Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ужасные события минувших выходных!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):
ну вы, народ, даете Smile

почему вы катите баллон на ЛКН? им что, очень надо что-то взрывать, чтобы потом им проверяли паспорта уже не на каждом углу, а на каждом шагу? или они фанатеют от перспективы ходить по улице, постоянно боясь нарваться на толпу пьяных сопляков-скинов, подогретых очередным терактом и солидной дозой алкоголя? а дети, жены? у них же есть дети и жены. ладно мужики, эти хоть постоять за себя могут. а остальные члены семьи?


так известно же, что они. И Twisted Evil пасспорт ведь нашли

madhead053 писал(а):


запомните: взрывы в Москве нужны тем, О КОМ МЫ НЕ ИМЕЕМ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ.


я думаю далеко ходить не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist:
>так известно же, что они. И пасспорт ведь нашли

а я завтра возьму и твой паспорт подкину на тело какой-нить шахидки долбаной. и чего дальше? тебя будет кастировать вся москва? Smile

>я думаю далеко ходить не надо

если далеко не ходить - то проще пофлудить в форуме. а если подключить верхнюю голову - то не все так просто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че вы развели гнилые базары, я вот точно знаю что эти две чеченки были верик с малышом, после взрыва они стали еще красивее Laughing Laughing
Вернуться к началу
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Влад, ну может наше правительство и замешано в каких либо грязных делах, но и хачики уже порядком заeбали, бегают кучи грязных пидaрасов, в горы им надо, в горы, ты был в Америке, у них проблема нигеры и мексы, у нас такая же тема, только национальностей больше, со всей Азии грязь всякая едет. Ладно если человек родился в Москве и вырос, был воспитан нормальными родителями, другое дело, и среди носорогов есть нормальные люди, но это не значит что они все пиздатые и мы их должны любить и обожать, так что надо задуматься, и единственный выход это геноцид!

помнишь притчу о содоме и гоморре? (если называешь себя русским ДОЛЖЕН быть православным) Бог сказал что даже за 1 хорошего человека не уничтожит города. так что ты предлагаешь страшную вешь. ВЫРЕЗАТЬ весь этнос не разбираю на плохих и хороших. армяне это в 1912 году пережили в турции. почитай историю.но турция мусульманская страна, и это было в начале века. если ТАКОЕ повторится в россии я сожгу свой паспорт и убегу куда_глаза_глядят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):
ну вы, народ, даете Smile

этпесдец!

тут вот кто-то про чехов писал... так вот, народ, "чурки", как вы их называете (лица кавказской национальности), на нас на всех клали прибор. почему? да потому, что они живут в России и с россиянами в любом случае должны общаться и поддерживать какие-то отношения. они вполне нормально к нам относятся! это мы сами порой провоцируем плохое к себе отношение. понимаете? МЫ САМИ!

что же касается терактов... при желании рвануть можно что угодно, где угодно и как угодно. и если кому-то вдруг требуется что-то рвануть - этот кто-то рвет. я не понимаю, почему вы катите баллон на ЛКН? им что, очень надо что-то взрывать, чтобы потом им проверяли паспорта уже не на каждом углу, а на каждом шагу? или они фанатеют от перспективы ходить по улице, постоянно боясь нарваться на толпу пьяных сопляков-скинов, подогретых очередным терактом и солидной дозой алкоголя? а дети, жены? у них же есть дети и жены. ладно мужики, эти хоть постоять за себя могут. а остальные члены семьи?

короче, люди, вы реальные бараны, вас не только ведут стадом, куда надо пастуху, но еще и стригут. в чем-то вы также напоминаете собаку Павлова (в части приобретенного рефлекса - как теракт, так ЛКН). разуйте фишки! снимите доширак с ушей!

запомните: взрывы в Москве нужны тем, О КОМ МЫ НЕ ИМЕЕМ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ. хотя может вы-то и имеете. но я не имею точно! они выгодны тем и только тем, кому спокойная жизнь в Москве не нужна. любому, кто здесь ЖИВЕТ, она НУЖНА, понимаете? поэтому свою неприязнь к ЛКН, евреям, а также косым, одноногим, одноруким и другим отличающимся от стандарта гражданам просьба отныне называть четко и конкретно - расизм. причем расизм, который вам же вдалбливают в мозги по телевизору и из других СМИ Smile

зы: я русский

ззы: сорри за слегка кривое изложение мыслей

респект. побольше бы таких ДУМАЮЩИХ людей. хотя доверчивость--характерная черта для русских...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Бля какие взрывы ? у них в столице безопасность ОГО ГО ! это в каких то спорных посёлках там, да. Но я вообще говорил о том, как надо отвечать на террор.

зло порождает зло. добро--тоже порождает зло. (это оффф)
теперь по теме. взрывы в тельавиве регулярно. спорить со мной не надо, у меня 2-е бывших одногруппников там живут. приезжают в гости и делятся впечатлениями. а азеры и в израиле есть :? пАмидорами торгуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Бля какие взрывы ? у них в столице безопасность ОГО ГО ! это в каких то спорных посёлках там, да. Но я вообще говорил о том, как надо отвечать на террор.

зло порождает зло. добро--тоже порождает зло. (это оффф)
теперь по теме. взрывы в тельавиве регулярно. спорить со мной не надо, у меня 2-е бывших одногруппников там живут. приезжают в гости и делятся впечатлениями. а азеры и в израиле есть :? пАмидорами торгуют.

Бей жидов спасай россию Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
а азеры и в израиле есть :? пАмидорами торгуют.

мля...да они по моему везде есть....мать их нах... одно что в них радует, то что они друг за друга горой... ихнего будут пиз..ть, все прибегут, а нашего- так все почти мимо проходят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rom



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 35
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
madhead053 писал(а):
ну вы, народ, даете Smile

что же касается терактов... при желании рвануть можно что угодно, где угодно и как угодно. и если кому-то вдруг требуется что-то рвануть - этот кто-то рвет. я не понимаю, почему вы катите баллон на ЛКН? им что, очень надо что-то взрывать, чтобы потом им проверяли паспорта уже не на каждом углу, а на каждом шагу? или они фанатеют от перспективы ходить по улице, постоянно боясь нарваться на толпу пьяных сопляков-скинов, подогретых очередным терактом и солидной дозой алкоголя? а дети, жены? у них же есть дети и жены. ладно мужики, эти хоть постоять за себя могут. а остальные члены семьи?

короче, люди, вы реальные бараны, вас не только ведут стадом, куда надо пастуху, но еще и стригут. в чем-то вы также напоминаете собаку Павлова (в части приобретенного рефлекса - как теракт, так ЛКН). разуйте фишки! снимите доширак с ушей!

запомните: взрывы в Москве нужны тем, О КОМ МЫ НЕ ИМЕЕМ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ. хотя может вы-то и имеете. но я не имею точно! они выгодны тем и только тем, кому спокойная жизнь в Москве не нужна. любому, кто здесь ЖИВЕТ, она НУЖНА, понимаете? поэтому свою неприязнь к ЛКН, евреям, а также косым, одноногим, одноруким и другим отличающимся от стандарта гражданам просьба отныне называть четко и конкретно - расизм. причем расизм, который вам же вдалбливают в мозги по телевизору и из других СМИ Smile

зы: я русский

ззы: сорри за слегка кривое изложение мыслей


респект. побольше бы таких ДУМАЮЩИХ людей. хотя доверчивость--характерная черта для русских...


Присоединяюсь абсолютно. А по поводу брызгающих здесь слюной, и предлагающих, геноцид устроить - нужно поспокойнее. Дело в том, что враг всегда необходим. Нужно постоянно на кого то гавкать, причем, даже кусать никто не станет, просто лай..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom писал(а):

Присоединяюсь абсолютно. А по поводу брызгающих здесь слюной, и предлагающих, геноцид устроить - нужно поспокойнее. Дело в том, что враг всегда необходим. Нужно постоянно на кого то гавкать, причем, даже кусать никто не станет, просто лай..

интересная позиция Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):
PE:
>СЛЫШ ЧУВАК, СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ, ГОЛИМЫЙ !

я и слежу. за твоим гнилым базаром. и рождаются мысли одна другой краше. :\

>зы. Стыдно, что русский, прими ислам и наxуй в чечню !

я атеист.

хули мне в чечне-то делать? быть одним из тех, на ком делают бабки? или кто страдает от того, что кто-то делает бабки? так и в Москве можно быть точно таким же. платить налоги, на которые потом бомбят Чечню, после чего всякие шахиды рвут свои пояса, я могу и тут. и не платить - тоже. а вот получить пулю от какого-нибудь галимого фанатика, которому навешали на уши доширака, там шансов больше. так что езжай туда сам, стреляй чеченов - ты же нетерпимо к ним настроен, так пошевели хоть пальцем, чтобы что-то сделать!

а раз не сделал этого до сих пор - то либо кишка тонка, либо насрать тебе на них, как и мне. и нечего тут пальцы растопыривать.

Слыш, чудак, ты в чечне то был ? ну нет конечно, я тоже не был, но знакомый один рассказывал, так что я примерно представляю, против кого я и почему. а ты ? А если говорить про истребление ЭТИХ ну или что то с этим связаное, то это отдельный разговор. Если я захочу этим заниматься по жизни, тогда и буду.
Еще, тут кто то говорил по поводу их сплочённости, так это называется диаспора, групировка или мафия, неважно, вообщем когда народу мало, то они как бы объединяются в кучку, и так и живут, у меня например в соседнем доме в Тушино в 1 комнатной квартире 17 арахнидов живёт
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhukoff



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
madhead053 писал(а):
PE:
>СЛЫШ ЧУВАК, СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ, ГОЛИМЫЙ !

я и слежу. за твоим гнилым базаром. и рождаются мысли одна другой краше. :\

>зы. Стыдно, что русский, прими ислам и наxуй в чечню !

я атеист.

хули мне в чечне-то делать? быть одним из тех, на ком делают бабки? или кто страдает от того, что кто-то делает бабки? так и в Москве можно быть точно таким же. платить налоги, на которые потом бомбят Чечню, после чего всякие шахиды рвут свои пояса, я могу и тут. и не платить - тоже. а вот получить пулю от какого-нибудь галимого фанатика, которому навешали на уши доширака, там шансов больше. так что езжай туда сам, стреляй чеченов - ты же нетерпимо к ним настроен, так пошевели хоть пальцем, чтобы что-то сделать!

а раз не сделал этого до сих пор - то либо кишка тонка, либо насрать тебе на них, как и мне. и нечего тут пальцы растопыривать.

Слыш, чудак, ты в чечне то был ? ну нет конечно, я тоже не был, но знакомый один рассказывал, так что я примерно представляю, против кого я и почему. а ты ? А если говорить про истребление ЭТИХ ну или что то с этим связаное, то это отдельный разговор. Если я захочу этим заниматься по жизни, тогда и буду.
Еще, тут кто то говорил по поводу их сплочённости, так это называется диаспора, групировка или мафия, неважно, вообщем когда народу мало, то они как бы объединяются в кучку, и так и живут, у меня например в соседнем доме в Тушино в 1 комнатной квартире 17 арахнидов живёт
Wink



Ну так кинь туды ГРАНАТУ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PE:
>Слыш, чудак, ты в чечне то был ? ну нет конечно, я тоже не был, но
>знакомый один рассказывал, так что я примерно представляю,
>против кого я и почему. а ты ?

а мне пофиг на чечню. я там не был и фиг туда поеду, только если уж совсем большие бабки предложат (и то только после смерти, когда уже пофиг будет, что с моим трупом сделают). жизнь - она как бы дороже. зато я знаю многих ар, которые живут в москве. некоторые даже чинят мне машину, причем за вменяемые (не мелкие, но и не большие) бабки. и чинят хорошо. они меня не наебывали, не смотрели косо, не относились как к человеку иного сорта. так за что, скажи мне пожалуйста, я их должен не любить? что я должен о них думать?

по определению? и кто это определил, что они хуже других? покажи мне этого мудака, который это определил. не покажешь? а ты почаще телевизор включай, тебе еще что-нибудь определят.

>А если говорить про истребление ЭТИХ ну или что то с этим
>связаное, то это отдельный разговор. Если я захочу этим заниматься
>по жизни, тогда и буду.

ты уже сейчас их не любишь, хотя не любить их не за что. когда начнется очередная расистская разборка, тебя не спросят, как ты к ним относишься. запомни это.

>Еще, тут кто то говорил по поводу их сплочённости, так это
>называется диаспора, групировка или мафия, неважно, вообщем
>когда народу мало, то они как бы объединяются в кучку, и так и
>живут, у меня например в соседнем доме в Тушино в 1 комнатной
>квартире 17 арахнидов живёт

каждый из них работает с утра до вечера, чтобы снять или купить себе отдельную хату. причем работает не в уютном офисе и за вменяемые бабки, а на рынке, в автосервисе, на стройке и так далее.

этого тебе по телевизору не показывают. когда слишком многое узнаешь без вложений труда, отвыкаешь думать чтобы что-то узнать. в будущем ты разучишься думать вообще. подумай об этом, если еще можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данной Ситуевине проблема не в Хачах, ПИЗДИТЬ надо рядового мента, за то что вместо департации он берет себе сотку и отпускает. Потом Отучат белых девушек общаться с ЛКН.
И НЕ важно ЧУрка или МОлдованин, приезжая к нам они являются тормозами экономики , ТАККАК ГАСТЕРБАЙТЕРЫ налогов не платят, и тем Грабят старану ....

РЕЗня ЛКН приведет к тому что, вырежут за одно и нормальных людей - таких как московские грузины, которым достаеться иза похожих ЧЕЧЕНОВ ....
ПО воводу НОРД ОСТа не согласен, у меня друг штурмовал его.
А вот Снесёные дома на каширке -точно дела ЛУжковские .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще они добрые и всегда дают арбузы Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ВЫше сказаному, история школьных лет :

В Школе был заядлым скином , работали избирательно пытаясь устранять нигиров торгующих дрянью, 4 месяца было всё окейно, через 4 месяца на нас начали охотиться менты, а через месяц Наши же РУсские Пацаны "убрали" нашего бригадира...
Twisted Evil ПОКА МЫ САМИ не НАВЕДЕМ ПОРЯДОК СРЕДИ РУССКИХ,
ТАКОЕ ГОВНО БУдет ПРОДОЛЖАТЬСЯ ...

зы: ПОСмотри вокруг ,мож кто из твоих друзей им помогает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
madhead053 писал(а):
ну вы, народ, даете Smile

этпесдец!

тут вот кто-то про чехов писал... так вот, народ, "чурки", как вы их называете (лица кавказской национальности), на нас на всех клали прибор. почему? да потому, что они живут в России и с россиянами в любом случае должны общаться и поддерживать какие-то отношения. они вполне нормально к нам относятся! это мы сами порой провоцируем плохое к себе отношение. понимаете? МЫ САМИ!

что же касается терактов... при желании рвануть можно что угодно, где угодно и как угодно. и если кому-то вдруг требуется что-то рвануть - этот кто-то рвет. я не понимаю, почему вы катите баллон на ЛКН? им что, очень надо что-то взрывать, чтобы потом им проверяли паспорта уже не на каждом углу, а на каждом шагу? или они фанатеют от перспективы ходить по улице, постоянно боясь нарваться на толпу пьяных сопляков-скинов, подогретых очередным терактом и солидной дозой алкоголя? а дети, жены? у них же есть дети и жены. ладно мужики, эти хоть постоять за себя могут. а остальные члены семьи?

короче, люди, вы реальные бараны, вас не только ведут стадом, куда надо пастуху, но еще и стригут. в чем-то вы также напоминаете собаку Павлова (в части приобретенного рефлекса - как теракт, так ЛКН). разуйте фишки! снимите доширак с ушей!

запомните: взрывы в Москве нужны тем, О КОМ МЫ НЕ ИМЕЕМ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ. хотя может вы-то и имеете. но я не имею точно! они выгодны тем и только тем, кому спокойная жизнь в Москве не нужна. любому, кто здесь ЖИВЕТ, она НУЖНА, понимаете? поэтому свою неприязнь к ЛКН, евреям, а также косым, одноногим, одноруким и другим отличающимся от стандарта гражданам просьба отныне называть четко и конкретно - расизм. причем расизм, который вам же вдалбливают в мозги по телевизору и из других СМИ Smile

зы: я русский

ззы: сорри за слегка кривое изложение мыслей

Да причём тут СМИ, КГБ,ФСБ,ЦРУ бля ? Я этих хачей нелюблю не потому, что про них по телевизору говорят, а из за того, что они просто ОБЕЗЬЯНЫ! ОНИ КАК НЕГРЫ - к ним цивилизация пришла 300 лет назад, как ты хочешь, чтобы они людьми были ? ДИКАРИ они и есть дикари. короче спорить на эту тему не имеет смысла я думаю, а вот чтоб каждый высказал свою точку зрения я не против !


ето так чисто имхо , но кавказ появился раньше чем русь и свята кiвь........ :D :D :D :D :D
Почему все говорят и про чеченю и все такое , люди вы не там проблему ищите , (вам пипец чуваки) у вас из под носа почти всю нефть забрали америкосы! ИМХО!!!! :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова печальные новости..... Sad


Новый теракт в центре Москвы

Сегодня в 2:27 в центре Москвы у дома 16 по 1-й Тверской-Ямской ул. произошел новый теракт.
По уточненным данным, мощность взорвавшейся бомбы составляла до 2 кг тротилового эквивалента.

Как сообщает телеканал "Россия", в результате взрыва погиб специалист-взрывотехник, 23-летний сотрудник УФСБ. Имя погибшего не сообщается. Также было отмечено, что никто из жителей в результате взрыва не пострадал.

По данным телеканала, самодельное взрывное устройство находилось в сумке одной из посетительниц кафе, находящегося по адресу дом номер 16, ул. 1-я Тверская-Ямская. Женщина задержана, с ней проводятся следственные мероприятия. Специалисты пытались обезвредить взрывное устройство с помощью специального робота, однако затем, когда к бомбе приблизился специалист ФСБ, произошел мощный взрыв.

По одной из версий, бомба могла быть приведена в действие с помощью дистанционного взрывателя.

Движение по 1-й Тверской Ямской ул. до сих пор полностью перекрыто, сообщает телеканал "Россия".

Напомним, вчера в прессе активно обсуждалось отключение сотовыми операторами функции шифрования телефонных переговоров. Предполагалось, что эти меры связаны с работой правохранительных органов по расследованию теракта в Тушино и предотвращению новых взрывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде. когда же этот дурдом уже кончится? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на тверской работаю, седня добирался по б.никитской, на баррикадной пробняк ужасный, все в обход ломанулись, опоздал на 50минут
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru