Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хачи совсем обарзели...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО madhead053
не могу я тебя понять.... я в СВОЕЙ стране, я в СВОЁМ городе, так почему я должен ко всему относится так, что если что-то не так, то я виноват? я согласен, в этом есть доля правды.... если что-то случилось, то это я недосмотрел, это я не до конца продумал ситуацию.... но они не в своём городе, они здесь НЕ хозяева... и всё же они считают, что им можно почти всё... ты говоришь, что и среди русских есть такие- я не отрицаю, но они у себя дома...
бизнес есть бизнес, а это беспредел, которого я никогда не смогу понять...
......"ходят по острию ножа.....и рано или поздно этот нож тебя разрежет...."- так никто не заставляет ходить по острию, каждый сам выбирает свой путь, и сам устанавливает себе степень риска...
дело скорее не в этом, дело скорее в УВАЖЕНИИ.... которого у них ни к кому кроме своих нет...
да и вообще по моему нет смысла продолжать наш с тобой диалог, наверняка каждый из нас останется при своём мнении, и в любом случае от этого мало что измениться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2KuzzeR:

ладно, давай закругляться, действительно, этот спор бесконечный. добавлю лишь, что все люди одинаковые. у нас не такие мудаки у власти все же, как в той же Эстонии, где иностранцев (русских) притесняют. у нас по Конституции той же самой все равны, и за нее, если ты вспомнишь, опять же народ и голосовал. так что они здесь и есть у себя дома! пусть дом им этот не родной - какая разница?

а обуть в темном переулке или разбить стекло в твоей любимой машине с таким же успехом может и Вася-нарик, которому приспичило надыбать денег на дозу. или Вова-алкаш, которому не хватает на бутылку. ары не ведут себя как-то особенно, они ведут себя КАК ВСЕ, потому что от нас они в целом ничем не отличаются. они делают бабки и зарабатывают на жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madhead053 писал(а):

у нас по Конституции той же самой все равны, и за нее, если ты вспомнишь, опять же народ и голосовал.

правда из 100 кто за неё голосовал человека 2 её мож читали....
ладно...всё....
ПИС форева Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара зверских рассправ с водителем!!!!!! или что можно сделать с автомобилем :
1. Полить колеса валерьянкой = Дворовые коты раздерут до корда.
2. НЕ НАдо серной и прочих кислот , проще смывка для краски
ОТЕЧюпроизводства. = снимает до железа ( можно сделать даже надпись)
3. скрутиь болты крепления колес (4-5 штук) достаточно с одного колеса . и пожеланию забрать с собой или приклеить супер клеем к крыше авто или лобовухе )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Буги писал(а):
Пара зверских рассправ с водителем!!!!!! или что можно сделать с автомобилем :
1. Полить колеса валерьянкой = Дворовые коты раздерут до корда.
2. НЕ НАдо серной и прочих кислот , проще смывка для краски
ОТЕЧюпроизводства. = снимает до железа ( можно сделать даже надпись)
3. скрутиь болты крепления колес (4-5 штук) достаточно с одного колеса . и пожеланию забрать с собой или приклеить супер клеем к крыше авто или лобовухе )))))
зимой можно облить водой, а потом килограмма два крупы, с утра охуеет, когда увидит, что птицы наклюют....... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Katafalk писал(а):
бля былабы моя воля всех их нахер пребил бы ... просто взял бы калаш и на улицу ... зверьков так бы 50 полодил остальные разбежались бы ... скоты блин

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


А я бы все маки сжег к ебенефене Twisted Evil Twisted Evil

Бля! ну причем сдесь Mac OS ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Буги писал(а):
Пара зверских рассправ с водителем!!!!!! или что можно сделать с автомобилем :
1. Полить колеса валерьянкой = Дворовые коты раздерут до корда.
2. НЕ НАдо серной и прочих кислот , проще смывка для краски
ОТЕЧюпроизводства. = снимает до железа ( можно сделать даже надпись)
3. скрутиь болты крепления колес (4-5 штук) достаточно с одного колеса . и пожеланию забрать с собой или приклеить супер клеем к крыше авто или лобовухе )))))


можно сахара в бензобак сыпануть!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
у нас ребята на заливное горлошко бензоьака, новые крышки с замками ставили, сикретки на колёса добовляли , приколов много! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
mer писал(а):
..........стальная мощь арийских патриотов
железный натиск рассовых бойцов,
идет эпоха правых поворотов
подходит время наших молодцов.....
....они каратели и их рука не дргнет: славяне не привыкли отступать
любой противник ими будет сломлен
флаг империи поднимется опять....
....московские бритоголовые и молодые и олдовые.............
и так далее........допиздяца обезьяны

Эээх... ностальгия мля... были времена....

Льётся рекою безвинная кровь патриотов,
Кровь нашей расы и её лучших сынов.
Это борьба во имя священной Европы,
Слава победе, славяне, 14 слов…
14 слов!


дааа, как давно это было......88!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарные замки на ручки повесить, если такие имеються, надрезать тормозные шланги, цемента в бак (замена топливной системы), а самое верное, по ипалу водиле, да и делов то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Malish писал(а):
Клюква Развесистая писал(а):
такая же ситуевина произошла со мной в прошлый четверг, мазафака, будь проклят солнечный чуркестан :?
только я ничего неладного не почуяла, и сумку с тилипоном и документами все таки уперли.

Знакомый доблестный работник органов милиции Smile оформлявший мне эту ерунду, показал этих самых чурок на фотке на стенке.
И сказал : мы их всех знаем, номера у них всегда паленые, и машины они часто меняют, потому что делают около 5000$ в сутки.
Но поймать их нереально, потому то для этого их в момент кражи надо схватить за руку, иначе это все абсолютно бездоказательно.

И работают они кстати обычно на 2х машинах

эНто еще понятно! двери открыты!
а когда на светофоре в пробке рядом с м. Проспект Мира какой-то хрен подбегает, разбивает боковое стекло, забирает сумку и убегает??!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

это правда уже беспредел. ну а беспределят--пидoры, а у пидoров как известно НЕТ национальности... но все равно. это гопники какие-то. таких гнать надо в сибирь а не на кавказ, где ОЧЕНЬ красиво.
ЗЫ я жил (раньше) чуть севернее Сочи.


Так, попрошу на Сибирь не наезжать!!! Ты в Сибири-то был, чтобы так говорить? А если вообще, то их и у нас хватает и здесь, просто у нас они не такие Оху.вшие, и нет такого безпредела как здесь. А те, которые разбивают стекла и валят, для них есть пневматические пистолеты (очень действенные в этом случае).
Кстати, если машина праворульная, то проблема уже не стоит так остро SmileSmileSmile

Ок, всем пис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧуВаК



Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
Dr.Буги писал(а):
Пара зверских рассправ с водителем!!!!!! или что можно сделать с автомобилем :
1. Полить колеса валерьянкой = Дворовые коты раздерут до корда.
2. НЕ НАдо серной и прочих кислот , проще смывка для краски
ОТЕЧюпроизводства. = снимает до железа ( можно сделать даже надпись)
3. скрутиь болты крепления колес (4-5 штук) достаточно с одного колеса . и пожеланию забрать с собой или приклеить супер клеем к крыше авто или лобовухе )))))


можно сахара в бензобак сыпануть!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
у нас ребята на заливное горлошко бензоьака, новые крышки с замками ставили, сикретки на колёса добовляли , приколов много! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil




А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ 200 ГРАММОВ МАРГАНЦОВКИ... НАСЫПАТЬ В ПРЕЗЕРВАТИВ... И ОПУСТИТЬ СИЕ В БЕНЗОБАК.. ПОТОМ ФИРМА РЕКОМЕНДУЕТ УБЕЖАТЬ (ИЛИ УЕХАТЬ) ОТ ЭТОГО МЕСТА КАК МОНА ДАЛЬШЕ.. СНАЧАЛА РАСТВОРИТЬСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ, ПОТОМ ПОЙДЁТ РЕАКЦИЯ... Аминь.. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Меня этому брательник научил Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧуВаК писал(а):
ESPTiM писал(а):
Dr.Буги писал(а):
Пара зверских рассправ с водителем!!!!!! или что можно сделать с автомобилем :
1. Полить колеса валерьянкой = Дворовые коты раздерут до корда.
2. НЕ НАдо серной и прочих кислот , проще смывка для краски
ОТЕЧюпроизводства. = снимает до железа ( можно сделать даже надпись)
3. скрутиь болты крепления колес (4-5 штук) достаточно с одного колеса . и пожеланию забрать с собой или приклеить супер клеем к крыше авто или лобовухе )))))


можно сахара в бензобак сыпануть!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
у нас ребята на заливное горлошко бензоьака, новые крышки с замками ставили, сикретки на колёса добовляли , приколов много! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil




А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ 200 ГРАММОВ МАРГАНЦОВКИ... НАСЫПАТЬ В ПРЕЗЕРВАТИВ... И ОПУСТИТЬ СИЕ В БЕНЗОБАК.. ПОТОМ ФИРМА РЕКОМЕНДУЕТ УБЕЖАТЬ (ИЛИ УЕХАТЬ) ОТ ЭТОГО МЕСТА КАК МОНА ДАЛЬШЕ.. СНАЧАЛА РАСТВОРИТЬСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ, ПОТОМ ПОЙДЁТ РЕАКЦИЯ... Аминь.. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Меня этому брательник научил Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А че конкретно будет?
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧуВаК писал(а):

А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ 200 ГРАММОВ МАРГАНЦОВКИ... НАСЫПАТЬ В ПРЕЗЕРВАТИВ... И ОПУСТИТЬ СИЕ В БЕНЗОБАК.. ПОТОМ ФИРМА РЕКОМЕНДУЕТ УБЕЖАТЬ (ИЛИ УЕХАТЬ) ОТ ЭТОГО МЕСТА КАК МОНА ДАЛЬШЕ.. СНАЧАЛА РАСТВОРИТЬСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ, ПОТОМ ПОЙДЁТ РЕАКЦИЯ... Аминь.. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Меня этому брательник научил Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Не верно, данное решение подходит для диз. топлива, по применению к бензиновым авто. данная подлянка бездейственна!
Ты забыл главный компонент, без которого срабатывание рано 50%\50%, надо добавить немного серы, соскабли её со спичек!
SEREB произойдёт возгорание, будет маленький бум если бак почти пустой! но как правило сгорает машина без взрывов и прочей голевудской мишуры, но зато как приятно смотреть!! если не забуду фотку, то завтро выложу, как сожгли машину борзому чурке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
ЧуВаК писал(а):

А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ 200 ГРАММОВ МАРГАНЦОВКИ... НАСЫПАТЬ В ПРЕЗЕРВАТИВ... И ОПУСТИТЬ СИЕ В БЕНЗОБАК.. ПОТОМ ФИРМА РЕКОМЕНДУЕТ УБЕЖАТЬ (ИЛИ УЕХАТЬ) ОТ ЭТОГО МЕСТА КАК МОНА ДАЛЬШЕ.. СНАЧАЛА РАСТВОРИТЬСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ, ПОТОМ ПОЙДЁТ РЕАКЦИЯ... Аминь.. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Меня этому брательник научил Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Не верно, данное решение подходит для диз. топлива, по применению к бензиновым авто. данная подлянка бездейственна!
Ты забыл главный компонент, без которого срабатывание рано 50%\50%, надо добавить немного серы, соскабли её со спичек!
SEREB произойдёт возгорание, будет маленький бум если бак почти пустой! но как правило сгорает машина без взрывов и прочей голевудской мишуры, но зато как приятно смотреть!! если не забуду фотку, то завтро выложу, как сожгли машину борзому чурке!

Кайф, все пипец гайцам, всем накидаю Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я вам всем бесконечно благодарен за всё, советы и поддержку!
...кто-то говорил : "А еслиб это сделали Русские(белые)?..." Rolling Eyes
...да еслиб делали славяне то былоб тоже самое ...
но в моей практике, у моей девушки это уже второй раз...
единственное вот эта попытка неудалась...дай Бог чтоб последний!
В первый, у неё тогда была Нива, вытащили и именно через окно...
она достала сумку с заднего сидения положила туда телефон...
собралась выходить тут это хрыч: у нас арбузы тут это отьедте и т.д.
...в тот раз стащили.....
мы в ментовку, они горят мы их поймать неможем...
через неделю звонок: "нехотите ли забрать, ми тут эта нашла ваш
документа могу вернуТ...подьЭзжайте одна на своя манина
...обязательна на машина! карачо?"....
я звоню приятелю в органы ...
нет проблем напрегём прокуратуру местную они человека дадут
и сами подьедем...
чётко чувак с прокуратуры сработал прикинулся братом моей девушки
когда документы были у моей уже на руках ...
моя: спасибо вам большое! протягивает 500р. за то что нашли!
дама ЛКН: э как так а я думать хотяб 100у.е....
... тут её под мышки и с ребёнком в отделение...
отделение подняли на уши, приказано было за ночь всё узнать
и всех взять...
Всех повязали! правда кроме документов так назад ничего неполучили...
но это мне уже кажется в местном отделении поделили...
... было то дело на Кунцевском рынке!...

в этот раз сложнее все прияте на пляжах валятся! :?
Но ещё раз вам огромное спасибо!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едут в купе грузин и девушка. Она на нижней полке, он на верхней. Вечером к ней на веревке спускается записка: если ты меня хочешь - дерни за веревку 1 раз, если нет - 60 раз и последние десять побыстрее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюква Развесистая писал(а):
madhead053 писал(а):
Клюква:
>а у меня двери всегда закрыты
>у меня окно приоткрыто было
>май кар хэз ноу эйр кондишнинг систем
>а на улице +30

дык левое окно-то открывать надо, а не правое Smile все-таки мимо тебя, имхо, пролезть никто не сможет Smile

зы: в том, что кто-то решил воспользоваться открытым ТОБОЙ ЖЕ окном, нет вины того, кто пытался воспользоваться Smile он бизнес делает. а ты не зевай Smile


да я и не виню никого Smile
поезди в моей машине Smile захочешь открыть все, даже лобовое Laughing


какая бы тачка или тазик небыл(а) стёкла открывают с той стороны с которой видишь,что не залезут(со стороны водителя)
у меня тоже чёрная машина,ТАЗ, пи****ц жарко,а я не открываю пассажирское окно..................
и центральные замки всегда срабатывают при заводе машины!!!!
это для блага самого водителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а им надо как то жить,как то зарабатывать-вот и пиз***т!!!!

з.ы. Но я бы убила этих гадов!
хоть и сама с Кавказа(КавМинВоды),но их ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно когда слышу:"ДЭВЮЩКА!!!ДАВАЙ ЗНАКОМЫЦА!!!!"
БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо мою биту обновить об них...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче пипец полный- сеня стою в пробке, правое стекло немного приспущено как раз чтобы рука пролезла
подходит ко мне со стороны водителя чурка и начинает какую то херню впаривать, я краем глаза замечаю что через приоткрытое пассажирское окно чья то рука лезет, ну я кнопочку стеклоподьемника нажал и пракатил второго чурку метров пять
причем на сиденьи ничего не было, а стекла затонированы в ноль
походу чурка наугад полез за что и поплатился Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

теперь точно биту себе куплю Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
короче пипец полный- сеня стою в пробке, правое стекло немного приспущено как раз чтобы рука пролезла
подходит ко мне со стороны водителя чурка и начинает какую то херню впаривать, я краем глаза замечаю что через приоткрытое пассажирское окно чья то рука лезет, ну я кнопочку стеклоподьемника нажал и пракатил второго чурку метров пять
причем на сиденьи ничего не было, а стекла затонированы в ноль
походу чурка наугад полез за что и поплатился Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

теперь точно биту себе куплю Twisted Evil



надо было этому "ГОСТЮ" черноЖОПОМУ всю Москву показать!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие нахер сахар с марганцовкой???? чё за детские приколы ???
калаша в рожу и нах все бабки в наш фонд вместе с машиной! а хачей с дырками в коленях в ближаюшую канаву, и ещё я был по адресу тачка там стоит ... в это воскресение состоится выездная ссесия с.б. нашей компании ... на этом всё.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru