Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покаталочки . . .
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от дома до булочной (через дорогу ) за 46 мин. с заездом в г. Королёв из которого позвонил подруга полная нежности радости и всего остального .... кто быстрее ? Smile
(П. Мира - Королёв - П. Мира)
P.S. главное стимул Smile

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко что таланта нету, он бы вам объяснил как ездить нужно, особенно по Мкаду...особенно на словах.. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Эрнесто: А что у тебя за машина ?



Наверное на такой Laughing

У меня знакомый на такой работает... Классная мафынка... :!:
Кстати тут топ был, где говорили, что на них (на Порши такие) за границей очередь на пол года вперёд.... а их в Москве уже около 10 Laughing , я лично 4 видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Эрнесто: А что у тебя за машина ?


Наверное на такой Laughing

У меня знакомый на такой работает... Классная мафынка... :!:
Кстати тут топ был, где говорили, что на них (на Порши такие) за границей очередь на пол года вперёд.... а их в Москве уже около 10 Laughing , я лично 4 видел...

твой брат--расхитетиль соц. собственности!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
твой брат--расхитетиль соц. собственности!!!

а причём тут брат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
_Влад_ писал(а):
твой брат--расхитетиль соц. собственности!!!

а причём тут брат?
опечатка. знакомый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
твой брат--расхитетиль соц. собственности!!!

на самом то деле расхититель не он, а видимо тот, кого он возит... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
_Влад_ писал(а):
твой брат--расхитетиль соц. собственности!!!

на самом то деле расхититель не он, а видимо тот, кого он возит... :!:

ну может быть... а я бы на месте этого "расхитителя" за рулем сам бы ездил... это машина для водителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhukoff



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Эрнесто: А что у тебя за машина ?



Наверное на такой Laughing

У меня знакомый на такой работает... Классная мафынка... :!:
Кстати тут топ был, где говорили, что на них (на Порши такие) за границей очередь на пол года вперёд.... а их в Москве уже около 10 Laughing , я лично 4 видел...



А наши наверное в числе первых записались... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
KuzzeR писал(а):
_Влад_ писал(а):
твой брат--расхитетиль соц. собственности!!!

на самом то деле расхититель не он, а видимо тот, кого он возит... :!:

ну может быть... а я бы на месте этого "расхитителя" за рулем сам бы ездил... это машина для водителя.


Ну это вряТли...
почитай текст если не впадлу Wink Laughing
http://www.skeletron.ru/migalki.htm

Ну и этот в догонку:
http://www.skeletron.ru/prsch.htm

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhead053



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 74
Откуда: msk.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м. Коломенская - м. Домодедовская (левый разворот перед потоком и влет в макхавчик) - минут 10

не особо спешил, просто 5 утра Smile

м. Красногвардейская - промзона (печатники, около газозаправки) - м. Красногвардейская - 12 часов. БСЗ решает! элитно встали в 300м от гребаного тоннеля, съездили на автобусе за коммутаторами, коммутаторы в итоге по пути все равно оба сгорели, кое-как дочапали до Задонского проезда, где машина окончательно встала.

классно съездил за резиной. с тех пор на аббревиатуру БСЗ (бесконтактная система зажигания) жуткая аллергия. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если этот топик ещё дня четыре в подобном темпе просуществует, то здесь отписавшиеся начнут мериться xуями по двум критериям: самый здоровый и самый галимый....... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Измайлова до Мытищ через кольцевую зимой в гололёд на мотоцикле со скоростью 130 , при том что все машины ехали 60.
Если-бы за рулём был бы не я, то я бы не поверил что я не разу не упал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о хуях....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Кстати о хуях....


да я выиграю в уличном лёгком или junior......
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
DANGER писал(а):
Кстати о хуях....


да я выиграю в уличном лёгком или junior......
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Это как? От старта до финиша около 16 сек?
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Нееее. Тут другие категории вводить надо.
К примеру:
24 часа Ле Ман
Ралли-Русь
Подъем в гору
Гонки на выживание
Багги (даже не спрашивайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, по мкаду от ярославки в север, до следующей трассы(забыл) 5 часов, и , опять же по мкаду, от рублёвки в строгино 8 часов, а ещё давно - давно, мне было лет 14-15, мы с отцом 5 часов в пробке стояли(ДА ДА СТОЯЛИ НА ОДНОМ МЕСТЕ) на рижской эстакаде, когда ещё там был перекрёсток с проспектом мира или как он там называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
_Влад_ писал(а):
KuzzeR писал(а):
_Влад_ писал(а):
твой брат--расхитетиль соц. собственности!!!

на самом то деле расхититель не он, а видимо тот, кого он возит... :!:

ну может быть... а я бы на месте этого "расхитителя" за рулем сам бы ездил... это машина для водителя.


Ну это вряТли...
почитай текст если не впадлу Wink Laughing
http://www.skeletron.ru/migalki.htm

Ну и этот в догонку:
http://www.skeletron.ru/prsch.htm

Laughing Laughing


Ты бы его видел - этого Скела - прикололся бы... Он был первым человеком, который прокатил меня по МКАДу 240 (до отсечки)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yaser



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 265
Откуда: МО Краснознаменск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Покаталочки . . . Ответить с цитатой

Casper-WRX писал(а):



от 41-го км.Можайского шоссе(г.Краснознаменск) по жуткому(даже втопить страшно было)гололёду,и всё это и предыдущее на не шипованной резине, до Ленингратского в-а(три в-ла)за 16,25 мин. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Попробовал сегодня твой рекорд побить - 16мин ровно от Краснознаменска до м.Киевская! ВАЗ'99 - rulez Twisted Evil !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто тут пишет нихрена ездить не умеют, вчера была скоростная гонка, именно на скорость передвижения по городу и НИ ОДИН из тут писавших "гонщиков" не зарегился, т.е. просто элементарно испугался...
Господа, доказывайте ваши слова на деле, а спамить я все равно лучше умею Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru