про чехов писал... так вот, народ, "чурки", как вы их называете (лица кавказской национальности), на нас на всех клали прибор. почему? да потому, что они живут в России и с россиянами в любом случае должны общаться и поддерживать какие-то отношения. они вполне нормально к нам относятся! это мы сами порой провоцируем плохое к себе отношение. понимаете? МЫ САМИ!

что же касается терактов... при желании рвануть можно что угодно, где угодно и как угодно. и если кому-то вдруг требуется что-то рвануть - этот кто-то рвет. я не понимаю, почему вы катите баллон на ЛКН? им что, очень надо что-то взрывать, чтобы потом им проверяли паспорта уже не на каждом углу, а на каждом шагу? или они фанатеют от перспективы ходить по улице, постоянно боясь нарваться на толпу пьяных сопляков-скинов, подогретых очередным терактом и солидной дозой алкоголя? а дети, жены? у них же есть дети и жены. ладно мужики, эти хоть постоять за себя могут. а остальные члены семьи?

короче, люди, вы реальные бараны, вас не только ведут стадом, куда надо пастуху, но еще и стригут. в чем-то вы также напоминаете собаку Павлова (в части приобретенного рефлекса - как теракт, так ЛКН). разуйте фишки! снимите доширак с ушей!

запомните: взрывы в Москве нужны тем, О КОМ МЫ НЕ ИМЕЕМ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ. хотя может вы-то и имеете. но я не имею точно! они выгодны тем и только тем, кому спокойная жизнь в Москве не нужна. любому, кто здесь ЖИВЕТ, она НУЖНА, понимаете? поэтому свою неприязнь к ЛКН, евреям, а также косым, одноногим, одноруким и другим отличающимся от стандарта гражданам просьба отныне называть четко и конкретно - расизм. причем расизм, который вам же вдалбливают в мозги по телевизору и из других СМИ Smile

зы: я русский

ззы: сорри за слегка кривое изложение мыслей

Да причём тут СМИ, КГБ,ФСБ,ЦРУ бля ? Я этих хачей нелюблю не потому, что про них по телевизору говорят, а из за того, что они просто ОБЕЗЬЯНЫ! ОНИ КАК НЕГРЫ - к ним цивилизация пришла 300 лет назад, как ты хочешь, чтобы они людьми были ? ДИКАРИ они и есть дикари. короче спорить на эту тему не имеет смысла я думаю, а вот чтоб каждый высказал свою точку зрения я не против !


ето так чисто имхо , но кавказ появился раньше чем русь и свята кiвь........ :D :D :D :D :D
Почему все говорят и про чеченю и все такое , люди вы не там проблему ищите , (вам пипец чуваки) у вас из под носа почти всю нефть забрали америкосы! ИМХО!!!! :D :D :D :D :D

Да откуда ж он раньне то появился то ? да и какая разница, когда он появился ? Если эти люди НИЧЕГО делать не умеют, в автосервисах работают армяшки, грузины, к ним нет претензий, они хотябы цивилизованый народ, а вся эта туса чеченская, тока и научилась за всё время, стрелять, убивать, и похищать детей и стариков с целью выкупа, ну конечно, как я мог такое про них говорить, они же искоючительно с благой целью захватывают больницы, взрывают дома, ну и так далее, КОНЕЧНО, ВСЁ ЗА АЛАХА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhukoff писал(а):

Ну так кинь туды ГРАНАТУ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Так чё толку то ? надо не гранату а на чечню, или как они её гордо называют ИЧКЕРИЮ, НЮКУ ЗАХРЕНАЧИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
_Влад_ писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Бля какие взрывы ? у них в столице безопасность ОГО ГО ! это в каких то спорных посёлках там, да. Но я вообще говорил о том, как надо отвечать на террор.

зло порождает зло. добро--тоже порождает зло. (это оффф)
теперь по теме. взрывы в тельавиве регулярно. спорить со мной не надо, у меня 2-е бывших одногруппников там живут. приезжают в гости и делятся впечатлениями. а азеры и в израиле есть :? пАмидорами торгуют.

Бей жидов спасай россию Laughing Laughing Laughing

Да да да, всех жинов перебили, россию не спасли Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧуВаК



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ! ДА ВЫ ЧЕГО? СОВСЕМ ЧТОЛИ ДУБУ РУХНУЛИ! КАК ДЕТИ МАЛЫЕ! ЭТО ВСЁ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ГОНКИ! И ТО ЧТО НА СЕВЕРО-ВОСТОКЕ НАШЛИ БОМБУ И ТО ЧТОНА МОСКВА-РИГЕ ВСЁ ЭТО ЗАДЕРЖАЛИ. ДА И ОБОРОТНИ ЭТИ! ВСЁ ЭТО ХУ*НЯ!!! ГРЫЗЛО (МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ) СОБИРАЕТЬСЯ УХОДИТЬ В ГОСДУМУ! ОН СПЕЦИАЛЬНО СЕБЕ ЩАС ПОЧВУ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ГОТОВИТ ЧТОБЫ ПОТОМ СКАЗАТЬ ТИПА ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ ВОТ Я КАКОЙ ПИ*ДАТЫЙ ПАЦАН ПЛОХИХ МАЛЬЧИКОВ И ТЕРРОРИСТОВ НА ПРАВО И НАЛЕВО ОБЕЗВРЕЖИВАЮ. КАК ЗАЛ*ПУ ПОД*ОЧИТЬ!

З:Ы.: Ну писец. Всё! Вот после этих слов меня стопудаво порежут на ленточки спецслужбы! Smile ОЙ! Люди! Там уже три чёрных джипа подъехали к подъезду! Twisted Evil Где мой дробовик?? cool Twisted Evil cool Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧуВаК



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправка: "...грызлоВ (министр внутренних дел)..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*аплодирует стоя*

люди умеют думать! и это радует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм,а что ты ещё умеешь делать? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромный респект маджахеду (кто сказал ганджахеду? кемист! выйди из класса!!!) а ведь по сути вы действительно не хотите его слушать и все ваши беды от того тчо вы мните себя самостоятельными идя под чужую дудку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):
мде. когда же этот дурдом уже кончится? Smile

Рассовые предрассудки в южных штатах скоро умрут. Ага вместе с последнем нигером. (с)КВН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru